Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ИСПЫТЫВАЙТЕ ОРГАЗМ В ЭТОТ МОМЕНТ ВМЕСТЕ С ТЫСЯЧАМИ И



ТЫСЯЧАМИ ДРУГИХ ЛЮДЕЙ, МУЖЧИН И ЖЕНЩИН,

И ПОСЫЛАЙТЕ ЕЙ СВОЁ ЖЕЛАНИЕ.

И ОНО ОБЯЗАТЕЛЬНО СБУДЕТСЯ!!!

 

В Х О Д

 

Вы не верите, сомневаетесь, колеблетесь? Вы не верите в силу Любви?

А Вы просто попробуйте, и всё!!!

Ничего же не требуется, никаких усилий, затрат и пр.

И Вы сразу увидите, как Ваша жизнь изменится к лучшему! Сразу же!!

 

Сообщайте всем своим друзьям и знакомым об этом сайте!

Чем больше нас будет, тем более мощным и сильным будет,

соответственно, наш совместный сигнал-послание.

И тем больше шансов, что он будет услышан Системой.

Успехов! Всё у Вас сбудется!

 

 

Если Вам что-то непонятно, если у Вас возникли какие-то вопросы – пишите мне! Пишите также о всех своих удачах и проблемах. Особенно об удачах! Я опубликую Ваше письмо на сайте, его прочтут другие люди – и нас станет ещё больше! И наше совместное послание Системе станет ещё мощнее. Пишите обязательно!

 

Мой e-mail: <e-mail>

 

СТРАНИЦА 1

 

 

Разум на Земле следует воспринимать как единое целое, как единую Систему. Это ясно хоть бы из того, что существует прогресс, что человечество в целом куда-то движется. Куда? – неясно, но не в этом суть. Главное, что единое целое, единое движение, единая Система. Все мы части этой Системы, частички мирового Разума.

Смысл жизни каждого человека – быть полезным Системе. Быть полезным – это значит, поставлять ей новую информацию, передавать ей свой уникальный жизненный опыт. Система постигает мир, окружающую её действительность через людей. Каждый отдельный человек для неё – источник информации. Человек непосредственно контактирует с внешним миром, получает из него информацию через свои органы чувству: слух, зрение и пр., обрабатывает эту информацию посредством своей нервной системы и затем уже, в виде своих размышлений, эмоций и переживаний передаёт Системе. Подобно тому, как устройства ввода-вывода передают компьютеру информацию не непосредственно как поток символов, а в уже готовом, обработанном виде. Удобном для последующих манипуляций. Т.е. часть функций компьютера они берут на себя. Так же точно и люди. Часть функций по обработке информации они берут на себя.

Как именно люди контактируют с Системой и каким образом передают ей информацию – неважно. Это не принципиально. Не важно также, в какой именно физической форме существует Система. Возможно, в виде единого информационного поля, возможно, в какой-то иной форме, нам пока неизвестной. Это всё несущественно.

Важно другое. Раз существует единое поведение (прогресс, развитие), значит, существует единая Система. Это общий вывод. А отдельные частности уже менее интересны.

Система – это и есть Бог. Если вам нравится употреблять именно это слово. Все мы – элементы Системы, а значит, каждый из нас – часть Бога, в каждом из нас есть искра Божья.

Человек живёт лишь до тех пор, пока он интересует Систему. С течением времени, с возрастом, мысли и чувства человека притупляются, ничего нового с ним не происходит – и он перестаёт интересовать Систему как источник новой информации. Всё! Он бесполезен и, следовательно, обречён. Но кто виноват? Ты сам. Люби, страдай, мучайся, наслаждайся жизнью! – и ты будешь жить. Не становись балластом.

Грехи, пороки плохи не сами по себе, а потому, что они быстро заводят человека в тупик, а значит, ведут к преждевременной гибели. Человек быстро исчерпывает сам себя и перестаёт поставлять Системе новую информацию об окружающем мире. Его мысли и чувства становятся ей неинтересны. Как бесконечное повторение одного и того же. Итог – гибель, отбраковка.

Кто обычно быстро умирает? Пьяницы; наркоманы; люди с излишне агрессивным поведением; ушедшие на пенсию работоголики; слишком горячо и сильно любящие друг друга супруги, особенно пожилые, после смерти одного из партнёров – значит, всё это тупик. Правильно лишь то, что способствует долголетию. Например, многие учёные, писатели, поэты и т.п. долго живут. Потому что они постоянно совершенствуются, что-то творят, созидают, следовательно, полезны Системе как источник опыта. Хотя ведут они зачастую заведомо «неправильный» образ жизни. Но это в данном случае неважно. Обжорство, пьянство и пр. плохи не сами по себе, а потому только, что человек вырождается и перестаёт интересовать Систему. Пример: Черчилль. Пил, курил сигары, страдал ожирением – и дожил до глубокой старости, сохранив до последнего дня ясность рассудка и полную работоспособность. Так что само по себе всё это неважно.

Обратная связь. Пока есть интересы и пр. – воля к жизни – вы живёте.

 

. . .

 

Следовало бы ввести в обиход такое понятие, как «жизненная сила», витальность (от латинского «vita» – жизнь). Совершенно очевидно, что она зависит от целого ряда факторов, т.е. является функцией целого ряда параметров: возраста, богатства, интеллекта и пр., и пр.

 

V=f (t, $, IQ, ...)

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.