Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

НОРМИРОВАНИЕ ПРИ ОДЕРЖАНИИ



Если у человека одержание, нужен чёрный цвет, чтобы создать невыносимое давление для негативной сущности. Во имя Отца и Сына и Святого Духа три раза крестим человека сверху вниз.

Окружаем его сферой Святого Духа диаметром два с половиной метра. Видим картину: человек спиной прижимается к какой-то скале. Свет только в ауре, кругом чёрное.

Видим сущность: она малюсенькая, но хочет выглядеть великаном. В обычной жизни это часто удаётся, но здесь в свете Святого Духа все параметры истинные.

Ещё крестим чёрным цветом и Крестом сверху вниз: Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь!

В сфере на картинке: небо и тёмные тучи, которые разрывает свет. Ослепительно-белый свет - большой мощный конус белого света.

В мире этого человека всё зазеленело. Камень за спиной рухнул. Свет, кругом свет. Человек растет, сущность одержания исчезает. Глаза туманные, но сейчас прочистим. Свет появился в глазах. Всё происходит безболезненно и безопасно для организма.

В белом конусе появился золотистый свет. Человек замечает перемены, рассматривает себя - пришёл в себя (так это называется). Все оболочки есть, все энергетические тела на месте. Надо внутри самого человека создать динамику развития, и это будет передаваться в мир внешний.

Пошли потоки, очищают сознание.

Смотрим Книгу Жизни. Чистый лист. Он поделён на три части, и человек проявился чуть выше средины. Место оставлено, на правой стороне листа. И такое ощущение: для бывших одержимых эти листы. Они чистые, на них ничего ещё не проявлено. И спасённые от одержания проявляются белым светом, как новые люди. Показывают: из-под ног у спасённого уходит чёрный дым и рассеивается, как смерч.

Человек, когда началось воздействие, - почувствовал боль в груди, потом поплыл сознанием, потом из ног стало что-то уходить. И снова он наполняется. Стало восстанавливаться цветовое восприятие. Самое страшное - миновало.

НОРМИРОВАНИЕ ПРИ БОЛЕЗНИ ДАУНА

В качестве примера берём больную девочку. Видим такую картину. Она висит в капле. Там, где голова - там заужено. Она не прошла до конца энергетической оболочки. Надо смотреть, на каком уровне задержки, на каком уровне она зависла? Между сердцем и солнечным сплетением остановка - не хватает жёлтого, оранжевого и красного цветов.

Получается, что она рождена с неба, но не рождена на Земле духовно. У неё очень маленький дух. Это недоразвитие. Она как ребёнок. Душа - яркая, но нет духа. Дух должен спуститься вниз и поднять её.

Как семя - сажаем эту капсулу с девочкой в землю и духом поднимаем вверх. Сразу обозначилась причина: она духом не спустилась на земной план реализации. Что помешало? Она испугалась рождаться? Испугалась (спрашиваем через душу) чего? «Боль, боль» - отвечает душа.

Вспомнила, что больно рождаться. Она раньше, когда была на Земле, что-то тяжёлое испытала и резко не захотела приходить сюда вновь. Но всё-таки она здесь, на Земле физическим телом.

Надо отвести её в воды святые. Опустить её по радуге в реку жизни. Против часовой стрелки опускаем прямо в капле по радуге через дух в реку жизни - она заново рождается духовно.

Теперь у неё радуга с одной стороны и река жизни с другой. Надо чтобы она вошла во внутренний мир нашего физического измерения, в Древо Жизни.

Она попадает сначала в центральный корень (где дух) и при помощи духа и за счёт воссоединения с духом попадает в крону сознания.

Теперь видим, что прежде коллапсированная девочка, распрямилась, встала как звезда в оболочке. У неё нормальное телосложение и все связи выстроились.

 

РАЗРУШЕНИЕ КАМНЕЙ

Пример: пожилая женщина, камень в желчном пузыре 14 мм. Камень с острым краем и внизу песок.

Заходим в желчный пузырь, в камень. Находим первичный кристалл, с которого началось камнеобразование. Ставим клетку-сток и вытягиваем кристалл в клетку-сток. Покалывание, как иголочками. Появилась боль. Камень развалился и крошится. Появилась тошнота. Добавляем Святой воды, чтобы растворение шло активно. Теперь и песок втягиваем туда. Убираем место камня, то есть чистим там, где был камень, восстанавливаем до нормы новыми клетками через клетки-исток.

