Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

С 28.12 на 9 дней без ночных переездов в автобусе

Г. Волгоград, ул. Невская 12, офис 9 тел/факс: (8442) 37-22-29, 37-24-01

89053958335 www.planetaturvlg.ru tatk@list.ru

АВТОБУСНЫЙ ТУР (ЖД БРЕСТ + АВТОБУС)

Новогодний тур «Замки Чехии и Баварии»

Москва-Брест-Варшава-Чешский Крумлов-Мюнхен(2 дня)-Нойшванштайн*-Линдерхоф*-Нимфенбург*-Нойбург*-Нюрнберг-Прага-Кутна Гора-Чешский Штернберг*-Градец Кралове-Ченстохова*-Брест-Москва

с 28.12 на 9 дней без ночных переездов в автобусе

1 день 28.12 Отправление из Москвы с Белорусского вокзала. Сбор группы у табло. Ночь в поезде.
2 день 29.12 Прибытие в Брест. Посадка в автобус. Прохождение границы. Проезд по территории Польши (~650 км). Знакомство с историческим центром Варшавы. Для желающих - экскурсия по Варшаве*(Старе Място, Дворцовая площадь, колонна Сигизмунда, Рыночная площадь и др.).(10 у.е.). Ночь в отеле на территории Польши.
3 день 30.12 Завтрак. Отправление в Чешский Крумлов (~270 км) – сказочный город Южной Чехии, в котором каждая улочка и каждый дом обладают неповторимым шармом и красотой. Для желающих – экскурсия по Чешскому Крумлову* и замку(Дворцовый комплекс - второй по величине после Пражского Града - содержит пять внутренних дворов и большой парк. В замке находятся большие коллекции барочного и ренессансного искусства. Город занесен в список ЮНЕСКО) (экскурсия по городу и замку + вх. билет в замок 25 у.е.).Отправление в Австрию. Ночь на территории Австрии.
4 день 31.12 Завтрак. Отправление в Мюнхен. Cвободное время. Для желающих - экскурсия «Замки Баварии»* (~140 км). Посещение замка Нойшванштайн* и внешний осмотр замка Линдерхоф* - самые известные замки баварского короля Людовига II. (55 у.е. экскурсия + вх. билеты в 1 замок). Возвращение в Мюнхен. Экскурсия по городу (старый центр, ратуша, Мариенплац, Виктуаленмаркт и др.). Вечером посещение знаменитой баварской пивной Хофбройхаус*.Ночь в отеле.
5 день 01.01 Завтрак. Свободное время для посещения музея BMW, в котором представлены как раритетные экспонаты автомобилей и мотоциклов, так и машины-эксперименты, новинки производства (вх. бил. от 12/6 у.е.), посещения одной из самых известных картинных галерей мира, где представлена живопись разных периодов, начиная от средневековья до наших дней и разные школы (вх. бил. от 5 у.е.).Для желающих, поездка в Нимфенбург* – один из красивейших дворцово-парковых комплексов Европы, создававшийся по типу Версаля для правящей династии баварских герцогов. (трансфер 10 у.е., вх. бил. от 6 у.е.). Отправление в Нюрнберг (~170 км). По пути по желанию всей группы остановка* в г. Нойбург – баварском городе на Дунае, самым крупным сооружением которого является замок XVI века. (5 у.е.) Ночь в отеле.
6 ДЕНЬ 02.01 Завтрак. Знакомство с Нюрнбергом.Для желающих,экскурсия по городу* (императорский замок, дом-музей А. Дюрера, соборы св. Себальда и св. Лоренца, церковь Богоматери с часами «Менляйнлауфен», самая длинная в Европе крепостная стена). ( Для групп от 20 чел. стоимость экскурсии 10 у.е.). Отправление в Прагу (~300 км). Пешеходная экскурсия по Праге (собор св. Вита, пражский Кремль, Вацлавская площадь и др.). Свободное время.Вечером для желающих – посещение"Поющих фонтанов”* (от 15 у.е.). Ночь в отеле.
7 день 03.01 Завтрак. Отправление в г. Кутна Гора (~80 км), который занесен в список ЮНЕСКО, в средневековье был самым важным и богатейшим городом серебряных рудников.Знакомство с городом. Для желающих, экскурсия Кутна Гора* + Чешский Штернберг ( в летнее время замок Жлебы)* (трансфер + гид + билет в замок 25 у.е.).Отправление в Градец Кралове (Град Королевы)(~60 км) – средневековый город-приданое, один из красивейших чешских городов, настоящая гордость Богемии. Ночь в отеле на территории Польши.
8 день 04.01 Завтрак. Отправление в Брест (~650 км). По пути по желанию всей группы – остановка* в Ченстохове – одном из крупнейших религиозных центров мира.В монастыре паулинов на Ясной Гуре находится икона Пресвятой Девы Марии, авторство которой приписывается кисти Луки. (5 у.е.). Переезд по территории Польши. Прохождение границы.
9 день 05.01 Прибытие в Брест. Посадка на ночной поезд. Отправление в Москву. Вечером прибытие в Москву.

 

В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ: Проезд автобусом, обзорные экскурсии, включающие осмотр основных достопримечательностей городов, размещение в отелях с удобствами в номере, питание – завтраки в отелях, медицинская страховка за пределами СНГ.

В СТОИМОСТЬ ТУРА НЕ ВХОДИТ: Входные билеты в музеи, замки и галереи.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.