Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Из донесения агента ФСБ Б.



 

 

…Сообщаю также, что сегодня утром Сергеем Паутовым открыт сайт в Интернете по адресу: http: <адрес сайта>, где он прямо объявляет себя Мессией… Распечатку страниц сайта прилагаю...

 

ГЛАВНАЯ СТРАНИЦА

 

 

Я был самым обычным человеком, таким же точно, как и все вы. Я никогда раньше не думал всерьёз ни о Боге, ни о Вселенной. Как и многие из вас, наверное, никогда не думают. Всё это всегда представлялось мне слишком абстрактным, далёким и ко мне лично прямого отношения не имеющим. Как, конечно же, и многим из вас представляется. Но, когда я был в аду, на одной из самых страшных якутских зон, куда меня и засунули-то, собственно, в надежде, что я там сдохну как собака! так вот там, в этом аду, мне вдруг стали с некоторых пор сниться странные сны…

Всё нижеизложенное, все эти откровения привиделись мне во сне. Почему Вселенная избрала именно меня, я не знаю. Да это и не важно. Важно лишь, что отныне я – Избранный, Мессия. И это накладывает на меня обязательства. Я должен поделиться этим своим новым знанием со всеми вами, с людьми. Я чувствую в этом потребность, я просто не могу иначе! Что я и делаю. Иных целей у меня нет.

 

 

Есть, несомненно, что-то высшее. Бог, Космический Разум, Вселенная, Система... <см. СТРАНИЦУ 1> А значит, с этим Чем-то (или Кем-то!) в принципе можно общаться. Обращаться к нему. Например, молитва – это и есть простейший пример такого именно обращения. Прямого. Непосредственно к Богу. Минуя всех посредников – священников и пр.

Но это только в принципе! Поскольку реально общаться чрезвычайно сложно. Огромные, немыслимые и не представимые даже расстояния,.. рассеяние,.. слабенький, еле слышимый, микроскопический совсем сигнал, посылаемый каждым отдельным человеком,.. индивидом... В общем, шансы, что твоё послание будут услышано – крайне невелики. Призрачны. Люди это ещё с древнейших времён понимали и учитывали: не случайно существуют церкви, храмы и т.п. – т.е. места, где люди собираются вместе, специально для того, чтобы совместно помолиться. Этот совместный, общий сигнал имеет уже гораздо большую мощность, а значит, и большие шансы быть услышанным. Тем более, что когда люди думают об одном, например, о Боге, их мысли работают словно на одной частоте, в унисон, попадают в резонанс, поэтому не просто суммируются, а усиливаются многократно.

Но есть тут и свой минус. Если ты будешь думать в церкви не о божественном (не в резонансной частоте храма), то мысли твои до Бога не дойдут. Об этом тоже все испокон веков знают: в церкви нужно думать только о Боге, о хорошем, о благих делах. С плохими к Богу обращаться нельзя.

Однако есть и второй путь. Как усилить сигнал. Не собираться всем вместе, а просто молиться всем в одно и то же время. Т.е. согласование не в пространстве (церковь), а во времени. Тогда эффект будет тот же самый. Одновременно – значит, опять же, резонансные частоты, многократное усиление и пр.

Именно так, кстати, поступают мусульмане. Они совершают в течение дня свои намазы (или как там у них называется?) в строго определённое время. Где бы они в этот момент ни находились. Более того, обязательно поворачиваются при этом лицом на восток. Что тоже имеет определённый смысл. С точки зрения усиления сигнала.

Всё это ясно. Но ахиллесова пята всех этих общений с Богом – настроение. Попадание в резонансные частоты. Трудно настроиться на молитву. Настроение может быть плохое или, наоборот, слишком хорошее; что-то может мешать, отвлекать и т.д. и т.п. К тому же люди все разные. У каждого свои представления о добре и зле, свои представления о боге, а значит, и частота сигнала у каждого своя. Поэтому полного резонанса добиться почти никогда не удаётся. А значит, и максимального усиления. Не случайно, опять же, подлинные чудеса случались всегда в самые критические моменты истории, когда все люди, весь народ, в едином порыве молили Бога об одном и том же (скажем, о спасении Отечества), а значит, и частоты у всех практически совпадали. Энергетический поток был, таким образом, чрезвычайно силён.

 

Итак, резюмируем. Главная задача при обращении ко Вселенной – попасть в резонансную частоту со всеми другими обращающимися, молящимися. Тогда есть шанс, что твой сигнал всё-таки дойдёт. Средство достижения этой цели – гипотеза Бога. Все верующие представляют его примерно единообразно – неважно, кто это: Иисус, Аллах, Кришна… – на основании религиозной литературы, икон, и пр., а потому частота сигнала у всех приверженцев одной религии примерно одинаковая.

 

Но есть и ещё один путь! Общения со Вселенной. Иной! Не религиозный! Как попасть в резонанс частоты со всеми остальными. Причём независимо от вероисповедания. Одинаковые эмоции! Боль, скажем. Или секс. Оргазм! Все люди испытывают в этот момент примерно одно и то же, поскольку физиология у всех нас одна, единая, а значит, и частоты в этот момент у всех одинаковые. Причём интенсивность переживания гарантирует это! Что частоты будут у всех одинаковые. Тут уже не имеют значения ни настроение, никакие отвлекающие факторы. Оргазм смывает всё! Пик его. Это едва ли вообще не самое интенсивное переживание, которое только может испытывать человек, и при этом хоть что-то ещё думать и соображать.

 

Таким образом, вот подлинный путь к счастью. Любовь! Самое прекрасное чувство на свете.

Выбираем определённое время, вернее, интервал времени, скажем, с 00.00 (полночь лучше всего! полночь это вообще особое время) до 00.15, и постарайтесь в этот период испытать оргазм, одновременно загадывая желание. Посылать Вселенной свой сигнал, зная, что именно сейчас, в эти самые мгновенья, с 00.00 до 00.15, это делают вместе с вами одновременно и все остальные члены нашей организации, нашего сообщества, и, следовательно, сигнал ваш усиливается, усиливается и усиливается!.. Растёт! Многократно! Канал общения со Вселенной открыт!!

И само сознание, самая мысль, что этим в данный момент, именно в это самое мгновенье! занимаются все!.. все сейчас вот прямо испытывают наслаждение, оргазм! кончают все!! одновременно!!! – разве она не возбуждает вас?! не подстёгивает! не заводит?! не усиливает ещё больше Ваши эмоции, чувства, страсти, переживанья?

И прекрасно! Чем лучше Вам – тем лучше всем. Тем больше шансов, что наш сигнал – Ваш сигнал! – будет Вселенной услышан, и Ваше желание сбудется.

 

ИТАК!!! С 00.00 ДО 00.15 ЕЖЕДНЕВНО!!!

ЭТО ВРЕМЯ ОБЩЕНИЯ С СИСТЕМОЙ!!!

 

КАНАЛ ОБЩЕНИЯ СО ВСЕЛЕННОЙ ОТКРЫТ!

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.