Даём импульс на полное восстановление желчного пузыря, очищаем протоки. Убираем засор - всю слизь, что там есть. Протоки очищаются. Желчь нормируем, разбавляем.

Простая и эффективная технология, благодаря которой очень многие люди решили свои проблемы, не обращаясь к врачам.

ОЧИСТКА ПЕЧЕНИ

Напротив первичной клетки органа ставим фиолетовую сферу и убираем всё то, что привело к зашлакованию печени. Вытягиваем туда ниточку негативной информации. Разматываем в сферу, в фио-лет. Верхушка очищается хорошо. Печени становится легко. Убрали основной панцирь затемнения.

Святой водой моем печень и ставим клетку-сток большую, чтобы вся вода с негативом туда стекала. Промываем печень.

Добавляем немного лимонной кислоты. Всё смываем в клетку-сток - сверху, снизу, со всех сторон.

Ставим напротив первичной клетки золотую сферу и заполняем светом.

Ставим маленькое солнышко в центр печени. Его лучи расходятся по всей печени и всё очищается.

Нормируем содержание воды в клетках и межклетном пространстве. Ставим норму.

 

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС

Строение волоса напоминает трубу. Волосы - это рецепторы, выполняющие различные функции в связи со своей специализацией. Они способны улавливать и передавать в мозг колебания от самых высоких частот высотой в несколько десятков тысяч Гц до самых низких - 20 Гц.

Наиболее распространены проблемы, связанные с потерей волос на голове. Но потеря наружной части волосяного покрова не означает, что погиб весь волос. Фолликула волоса и часть его структуры обычно сохраняются. Этот фактор можно использовать.

Сначала проводим подготовительную работу.

Представляем себе волос как тридцатиметровую трубу котельной. Работаем с конца волоса. По внутренним ступенькам спускаемся по трубе. Со всех сторон - грязь в виде рыбьей чешуи, сильно спрессованная, как небрежные плёнки цемента. Внутри копоть, перья, паутина (поперечные клетки).

Здесь могут помочь навыки уборки дома. Визуализируем пылесос. Включаем пылесос на максимальную мощность и усердно чистим всю трубу сверху вниз. Оголились язвочки - их промыли Святой водой. Бальзамом - живицей смазали каждую ранку. Почему-то щиплет. Ещё раз нанесли бальзам.

Посветили в трубу - чисто, наложили код - НОРМА.

Спускаемся по ступенькам в луковицу. Впечатление, что там давно не было уборки и ремонта. Подтекают краны. Меняем вентили: прокладки сгнили, вода капает, ставим новые прокладки. Всё: краны работают. Таким образом наладили отток и приток крови в луковице волоса. Далее работаем пылесосом и Святой водой, бальзамом. Код: НОРМА.

Выходим. На конец волоса даём импульс из души, формируется сфера управления. Даём импульс: нормированный рост, оптимальное питание (микроэлементы, витамины), восстанавливаем пигментацию, как изначально планировал Создатель.

Свет видим внутри волоса, ослепительно яркий свет. Даем импульс на рост и восстановление.

Проделанная работа переносится на кожаный покров головы и т.д. И распространяется на всех людей, желающих иметь густую шевелюру с природной пигментацией.

Эту работу можно продолжить и в других местах. Например, в ушной раковине. Здесь в тонкой трубке органа Корти есть клетки в виде тончайших волосков, так называемых ресничек, которые являются звуковыми рецепторами.

Если эти реснички повреждены, то человек теряет слух.

Восстановление же ресничек приводит к обратному результату: слух восстанавливается.

 

ПРАКТИЧЕСКАЯ РАБОТА

Женщина. Возраст около 50 лет.

Диагностика.У неё остеопороз - не хватает кальция. Кости хрупкие. Переломов нет. Грудной отдел, чуть ниже сердечного уровня - позвонок утоплен вперёд и влево.

На пояснице смещение позвоночника - в сторону. Поэтому ноги отказывают.

Причина.Женщина живёт прошлым - всё время вспоминает старые времена, как мать ей всё рассказывала, чему учила (в том числе заговорам, цели-тельству, работе с травами), как вместе жили. Ничего не выстраивает позитивно на будущее.

