Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Необходимые документы:



Рождественская Прага и Замки Чехии

(Кутна Гора-Штернберг, Турнов-Сихров)

04.01–09.01.2016

Стоимость тура:

-взрослые – 225 у.е.

В стоимость тура входит:

· Проезд в комфортабельном автобусе;

· Проживание в отеле 4*, завтраки;

· Обзорные экскурсии: по Праге, по Карловым Варам.

За дополнительную плату, оплачивается в Чехии:

· Виза, мультивиза, услуги визового центра (70 у. е.);

· Все входные билеты;

· Пешеходная экскурсия «Мистическая Прага» (15 у.е.);

· Экскурсия в замок Чешский Штернберг + Кутна Гора и Костехранилище (35 у.е.);

· Шоу с ужином в ресторане Folklore garden, все включено (50 у.е.);

· Экскурсия на корабле по реке Влтава с обедом шведский стол (35 у.е.);

· Пивоваренный завод «Крушовице» - экскурсия + дегустация пива + фирменные закуски (30 у.е.);

· Экскурсия в замок Сихров + город Турнов (35 у.е.);

· По желанию: выбор гарантированного места в автобусе — 15 €;

· По желанию: гарантированный платёж от не выезда — 20 €.

Необходимые документы:

загранпаспорт (срок действия не менее 3 месяцев после даты окончания тура), 2 фото 3.5 на 4.5 (без уголков и овалов, цветное на светлом фоне, лицо 70%, от макушки до подбородка — 3 см). Копия российского паспорта (лицо, прописка, семейное положение и сведения о ранее выданных паспортах). Анкетные данные, справка с места работы с указанием должности и оклада за последние 6 месяцев. Фин гарантии (справка с банка). Детям до 18 лет нотариальное согласие от родителей.

1 деньРанний выезд из Калининграда. Дневной транзит по территории Польши. Прибытие в Прагу. Размещение в отеле. Ночь в отеле Праги.

2 день Завтрак в отеле. Выезд на обзорно-пешеходную экскурсию (3 часа) с лицензированным гидом по Праге с осмотром достопримечательностей (Градчаны, Староместская и Вацлавская площади, Карлов мост, собор Святого Вита и др.). Свободное время. Факультативно - 2-ух часовая экскурсия с лицензированным гидом на корабле по реке Влтава с обедом — шведский стол. Свободное время. Факультативно — экскурсия «Мистическая Прага». Самостоятельное возвращение в отель. Ночь в отеле Праги.

3 деньЗавтрак в отеле. Автобусная поездка в город-курорт Карловы Вары (элитный курорт с королевской историей, где можно поправить здоровье, встретить знаменитостей, отдохнуть от ежедневной суеты). Обзорная экскурсия по городу, дегустация минеральных вод из источника. Факультативно — посещение пивоваренного завода «Крушовице» с экскурсией по заводу и дегустацией пива с фирменными закусками. Возвращение в Прагу. Ночь в отеле.

4 деньЗавтрак в отеле. Свободный день. Факультативно: Поездка в средневековый замок Штернберг и экскурсия по замку. Экспозиция замка: собрания оружия и охотничьи трофеи, картинная галерея, старинная мебель. Посещение средневекового города Кутна Гора - средневековую столицу Чешского государства. Обзорная экскурсия по городу – Королевская резиденция и монетный двор, Собор Св. Варвары, костехранилище. Факультативно — посещение фольклорного шоу с ужином Folklore garden. Возвращение в Прагу. Ночь в отеле.

5 деньЗавтрак в отеле. Свободный день. Факультативно: Экскурсия в средневековый замок Сихров и город Турнов (центр добычи и обработки чешского граната). Замок Сихров — романтический французский замок в Чехии с великолепными интерьерами — шедевр резьбы по дереву. Коллекции старинной мебели и посуды, галерея французской живописи. В Сихрове до сих пор обитает местное привидение — Чёрная дама, а также в этом замке снималось множество сказок и фильмов. Турнов — столица заповедника Чешский Рай и традиционный центр обработки гранатов и производства изделий из стекла. Чешский гранат считается «камнем счастья». Посещение музея гранатов позволит увидеть изумительные по красоте ювелирные изделия с подлинными камнями и, при желании, купить их в фирменном магазине. Свободное время. Возвращение в Прагу. Ночь в отеле.

6 день После завтрака выезд из отеля. Дневной переезд по территории Чехии и Польши. Позднее прибытие в Калининград.

Время прибытия указано приблизительно и может меняться в зависимости от дорожной обстановки.

Цены на дополнительные экскурсии указаны ориентировочные и могут меняться.

Фирма не несет ответственности за задержки связанные с прохождением таможенного, паспортного контроля и действий консульства, дорожной обстановки, вследствие чего возможна корректировка программы, сохраняя ее в целом. Фирма вправе производить замену экскурсий , сохраняя ее в целом .

Все услуги, цены на которые указанны в иностранной валюте, оплачиваются в Чехии представителю чешской туристической компании.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.