Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Исторические материалы, связанные с гибелью царской семьи



В поиске материалов, связанных с обстоятельствами гибели царской семьи, принимала участие группа специалистов во главе с академиком И.Д. Ковальченко. В состав группы вошли: главный государственный архивист - руководитель Государственной архивной службы России доктор исторических наук Р.Г. Пихоя, заместитель руководителя Государственной архивной службы доктор исторических наук В.П. Козлов, директор Государственного архива РФ доктор исторических наук С.В. Мироненко, директор Архива Президента РФ А.В. Коротков, заместитель начальника Управления регистраций и архивных фондов Федеральной службы контрразведки В.К. Виноградов, доктор исторических наук Ю.А. Буранов, кандидат исторических наук, ведущий архивист Государственного архива РФ В.М. Хрусталев, драматург Э.С. Радзинский. Активное участие в поиске материалов принимали: академик Российской Академии наук, директор Института истории и археологии Урала Алексеев В.В., ведущие специалисты государственных архивов Санкт-Петербурга, Свердловской, Томской, Новосибирской, Тюменской, Пермской и других областей.

Основные исследования проводились в Государственном архиве Российской Федерации (г. Москва), Российском государственном историческом архиве (г. Санкт-Петербург), Российском государственном военном архиве, Российском центре хранения документации новейшей истории (бывшем Центральном партийном архиве при Институте марксизма-ленинизма), Центре хранения современной документации (бывшем архиве Секретариата ЦК КПСС), Государственном архиве Свердловской области, Центре документации общественных организаций Свердловской области, ведомственных архивах Российской Федерации (архивы Президента Российской Федерации, МВД, МИД, ФСБ, Генеральной прокуратуры Российской Федерации). Были организованы тематические запросы во все архивы России, проведен поиск силами посольских служб МИД в других странах мира, непосредственно изучены соответствующие материалы Национального архива США, Национального архива Великобритании, Федерального архива ФРГ, Национального архива Дании, Архива Великого князя Лихтенштейна, архивы Гуверовского института войны, революции и мира (США), Гарвардского университета (США), частные собрания семьи Карповых, М. Ростроповича.

В приведённых результатах исследования нет данных о гемофилии, носителем этого заболевания являются женщины. Нет объективного исследования останков царской семьи. Чтобы развеять все подозрения общественности, необходимо вскрыть могилу останков царской семьи в Санкт-Петербурге и сравнить с исследованием останков, принадлежащих княжне Марии и цесаревичу Алексею, присоединить материалы Избицкой Е.Н. и совместно с грузинскими специалистами разрешить данный вопрос.

Не даёт покоя корона Российской Империи, так её ещё надо заслужить, не провокациями, а делом, не силой, а любовью к стране. Где все были раньше. Когда обворовывали страну? Почему до сих пор нет правильного расчёта прожиточного минимума, почему в 5 раз выше оплачиваем электроэнергию? Обманываем сами себя. А теперь решили повторить историю.

Следует добавить новые сведения по расследованию расстрела царской семьи, которые станут очень важными. На сайте Правительства России мною была прочитана следующая информация

http://правительство.рф/docs/17907/

 

В завершение рабочей поездки в Тихвин В.В.Путин посетил Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь и поклонился Тихвинской иконе Богородицы 30 января 2012 года

У входа в монастырь его встретил настоятель отец Евфимий, который проводил Премьера в Успенский собор, где хранится святыня, и рассказал о монастыре.

В соборе В.В.Путин поклонился иконе, которая почитается как чудотворная, и поставил свечку. Он также осмотрел храм. Настоятель рассказал главе Правительства об истории иконы и о том, что к ней приезжали просить благословения на царство все русские цари, начиная от Ивана Грозного, кроме Николая II.

Никто из потомков царской семьи не имеет права претендовать на Российский престол, так как Николай II не получил благословения у Тихвинской иконы Божьей матери. Не с этим ли связаны все беды в стране?

13 мая 1913 года праздновали 300 – летие дома Романовых, а в 1914 году началась Первая мировая война. 13 мая 2013 года уже планируют праздновать 400 лет дома Романовых, но чтобы избежать войны, должна быть смена династии.

В заявлении « О возбуждении уголовного дела по факту унижения человеческого достоинства, ложной информации и обвинения в убийстве»,которое было мной отправлено в Липецкий областной суд г. Липецка

 

От кого: Ираида Терентьева<iraida.terenteva@mail.ru>
Кому: priem <priem@oblsud.lipetsk.ru>
Копии:  
Переадресовано от:  
Переадресовано для:  
Дата переадресации:  
Комментарий:  

28 января 2012, 02:041 файл

 

поставила в известность о том, что о происходящем в 1918 году в России серьёзно интересовался Запад, и Я. Свердлов отчитывался за свои действия перед США. Руководство страны обязано предоставить народу России подлинные факты того, что произошло на самом деле в Екатеринбурге.

Предоставила данные по расстрелу царской семьи

 

Тайные силы Екатеринбургского злодеяния

http://www.pravoslavie.ru/smi/1313.htm

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.