Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Сканированное (сфотографированное) изображение платежного документа с отметкой об оплате оргвзноса заочного тура.



6.2. Подготовка документов для отправки на конкурс проводится по следующему алгоритму:

a) Скачать архив «Пакет документов НДР» на сайтах: www.nauka21.ru, nauka21.com в разделе Конкурсы, подразделе «Национальное Достояние России»;

b) Заполнить заявку для участия в конкурсе, если работа выполнена в соавторстве, то для каждого автора заполняется своя заявка;

c) Заполнить шапку тезиса для публикации в ежегодном сборнике Конкурса и вставить текст объемом не более 1 страницы в шаблон, вписать свои данные;

d) Заполнить титульный лист и вставить текст работы объемом 20 - 40 страниц в шаблон;

e) Распечатать бланк квитанции об оплате оргвзноса, оплатить в любом отделении банка и приложить сканированную (сфотографированную) квитанцию к конкурсным материалам;

f) Заархивировать папку, указав город и фамилию участника(ов) (Например: Москва, Иванов) и отправить по электронной почте: ndr21@mail.ru

g) В графе «Тема» сообщения указать: НДР, населенный пункт, учебное учреждение, фамилия участника(ов).

Например: НДР, Москва, ГБОУ ВПО МГУИЭ, Иванов И.И.

Текст конкурсной работы и тезисы конкурсной работы представляются на русском языке в электронном виде в формате А4 с полями: слева – 2см, справа – 1 см, сверху и снизу – 2 см в текстовом редакторе Word шрифтом №12 Times New Roman, межстрочным интервалом 1,15. Выравнивание по ширине страницы.

6.3. В каждом сообщении должен быть пакет конкурсных документов на одну конкурсную работу.

6.4. Отправленные документы не должны превышать объем более 2 Мб.

6.5. Фотографии или приложения, относящиеся к работе, должны быть вставлены в текст работы (не присылать отдельными файлами как приложение) и иметь минимальное разрешение.

6.6. Конкурсные работы и сопроводительные документы представляются на русском языке.

6.7. В случае несоблюдения требований к оформлению заявки, тезисов и текста работы, а также при отсутствии платежного поручения конкурсные материалы не будут рассмотрены.

6.8. При оформлении конкурсной работы и тезисов необходимо соблюдение правил заполнения титульного листа в работе и «шапки» в тезисах в соответствии с шаблонами, представленными в «Пакете документов» на сайтах: www.nauka21.ru , nauka21.com,

6.9. Конкурсные работы должны носить исследовательский и экспериментальный характер (не реферативный), определяющий собственное мнение, практическое исследование или аргументированный анализ уже существующих исследований и разработок на основе которого, вырабатывается собственная трактовка и пути решения обозначенной проблемы.

В работе необходимо наличие оглавления, введения, постановки задач исследования, анализа и обзора существующей информации по исследуемому вопросу, основной части, заключения (выводов), списка использованной литературы и приложений.

6.10. Тезисы должны носить краткий, доступно изложенный, читабельный вид для размещения их в сборнике тезисов конкурсных работ. Тезисы должны представлять аннотацию к работе, отражающую основные этапы ее выполнения и обозначать практическую значимость исследования. Нежелательно приводить общеизвестные определения и «общие фразы» взятые из введения к работе. В тезисах работ по гуманитарным направлениям допускается размещение фрагментов стихов, рассказов, авторских фотографий, художественных произведений. В тезисах работ по естественным наукам допускается размещение схем, графиков и формул, изображение лабораторных установок и моделей.

6.11. В работах и тезисах необходимо проверить грамматику и стиль изложения.

6.12. При заимствовании материала для работы из различного рода печатных или интернет источников необходимо приводить ссылки на данные источники с внесением их в список использованной литературы.

Организационные взносы и бухгалтерские документы

Сумма организационного взноса по всем заочным конкурсам составляет 1000рублей.
Сумма взноса за участие в очных мероприятиях с октября 2014 г. составляет 14700рублей. В эту сумму входит: питание, проживание, доставка участников от Красной Площади до места проведения мероприятия и обратно в Москву, культурно-методическая программа, медицинское обслуживание, сборник тезисов работ участников.

Для оплаты

Физическим лицам (производящим оплату самостоятельно) необходимо использовать форму квитанции ПД4 которая находится в пакете конкурсных документов на странице соответствующего конкурса.
Юридическим лицам (организациям) - если Вам необходимо получить документы для оплаты (счет, договор, акт выполненных работ) на странице конкурсов для очного и заочного туров их можно скачать (ссылка: "Документы для оплаты юр. лицами" для заочного и очного туров).
Документы необходимо заполнить и прислать (обязательно все три документа) по электронной почте соответствующего конкурса с Вашими реквизитами и суммой оплаты, присвоив номер и дату(как документ Word, не сканируя и не проставляя печати) с пометкой в теме сообщения "бухгалтерские документы" для внесения в наш реестр.
Далее Вы производите оплату, и отправляете вместе с конкурсными документами данные о платеже.
По прибытию на очный тур Ваша делегация сможет получить оригиналы документов в нашей бухгалтерии.
Если Вы не поедете на очный тур, то документы по заочному туру могут быть отправлены Вам по почте после проведения очного мероприятия.

Обращаем внимание, что гарантийные письма на оплату организационных взносов не принимаются!

Просим заранее присылать заполненные финансовые документы (счет, договор, акт) с пометкой в теме сообщения "бухгалтерские документы"на электронный адрес, соответствующий выбранному конкурсу и для контроля связываться с Оргкомитетом по телефонам (495) 688-21-85 или (495)684-82-47

РЕКВИЗИТЫ ОРГКОМИТЕТА

 

7.1. Почтовые реквизиты и средства связи Оргкомитета:

129090, г. Москва, ул. Щепкина, д.22, НС «Интеграция»

«Оргкомитет Всероссийского конкурса НДР»

тел. (495) 688-21-85, (495) 684-82-47

факс. (495) 631-11-18

E-mail: ndr21@mail.ru (для конкурсных работ и вопросов)

7.2. Банковские реквизиты Оргкомитета:

Получатель: НС «ИНТЕГРАЦИЯ» ИНН /КПП 7706032494 /770201001

р/с 40703810738090102325 в Московском банке Сбербанка России ОАО г. Москва

Банк получателя: ОАО «Сбербанк России» г. Москва к/с 30101810400000000225, БИК 044525225

Наименование платежа: Целевой взнос на организацию заочного конкурса/конференции НДР.

7.3. Интернет – сайты: www.nauka21.ru, nauka21.com

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.