Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Индивидуальное бронирование

Н О В Ы Й Г О Д 2013

СПА-отель «ЛЕ МЕРИДИЕН» 5* Вильнюс 10 % комиссия взр

Элегантный пятизвездочный СПА-отель «Ле Меридиен» 5* расположен в 15 минутах езды от Вильнюса в окружении великолепной природы, у живописного озера. Здесь вас ожидают великолепные, уютные номера, шикарный СПА-центр с 20-метровым бассейном, саунами, джакузи и различные процедуры красоты, а также ресторан европейской кухни.

ТУРПАКЕТ, цена евро на ДВЕ ПЕРСОНЫ

Тип номера 5 дней/4 ночи 30.12.2011 – 03.01.2012 8 дней/7 ночей 29.12.2011 – 05.01.2012
одноместный
двухместный стандартный
супериор

Включено: на две персоны - проживание, завтраки «шведский стол», Новогодняя шоу программа в ресторане «Grand Opera» в формате Мулен Руж, праздничный гала ужин из 5 блюд, шампанское, другие алкогольные напитки, дискотека до утра, групповой трансфер ж.д. вокзал Вильнюса – «Ле Меридиен» - ж.д. вокзал (от Вильнюсского поезда). Утром изысканный завтрак в ресторане «Le Paysage». Ежедневно свободное посещение СПА-центра с бассейном 20 м, сауной, турецкой баней, джакузи, спортзал.

 

Для детей:

Дети до 3-х лет – бесплатно с кроваткой и завтраком.

Дополнительная кровать детям от 3-х до 12 лет с завтраком - 40 евро нетто.

Без доп. кровати дети от 3-х до 12 лет проживают бесплатно (завтрак за доп. плату 7 евро нетто).

Гала-ужин для детей от 6 до 12 лет вместе с родителями - 120 евро нетто.

Отдельное от родителей Новогоднее представление детям от 6 до 12 лет 70 евро.

 

Индивидуальное бронирование

Тип номера Цена сутки за номер 01.09.2012 – 30.12.2012 Пакет с банкетом 3 дня/2 ночи 30.12.2012 – 01.01.2013 Цена сутки за номер 01.01.2013-15.01.2013
одноместный
двухместный стандартный
супериор

В стоимость включено: проживание, завтраки, неограниченное посещение СПА-центра с бассейном и банями, спортзал. В пакет с 30.12.12 по 01.01.13 – Новогодний банкет.

Доп. информация: по желанию инд. трансфер ж.д. вокзал Вильнюса – «Ле Меридиен» - 45 евро нетто за машину.

 

О СПА-отеле «ЛЕ МЕРИДИЕН» 5*

Адрес: Шоссе Вильнюс-Рига, 19 километр

Расположение: «Ле Меридиен» - один из лучших гостиничных комплексов Литвы. находится в 15 минутах езды от центра столицы и предлагает гостям комфортное размещение, СПА-отдых, все условия для проведения деловых встреч и мероприятий.

 

Размещение: 193 элегантных номера категории «Classic», «Superior», «Executive King», а также роскошные президентские апартаменты «Suites».В гостинице есть семейные и смежные номера, номера для людей с ограниченными возможностями, номера для курящих и некурящих

Номера категории «Classic» - 55 изящных номеров, с классическим интерьером, видом на территорию отеля, распложенных на территории крыла «Park» (площадь номеров от 24 кв. м.)

Номер рассчитан на 2 взрослых и одного ребёнка до 12 лет.

Номера категории «Superior» - 105 элегантных номеров площадью от 29 кв. м., с балконом и видом на парк, расположенных в крыле «Winter Garden».

Номер рассчитан на 2 взрослых и 2 детей возрастом до 12 лет.

Номера категории «Executive King» - 18 просторных (площадью от 46 кв. м.) номеров расположены в зоне крыла «Rotonda». Номера данного типа предоставляют гостям отдельные просторные зоны для работы и отдыха, позволяют любоваться живописными пейзажами.

Номер рассчитан на 2 взрослых и 2 детей возрастом до 12 лет.

В номерах: ТВ, минибар, халаты, высокоскоростной доступ к сети Интернет (в номерах за дополнительную плату 1 час- 1,16 евро, или 15 евро в сутки), фен, чайник и чайные приборы (предоставляются по запросу)

 

Питание:

Ресторан «Le Paysage» - элегантная обстановка, кухня: европейская с французским акцентом, отличный выбор французских вин. Проводятся дегустационные шоу.

Кафе «Villon» – расслабляющая спокойная обстановка, кофе (выбор из 14 сортов элитного кофе «Illy» от итальянского кофейного сомелье Andrea Illy), легкие закуски и кондитерские изделия.

Фито-бар «Oasis» - расположен в оздоровительном клубе SPA «Oasis». Здесь всегда можно передохнуть после занятий спортом, выпить сок, молочный коктейль, чай, попробовать легкий десерт

 

Спорт и СПА:

Оздоровительный клуб SPA «Oasis» - это просторный фитнес-центр (групповые и индивидуальные занятия, тренажерный зал), 20-метровый закрытый плавательный бассейн. Сауны, парильни, джакузи. Теннисные столы. В центре работает детский клуб «Пингвин» и спортивный магазин «Oasis»,

СПА центр и кабинеты массажа.

 

Развлечения:

Поле для игры в гольф на 18 лунок, 2 площадки «Driving Range», поле для игры в гольф «Bridgewater» с тремя дорожками на 9 лунок, 4 открытых корта для игры в теннис

Для отдыхающих организуются поездки на рыбалку (круглогодично), занятия греблей и верховой ездой, катание на беговых лыжах и санях зимой.

 

 

Инфраструктура и сервис:

• Круглосуточная служба приёма и размещения гостей

• Круглосуточное обслуживание в номере

• Бизнес-центр (с бесплатным доступом в Интернет), конференц-зал

• Сейфы для хранения ценных вещей

• Услуги прачечной

• Услуги химчистки

• Открытая автостоянка

• Бесплатный маршрутный автобус до/из центра Вильнюса

 

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.