Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

стоимость тура при группе 30 человек

Рождественская Ярмарка в Берлине

Дата: 20 — 22.12.2013

       
   

В канун Рождества вся Германия, а особенно немецкая столица, похожа на праздничную карусель: радость и веселье царят повсюду, сказка витает в воздухе и чудеса происходят на каждом шагу! Неотъемлемой частью этой атмосферы всеобщего ликования являются Рождественские ярмарки Берлина. Здесь они устраиваются повсюду: на улицах города ежегодно проводится около 50 рождественских базаров!

Программа тура

1 день Ранний выезд из Калининграда. Транзит по территории Польши с санитарными остановками. В обед прибытие в Берлин. Обзорная экскурсия по Берлину: Брандербургские ворота, Рейхстаг, Берлинский Собор, Университет им. Гумбольдта, Колонна Победы, телевизионная вышка, Ратуша, Потсдамская площадь, Жандармский базар, Берлинская стена и многое другое.Знакомство с ул. Курфюрстендамм, созданной по подобию Елисейских полей в Париже: мемориальная церковь Кайзера Вильгельма, окруженная 4-мя зданиями, стены которых мерцают таинственным голубым светом. Размещение в отеле 3* в самом центре Западного Берлина возле главной улицы Курфюрстендамм. Свободное время. Шоппинг в районе улицы Курфюрстендамм, самой фешенебельной улицы Берлина. Возможность посетить самый большой в Европе торговый центр KaDeWe (время работы 10:00-20:00). KaDeWe — настоящий город торговли. Помимо широкого ассортимента, здесь проходят необычные мероприятия, что привлекает модниц со всего мира. Многочисленные бренды представлены на восьми этажах, которые охватывают более 60 000 квадратных метров. Кроме трех этажей с одеждой и проспекта роскоши, здесь есть развлекательный и косметический отделы, товары для дома, а так же известный этаж для гурманов. Следуя по улицам Западного Берлина Fasanenstrase и Bleibtreustrase, непременно зайдите в в бутики: Chanel, Versace Louis, Prada, Vuitton, Sonia Rykiel, Jil Sander, Escada, MaxMara и Cerruti. Свободное время в Берлине. Ночлег.

 

2 деньЗавтрак. Свободное время в Берлине для посещения Рождественских ярмарок. Главными ярмарками Берлина считаются базары на площади Жандарменмаркт, в начале фешенебельного бульвара Унтер-ден-Линден, а также на Фридрихштрассе. Другие, не менее известные базары расположены на Александерплатц и Потсдамерплатц, где также построен восхитительный Зимний городок. Здесь все желающие могут покататься здесь на лыжах, санках или коньках. Возможность посетить самый большой зоопарк Германии - Берлинский зоопарк и Морской аквариум. Ночлег.

 

3 деньЗавтрак. Выезд из отеля. 10:00-12:00 посещение торгового центра А10 под Берлином: получаем удовольствие от шоппинга. Переезд по территории Германии, Польши. Позднее возвращение в Калининград.

 

Стоимость тура: эквивалент 169 евро*

*Оплата в рублях по курсу ЦБ+2% на день оплаты

стоимость тура при группе 30 человек

В стоимость тура входит В стоимость тура не входит
-переезд автобусом туристического класса - 2 ночи в отеле 3* в самом центре Западного Берлина - обзорная экскурсия по Берлину - завтраки по программе - услуги сопровождающего группы -оформление визы - 2000 рублей, дети до 12 лет -500 рублей - одноместное размещение 205 евро - входные билеты в места посещения

Не является публичной офертой.
Туристическая фирма оставляет за собой право изменять порядок проведения программы, сохраняя ее в целом.
Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на пограничном переходе, пробками на дорогах.

Фирма не несет ответственности за действия консульства.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.