Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Более 7 тысяч единиц новой военной техники и вооружений поступило в войска Южного военного округа за неполные два года



В соответствии с планом перевооружения в войска Южного военного округа /ЮВО/ за неполные два года /2010-2011/ поступило более 7 тыс единиц новой военной техники и вооружений, сообщили сегодня ИТАР-ТАСС в пресс-службе ЮВО.

"Сегодня полностью перевооружены на танки Т-90А, боевые машины пехоты БМП-3 и бронетранспортеры БТР-82А мотострелковые соединения в Республике Северная Осетия - Алания и Волгоградской области, а также танковые батальоны в Республике Дагестан и Абхазии", - отметили в пресс-службе.

Ожидается прибытие из Арзамазского и Армавирского заводов эшелонов с более чем 40 танками Т-72БМ с модернизированным ракетно-пушечным вооружением для танкистов Ставропольского края и Чеченской Республики, уточнили в ЮВО. Вместе с ними следуют представители "Уралвагонзавода", которые помогут личному составу овладеть практическими навыками управления новой техникой.

"До конца этого года в войска Южного военного округа поступят еще более 40 модернизированных танков Т-72БМ. Около 80 единиц БТР-82А в ближайшее время получат мотострелки в Чеченской Республике. Новые эвакуационные машины /БРЭМ-Л и БРЭМ-К/ поступают в подразделения морской пехоты Черноморского флота и Каспийской флотилии", - сообщили в пресс- службе военного округа.

В результате интенсивной поставки вооружений и военной техники парк боевых машин ЮВО обновился более чем на 70 проц.

Источник: ИТАР-ТАСС

Правительство подготовилось к вооружённому конфликту, всё было заранее спланировано, именно гражданская война нужна для того, чтобы ввести силы НАТО на территорию России и база, на территории Ульяновска тому подтверждение.

Сыновья и внуки липчан должны защищать свою Родину, Липецкую Землю, от посещения тех лиц, кто будет провоцировать людей на всевозможные выступления.

Должно быть организовано обучение боевым видам борьбы, которые способствуют становлению силы воли и боевого духа, молниеносной реакции. Обучение должно проходить за народный счёт Липецкой области. В 2011 году функционирование законодательных органов государственной власти и представительных органов муниципальных образований в денежном выражении составило: 61 035 тыс. рублей. Законодательные органы не справляются со своей задачей, то эта сумма должна быть перечислена из федерального бюджета на народный счёт Липецкой области. http://www.oblsovet.ru/zakondey/committees/page-11.html

Ст. помощник прокурора области по взаимодействию с представительными (законодательными) и исполнительными органами области, органами местного самоуправленияН.В. Загорская считает, что гражданское законодательство не предусматривает обязанность государства по заключению с гражданами Российской Федерации договоров ренты. Но ведь именно договор ренты будет стимулировать людей относиться бережно к тому, чем нас наделил Всевышний. И это долг государства бережно относиться к природе, к экологической обстановке. Но если система управления в Российской Федерации не соответствует Основам Конституционного строя, то этой системе надо напомнить. И поставить в известность о том, что это люди создают материальные блага, а не те лица, которые распределяют бюджет. У каждого человека своё задание в этой жизни. И каждый человек уникален сам по себе. И ко всем надо подходить с уважением.

Нет контроля за органами прокуратуры, перечисления на « Другие вопросы в области национальной безопасности и правоохранительной деятельности» обязаны быть переведены на народный счёт Липецкой области, в 2011 году эта сумма составила: 25 606 тыс. рублей.

Липчане сами защитят свою землю от вмешательства во внутреннюю жизнь области, не прибегая к оружию, без кровопролития. Необходимо возродить народное ополчение. Обстановка с каждым днём накаляется.

Продолжается воздействие на сознание людей. В сети появилась информация о пророчестве на 13 мая 2013 года о прилёте инопланетян. Такой информацией не владею.

Но в связи с последними событиями считаю нужным заявить следующее.

Мною было отправлено заявление

О возобновлении расследования расстрела царской семьи

От кого: Ираида Терентьева <iraida.terenteva@mail.ru>
Кому: octsud@lipetsk.ru
Копии:  
Переадресовано от:  
Переадресовано для:  
Дата переадресации:  
Комментарий:  

13 апреля 2012, 23:491 файл

 

В данном заявлении привела веские причины для возобновления расследования расстрела царской семьи, так как очень много неясных вопросов.

Во время коронации в 1896 году, когда Николай II подходил к алтарю, чтобы совершить обряд помазания, бриллиантовая цепь, поддерживающая орден Андрея Первозванного, оторвалась от мантии и упала к его ногам. Один из камергеров поднял ее и передал министру двора графу Воронцову, который положил ее в карман. Это произошло так быстро, что никто, кроме тех, кто стоял близко, этого не заметил. Позднее они присягнули молчать об инциденте, чтобы народ не счел это дурным предзнаменованием”.

Николая II всё время преследовали предсказания и пророчества. Об этом есть в моём письме: « Монах Авель, прп. Серафим Саровский и Николай II. Всё, о чём было мной написано, все мои выводы, объяснения были приняты Всевышним.

И то, что сейчас происходит в стране, это связано с тем, что до конца не раскрыта тайна расстрела царской семьи.

В ночь на 19 ноября во сне читала « Расстрел Царской семьи» и перед глазами исчезает глава

Постоянно появляются наследники Николая II, и этому надо положить конец, до тех пор, пока не станет ясно, что всё-таки произошло в Екатеринбурге 17 июля 1918 года, в России не будет спокойствия, не будет благополучия. Обратила внимание на комментарий к статье

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.