Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Время, пространство и другие измерения: следующий шаг



 

Состояние клинической смерти привело меня к поиску самопонимания и нахождению обратной дороги домой . После того как я вернулась в свое тело, я поняла, что существует возможность найти Свет, оставаясь в живых; есть способ быть дома и по‑прежнему находиться в своем физическом теле. Я осознала, что наряду с нашей реальностью существует бесчисленное множество измерений, и мы можем узнать о них при соответствующей корректировке внутренней шкалы . Подобно тому, как многочисленные радиостанции окружают ваш дом или офис – но вы не можете их слышать, пока не включите радио – мы должны только найти нашу внутреннюю шкалу, включить ее и настроить; после этого мы соприкоснемся со Светом.

Большинство людей считает Небеса местом, в которое попадают после смерти. Мы подсознательно думаем о них как о некоем пути наверх, в заоблачную высь, но Небеса, или наш духовный дом, располагаются не на небе. Он здесь, прямо сейчас – измерение, сосуществующее с нашей физической реальностью. Одним из способов, с помощью которого вы можете узнать, что находитесь рядом с этим измерением, является синхрония. Например, когда вы думаете о чем‑то и это происходит, вам нужно что‑то, и это появляется, или вы думаете о ком‑то, и он или она звонят вам. Когда я оказалась в окружении Света сразу после того, как в меня выстрелили, между мыслью и результатом не было временного промежутка. Мои мысли мгновенно получали свое воплощение. Чем ближе к этому измерению вы находитесь, тем быстрее мысли воплощаются в материальном мире.

Во внешнем мире не существует ничего, в чем вы не присутствуете. Из‑за линейного способа восприятия действительности вряд ли мы когда‑либо сможем понять это умом, выразить словами, тем более написать об этом в доступной форме. Тем не менее, я верю, что где‑то глубоко внутри все мы это знаем, и у каждого были проблески этого чувства. Даже у самого благополучного человека возникает стремление, тоска и воспоминание о том совершенном месте единства и единения.

Любая и каждая часть Вселенной является частью нас, а нас можно назвать самым удивительным сочетанием, которое только можно представить. Но большинство из нас забыли об этом, потому что мы обычно ассоциируем себя только с физическим телом и воспринимаем себя отдельно от других наших составляющих. Иногда мы отождествляем себя со своими детьми или даже со своим имуществом (мужчина бросается в горящий дом, чтобы спасти имущество, потому что в этот момент он отождествляет себя скорее с материальными ценностями, чем с физическим телом). На самом деле вы живете в чудодейственном океане энергии и присутствуете в каждой части этого мощного потока. Вы можете представить все эти части как составляющие гигантского энергетического оркестра. Когда все они находятся в гармонии, создается вибрация, которая находит отголосок по всей Вселенной.

Именно это имели в виду мои предки из коренных американцев, когда говорили о «правильной взаимосвязи» со всеми вещами. Это означает, что надо почитать и уважать присутствие жизни во всех вещах. Воспринять – на самом деле воспринять – и осознать существование соседей, так как они не изолированы от вас. Они – это вы!

Жить в правильной взаимосвязи со всеми вещами означает находиться в гармонии со всеми элементами коллективного Духа. Одним из способов добиться этого является безусловное признание существования других. Это также подразумевает продвижение по пути признания всех составляющих вас самих, в особенности тех аспектов, которые вы оцениваете негативно, а также того, что вы воплощали в прошлых жизнях. Кроме этого, нахождение в правильной взаимосвязи означает оказывать всяческую помощь другим, не ожидая ничего в ответ. Это предполагает сострадательное отношение по отношению ко всем жизненным силам.

Помните, что в вашем компьютере не меньше энергии, чем в красивой яблоне, растущей за окном. Уважайте, принимайте и любите жизнь, которая присутствует во всем, что вас окружает, так как во всем этом присутствуете вы в различных формах. Все, что вы осуждаете, направляет вас по пути разъединения; все, что вы любите, позволяет оркестру, состоящему из всех ваших частей (которые в целом представляют собой Создателя) с радостью вибрировать и петь, охватывая всю Вселенную. В то время как оковы прошлого утратят свою силу, вы сможете обрести настоящий покой. Пусть ваша жизнь изобилует чудесами… сверх ваших самых грандиозных ожиданий!

 

Слова благодарности

 

Как всегда, я глубоко благодарна Джилл Крамер за ее благословенное участие в роли моего редактора – я так счастлива – и Лайзе Митчелл за ее любезную помощь в создании рукописи. Огромное признание выражаю лучезарной Прайе Крюгер за ее поддержку, пока я создавала книгу, и за ее терпимость в обсуждении мелких деталей (которые в действительности оказались далеко не мелкими). Спасибо Диане Гудвин за ее восхитительные печатные навыки.

Масса благодарностей от меня Роберте Грейс, Донне Абейт, ЛьюЭнн Сайбик и Эллисон Хартер – примадоннам Интернета. Моя жизнь является такой полноценной благодаря тому, что вы все присутствуете в ней! Всю свою любовь я отдаю Колетт Бейрон‑Рейд; Марике Борг; Тому Брейди; Амбер Доттс; Хитеру, Брэнду и Гордону Фотнер; Линн Франкс; Тамаре Фрей; Диане Джеймс; Дебби Камински; а также выдающемуся веб‑мастеру и подруге Луизе Циммерман. Выражаю свое глубокое признание удивительным людям на радио Hay House; Курту, Юте и замечательным людям в Primavera.

Огромное спасибо всем профессиональным духовным наставникам и специалистам по возвращению в прошлое, с которыми работала все эти годы. Всегда буду вспоминать о вас с безграничной любовью.

 

Об авторе

 

Дениз Линн является известным тренером по саморазвитию. Она – автор бестселлера «Духовное пространство» и удостоенной награды книги «Фэн‑шуй для души». Она написала пятнадцать книг, доступных на двадцати четырех языках. Дениз участвовала в многочисленных образовательных и телевизионных шоу по всему миру, проводит семинары на шести континентах и является основателем Международного Института Тренировки Души, который предлагает программы по жизненной подготовке и возвращению в прошлое с выдачей профессионального сертификата. Для организации встречи с инструктором по возвращению в прошлое посетите сайт: www.DeniseLinn.com.

Чтобы послушать передачи, посвященные возвращению в прошлое, которые проводит Дениз на радио, настройтесь на ее шоу «Тренировка души» на Hay HouseRadio.com. Можете скачать материалы шоу с сайта Hay House.

Для получения информации о программе сертификации и других лекциях Дениз посетите ее сайт: www.DeniseLinn.com или напишите ей по адресу:

Denise Linn Seminars

 

P. O. Box 759

Paso Robles, California 93447

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.