Начало работы.На каждый позвоночник ставим сферу Святого Духа и в каждую сферу заносим норму, даём на копчик мощный информационный импульс - выровнять позвоночник. В двух местах он смещён вперёд. Разворачиваем из ядра стволовой клетки-лидера голограмму нормы. Выравниваем астральными руками. Входим ими в тело позвоночника: он становится как пластилин, выравниваем. Работаем очень осторожно.

По краям позвоночника, где длинные мышцы, ставим клетки-сток, чтобы ушла мочевая кислота. Как только это сделали, женщине стало легче.

Смотрим сознание. В нём обнаруживается чужое присутствие, фантом пожилой женщины. Эта женщина разговаривает с сознанием нашей подопечной и старается им управлять. Помещаем подселенку в сферу Святого Духа. Женщина впадает в панику и вылетает из чужого сознания, где разместилась словно у себя дома. Пирамида сознания нашей подопечной после того, как убрали из него подселение, наполняется золотисто-белым светом.

Это позволяет не только проводить дальнейшие технологические действия, но и углубить диагностику причины заболевания.

В фантоме, который мы устанавливаем вдоль позвоночника, - свет сильнейший. Этим светом очищается всё сверху: плечи, грудной отдел, диафрагма, поясница, копчик, ноги. Ставим клетки-стоки, в которые уходит негативная информация и некрозная ткань. Открывается новая информация о причине заболевания. То, что женщина знает - она должна передавать другим людям, как помощь, как содействие, а она не передаёт. У неё большие знания, но она ими не делится. Показывают аллегорически: онауто-пилась в глубь Земли до чакры Муладхара. Поднимаем её. Теперь энергии земли и неба выравниваются. Появился оранжевый цвет - семейные отношения нормируются.

Сверху - вниз, по позвоночнику, запускаем серебристый луч, чтобы ткань восстановилась. От крестца вверх - сильный луч розового цвета, чтобы убрать воспаление.

Ставим клетки-сток, чтобы убрать застой (отёк). Используем астральный энергетический гипс - внутри ствола позвоночника, чтобы он держал позвоночник.

Вдоль развёрнутой голограммы ставим клетки-исток для заполнения всей голограммы новыми нормированными клетками.

На середине выстроенной голограммы ставим сферу управления для контроля над процессами и даём импульс на деление клеток с целью восстановления позвоночника и омоложения.

На следующий день можно делать следующие коррекции: растягиваем позвоночник- информационно-энергетическая растяжка - и направляем позвонки по голограмме на место - зубец в зуб. Ставим клетки-исток, чтобы заполнить повреждённые ткани - регенерация. Управленческая установка: Норма. Скрутка позвоночника - ушла. Нервы на месте. Отёчность по мышцам и мягким тканям - убираем.

Поясница - воспалительный процесс. По стволу позвоночника ставим клетки-сток, чтобы убрать отёчность, разрушенные и некрозные ткани.

Третья чакра Манипура - нарушена циркуляция энергии сзади. Выравниваем. Закручиваем жёлтый свет по часовой стрелке. Идёт наполнение чакры, восстанавливается динамика вращения.

Смотрим вторую чакру и проход до копчика. Запускаем луч серебристый. Проходит. Светлеет. Обнаруживается вялое кровообращение в почках - очень мелкие сосуды, ослаблен кровоток. Всё из-за поясницы, это очень давно накапливалось. Там, на пояснице, визуализируется крест и круг. Это проявление негативного воздействия (крестовина): лет 7 назад. Куда ведёт нить? Нить привязана к яблоне, ствол которой обмазан известью. Рядом с яблоней - женщина молодая. Это родственница. На земле известью обозначен круг и крест. Через крест вбит кол.

Ставим клетки-сток, чтобы дематериализовать воздействие. По следу отправляем шары серебристо-белого цвета. Ставим клетки-исток, чтобы заполнить пустоту. Открывается причина воздействия: зависть, зависть, зависть. Убираем причину. Простим и не будем мстить. Из-за колдовского воздействия уходила сила, было трудно и нерадостно жить. Вот где первая причина.

Ставим клетки-исток в кровеносную систему с программой: очистить сосуды, капилляры и восстановить их эластичность, отнормировать кровообращение.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.