Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Обет бедности в прошлой жизни влияет на вашу сегодняшнюю жизнь



 

Позднее я познакомилась с еще одной прошлой жизнью, которая оказывала значительное влияние на мое финансовое состояние в настоящем. Большую часть взрослой жизни я сражалась с финансами и собственностью. Как только получала какие‑то деньги или материальные ценности, я тут же искала повод от них избавиться. У меня была постоянная потребность не иметь собственности и денег. Другой стороной проблемы был мой стиль одеваться: изо дня в день я носила одно и то же, и не хотела покупать что‑нибудь новое.

Когда в 1970‑х годах я посетила Италию, то испытала непреодолимое ощущение дежавю, что когда‑то я была францисканским монахом на маленьком острове у берегов Венеции. Просмотрев ту жизнь, я поняла, почему испытываю трудности с материальным благополучием в этой.

Я была в Италии на конференции, но несколько дней были свободными, поэтому мы с подругой наняли гондольера, который провез нас по островам у берегов Венеции. У одного из них мы остановились. Это был остров святого Франциска, полностью занимаемый францисканским монастырем. В тот момент, когда мои ноги коснулись земли, я уже абсолютно точно знала, что была здесь раньше. Образы из жизни здесь охватили меня. Они были яркими и реалистичными. Главный монах, говорящий по‑английски, придал силу моим видениям. Когда он показывал мне окрестности, я вдруг выразила удивление по поводу «новых» построек. Он посмотрел на меня, изумляясь тому, что я знаю об этом… и объяснил, что новыми они являются по отношению к первоначальной структуре монастыря, но им уже шестьсот лет.

Гуляя по красивым монастырским землям, я инстинктивно вспоминала многие подробности из монашеской жизни. Казалось, что я перенеслась назад во времени.

Моя жизнь была простой, но наполненной глубоким, всеобъемлющим покоем. Я жила в маленькой келье и любила работать в саду. У меня были крепкие моральные устои.

Деньги и материальные ценности считались злом, а бедность приветствовалась. Бедные люди являлись избранниками Бога.

 

Все, что вы твердо считаете правильным или неправильным, будет сопровождать вас на протяжении многих жизней.

 

В той прошлой жизни я дала обет бедности и решила, что владение материальными ценностями считается аморальным. Любой обет, данный в прошлых жизнях, будет продолжать оказывать сильное влияние до тех пор, пока вы не освободитесь от его власти.

Обет бедности, который я дала, будучи монахиней, продолжал действовать. В теперешней жизни, получая подарок, я чувствовала дискомфорт и беспокойство, и старалась от него избавиться. Подсознательные воспоминания о данных обетах до такой степени влияли на нынешнюю жизнь, что я не позволяла себе владеть чем‑то ценным.

Энергия той жизни оказала очень сильное влияние на эту. В дополнение к тому, что два года прожила в буддийском монастыре, когда была чуть старше двадцати лет, я проводила длительное время в уединении и затворничестве. Даже когда не жила в монастыре, я одевалась в платья, похожие на те, что носили францисканские монахи. Каждый день я надевала длинную тунику коричневого цвета из грубой хлопчатобумажной материи поверх брюк из того же материала и большие грубые сандалии. В этом я ходила на работе, дома и даже посещала свадьбы и другие мероприятия. После того как я возвратила себя в прошлое и освободилась от обетов, данных в той жизни, я приобрела возможность добиться материального благополучия в сегодняшней жизни.

Материальные ценности сами по себе не являются чем‑то плохим – трудности создает наша привязанность к ним или сопоставление с ними других ценностей. После расставания с обетом бедности я почувствовала свободу выбора того, что я хочу – и чего не хочу – иметь в жизни. Меня больше не сдерживали прежние решения. Я могла сама решать, иметь или не иметь собственность… и делала это без всякого чувства вины.

 

Обеты и клятвы, данные в предыдущих жизнях, оказывают на вас огромное влияние. Полезно осознать и отпустить любые ограничивающие обеты из прошлых жизней, которые до сих пор могут иметь власть над вами.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.