Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Предвыборная программа

Вступительное слово

 

Дорогие коллеги!

 

Я, Чикулаева Снежана Евгеньевна студентка 3 курса Уральского государственного педагогического университета и руководитель комиссии студенческого совета УрГПУ по развитию лидерских качеств студентов, выдвигаю свою кандидатуру на пост Председателя Студенческого совета Уральского государственного педагогического университета.

От себя и от лица своей команды я обращаюсь к Вам с призывом поддержать новый курс развития студенческого самоуправления в УрГПУ.

Студенческий совет - коллектив сплоченных, целенаправленных лидеров, способный достигнуть единства действий, мыслей, которые направлены на создание нашего совместного будущего, а как говорила председатель студенческого совета 1012-1014г. Ольга Золотухина: «Будущее — это не отдаленная перспектива. Будущее — это «здесь и сейчас», это наш выбор».

Именно к этому мы должны стремиться, мы совместно должны построить наше будущее. Мы выбираем активно развивающуюся, современную структуру студенческого самоуправления, где каждый человек несет ответственность за свои действия, учится, самосовершенствуется и постоянно стремится к лучшему.

Я верю в то, что ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ, ВСЁ!

 

Р.S. Твой путь к успеху начинается здесь!


Биография

 

Снежана Евгеньевна Чикулаева родилась 7 декабря 1994г. Окончив в 2013 году МАУ СОШ №1 с углубленным изучением отдельных предметов «Полифорум» в г.Серове Свердловской области (http://школа1серов.рф), продолжила обучение в Институте Социального Образования Уральского государственного педагогического университета. В 2014 году, по окончанию 1-го курса УрГПУ, Снежана параллельно с отличием окончила Уральский техникум экономики и права по направлению право и организация социального обеспечения.

За время обучения на факультете Института социального образования УрГПУ, Снежана Евгеньевна зарекомендовала себя с положительной стороны. В сентябре 2013 года была избрана культоргом 106 академической группы, в октябре введена в состав Студенческого Совета УрГПУ. На второй год работы в Студенческом Совете, Снежана была избрана на должность руководителя комиссии по развитию лидерских качеств студентов УрГПУ.

В период работы в Студенческом совете УрГПУ Снежана выступала в качестве организатора мероприятий разного уровня (Школа студенческого актива «Малый Селигер больших возможностей» 2014г, Форум общественных организаций «Мы строим свое будущее сами», выездная учеба Школы Студенческого Актива, выездная учеба Штаба СО УрГПУ и т.д.).

В 2014-2015 гг. являлась руководителем Школы Студенческого Актива УрГПУ. Также, являлась наставником группы китайских студентов Цзилиньского Университета иностранных языков «Хуацяо».

Снежана являлась участником и призером многих образовательных проектов и программ (Всероссийская образовательная программа «Территория Развития» «Социальный проект 2:0», Международный форум «Утро», «Школа молодого управленцы», Зимняя школа студенческого актива «Шаг вперед» и др.).

Снежана Евгеньевна в 2012-2014 гг. являлась членом Общественной молодежной палаты II созыва при Думе Серовского Городского округа.

 

 

Предвыборная программа

1. Содействие администрации университета в выполнении плана по культурно-массовому направлению.

2. Ориентирование лидеров Студенческого совета УрГПУ на единство действий, путем совместной проработки отдельных проектов, ссылаясь на предыдущий опыт команды Студенческого совета УрГПУ;

3. Совместно с руководителями комиссий Студенческого совета УрГПУ, налаживание деятельности Студенческого совета УрГПУ, разработка программы по усовершенствованию студенческого самоуправления в УрГПУ и выведению студенческого совета УрГПУ на новый уровень.

4. Установление норм поощрения руководителей и членов инициативных групп комиссий Студенческого совета УрГПУ с целью мотивации к деятельности в студенческом самоуправлении УрГПУ;

5. Решение вопроса об улучшении условий рабочего кабинета Студенческого Совета УрГПУ с целью повышения эффективности работы, посредством взаимодействия с Администрацией университета.

6. Ориентирование студентов УрГПУ на ведение электронного портфолио с целью модернизации системы формирования списков стипендиатов и отслеживания личностного роста.

7. Налаживание планомерной работы всех направлений деятельности Студенческого совета посредством взаимодействия с другими общественными объединениями, а также путем реализации собственных проектов.

8. Поддержание и развитие социально значимых проектов: Центр Неформального Образования, Школа Студенческого Актива, Вокальный конкурс "Голос УрГПУ" и др.

9. Активное участие, и помощь в организации мероприятий различного уровня: Живая История, Конкурс творческих проектов «Шанс», Международный форум «Мы строим свое будущее сами»и др.

10. Разработка и внедрение новой интерактивной формы промежуточной отчетности.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.