Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Доказательства причастности к роду Давида.



Мария была родственницей Елизаветы, жены Захарии, священника Авиевой чреды, потомка Аарона, из колена Левия (Лк.1:5,8, 1Пар.24:10). Некоторые предполагают, что Мария, как и Иосиф, с которым она была обручена, происходит из Дома Давида, и таким образом, из колена Иуды, и что родословная, представленная в Евангелии от Луки, была её, поскольку родословная Иосифа была указана в Евангелии от Матфея[11].

Нострадамус пророчествовал, что выйдет от той ветви, которая доселе считалась бесплодной человек с 50 град. и понесёт Христовое учение по всему миру, Липецкая область находится на 52 град.

Прямые генетические признаки родства есть у моих мужчин в семье.

На иконе VI века в монастыре Святой Екатерины изображён Христос с двоеперстием. Но два поднятых пальца означают победу Божьего слова и знак. Мы живём в квартире №2 и у мужа, и у сына на внешней стороне ушной раковины по 2 дырочки. У сына, так как он молодой, очень чёткие.

Да, это я ничего не знала, что мне предстоит в жизни, каким крестным путём пройти, а В.В. Путин и Д.А. Медведев просто посетили Пояс Пресвятой Богородицы и всё. А россияне стояли в очереди по всей России.

 

Патриарх Всея Руси Кирилл можно сказать в заточении, прямого доступа нет к нему, осталась надежда только на почту и на людей, которые дадут знать Святейшеству о том, что пора начинать бороться за ПРАВОСЛАВИЕ. Теоретическая подготовка прошла, люди не понимают. Значит, надо прибегнуть к практическому воспитанию, к перераспределению денежных средств на народный счёт Липецкой области. Липчане никого в обиду не дадут. Придут на помощь в трудную минуту.

И как бы страны Запада не старались замарать память о Николае II, не получится, всё стало на свои места. Он всю жизнь старался сохранить Россию, обеспечить стабильную обстановку в стране, но природные богатства России никому покоя не дают.

Это и сейчас происходит. Всем власть нужна. Только надо не так завоёвывать власть.

Сам народ должен просить человека стать во главе государства.

Психотропное оружие даёт о себе знать. Молодёжь неспособна в полной мере трудиться. А кто дал права проводить такие эксперименты? Человеческое сознание – это святая святых. Это теперь все в ответе за то, что происходит в стране, за наше будущее. Лишь только чистосердечное покаяние способно очистить сознание людей от последствий экспериментов, а детям нужна помощь, лечение, которое способны дать дельфины. Они восстановят информационное поле детского организма.

Липецкой области надо возродить генофонд, чтобы в дальнейшем Россия процветала. Именно Липецкая область сохранит и спасёт Россию, так как липа несёт лекарство от многих заболеваний.

Да, это меня Всевышний сохранил. Очень хотела поступить в МГУ, так как любила математику, но поступила в ВТИ. Это ОН сохранил моё сознание для того, чтобы я всё всем передала.

 

Правобережному районному суду г. Липецка необходимо сделать выбор между российской системой судопроизводства и английской, которая является самой сложной в мире.

У Б. Березовского приличная сумма на счетах, в 2008 году журнал «Forbes» оценивал его состояние в 1,3 млрд долларов.[12]

В 2001 году генерал-полковник, Герой России Геннадий Трошев в своих мемуарах «Моя война. Чеченский дневник окопного генерала» сослался на Ахмата Кадырова, утверждавшего, что накануне вторжения боевиков в Дагестан Березовский перечислил Шамилю Басаеву около миллиона долларов для «укрепления дружбы между народами». Геннадий Трошев выразил явное сомнение в мотивах Березовского, когда тот освобождал из плена российских солдат; обычно, что очень подозрительно по его мнению, уже через 2-3 дня, а то и сутки после захвата. Генерал-полковник даже предположил, что имел место сговор между похитителями и олигархом:

Пресса в аэропорту интервьюировала Бориса Березовского, который рассказывал об очередной операции по освобождению пленников. А сколько они находились у чеченцев, на каких условиях освобождены — телезрители так ничего и не поняли. Молчали и сами «освобожденные», быстро нырявшие из самолета в автомашины и исчезавшие в неизвестном направлении. А олигарх на различных политических тусовках с гордостью объявлял об очередном успешном «освобождении из чеченских застенков»…

— Геннадий Трошев. «Моя война. Чеченский дневник окопного генерала», воспоминания, книга

 

 

Так кто разыграл войну в Чечне? Кто проплачивает митинги? Кто идёт на сделку с совестью? Коль знали, что выборы незаконные, так почему не сделали бюллетень недействительным? Если бы все в стране это сделали, то уже 4 декабря 2011 года была бы смена системы управления, но этого никто не сделал. Проголосовали бы за все партии, значит за НАРОДНУЮ ПРАСЛАВНУЮ РОССИЮ. Кого вы называете жуликами и ворами? Вы ведь Молодёжь называете так. Ребята ничего не знают о том, что происходит в стране. Они верят той информации, которую предоставляют всевозвозможные сайты, рассылки, сообщества, но истории то они не знают.

Если считаете, что выборы незаконные, то подавайте в суд, доказывайте, объясняйте, во всех районных судах принимают заявления в электронном виде.

 

На основании вышеизложенного и, руководствуясь ст. 57 ГПК РФ, прошу приобщить данное заявление со всеми приложенными документами к заявлению

 

О Программе развития Липецкой области

От кого: Ираида Терентьева <iraida.terenteva@mail.ru>
Кому: pravoberezhny.lpk@sudrf.ru
Копии:  
Переадресовано от:  
Переадресовано для:  
Дата переадресации:  
Комментарий:  

14 мая 2012, 02:2038 файлов

 

 

15.05. 12 года /И.Е. Терентьева/

 

 

ПРИЛОЖЕНИЕ.

 

1. Письмо из Свято- Боголюбского монастыря.

2. Определение судьи Советского районного суда г. Липецка от 05 апреля 2012 года

3. Частная жалоба « Об отказе в праве на обращение в суд» на определение судьи от 05 апреля 2012 года.

4. Определение судьи Советского районного суда г. Липецк от 16 апреля 2012 года

5. Определение судьи Советского районного суда г. Липецка от 27 апреля 2012 года

6. Извещение № 7887 от 27.04 12 г.

7. Уведомление о вручении в Верховный Суд России.

8. Заявление « Об отмене партийной системы»

 

 

 

 

важное

 

важное Но это не значит, что они Но

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.