Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как открытие моей прошлой жизни оздоровило мою теперешнюю жизнь



 

Обнаружение прошлой жизни в племени «черноногих» позволило мне избавиться и от других барьеров в нынешней жизни. Всякий раз при переходе племени на другое место нам приходилось переносить тяжелые вещи на большие расстояния. Сейчас я постоянно ношу тяжелые вещи, даже когда этого не требуется. Иногда я просто поднимала большой камень и несла его какое‑то время без видимых причин. Кроме того, что эта привычка была довольно странной, но она еще и нанесла вред позвоночнику. Как только я поняла, откуда происходит эта привычка, я перестала ощущать потребность носить тяжелые вещи.

Женщиной из племени «черноногих» я была целительницей, которая могла назначать лекарственные травы, оказывать помощь при родах и залечивать раны (все, чем я занималась в моей теперешней жизни). Несмотря на то, что я была отличной целительницей, проблемы с бедром заставляли чувствовать себя недостойной замужества. Казалось, что я приравняла физическое состояние к человеческому достоинству. Я никогда не была замужем в той жизни и обвиняла в этом свое племя, полагая, что именно члены племени считали меня недостойной.

Однако при возвращении к жизни «черноногих» я осознала, что не плохое мнение со стороны племени заставляло меня отвергать поклонников, а мое собственное. Именно я считала себя недостойной любви. В нынешней жизни с раннего детства я считала, что не выйду замуж. Позднее, из‑за травм, полученных при огнестрельном ранении, я стала чувствовать себя неполноценной как женщина. Это способствовало дальнейшему укреплению мнения, что никогда не буду замужем. Возвращение в то время, когда я изначально приняла такое решение, и оживление тех событий как будто помогло избавиться от пожизненного препятствия для вступления в длительные и полноценные отношения. Сейчас у меня удивительный муж, мужчина моей мечты, с которым мы вместе уже тридцать четыре года.

Очень многие вещи в нынешней жизни изменились после того, как открылась дверь в мою жизнь в племени «черноногих». Я всегда страдала от плохого кровообращения в ногах и в руках, даже в таком теплом климате, как на Гавайях. Это я унаследовала после смерти от холода в более ранней жизни. Кроме того, я обнаружила, что стоило мне замерзнуть, я чувствовала себя изолированной и бесчувственной. Я никогда не понимала зимние виды спорта, такие как катание на лыжах – не видела смысла в том, что люди сознательно выбирали нахождение на холоде.

После изменения решений, которые я приняла в той жизни, мое кровообращение улучшилось настолько, что стало лучше, чем у многих людей. И я полюбила зимние виды спорта. В действительности бег на лыжах по пересеченной местности чем‑то подобен ощущению единения с Создателем. Я люблю чистое белое снежное покрывало и спокойствие зимнего леса. Удивительно наблюдать, как снежинки сыплются с веток высоких деревьев, когда их покачивает легкий ветерок. Я никогда не узнала бы эту радость, если бы не исследовала ту прошлую жизнь.

После просмотра жизни в племени «черноногих» начала постепенно исчезать еще одна старая привычка – неодолимая потребность принимать участие в групповых мероприятиях. Мне хотелось всем нравиться, даже если это означало отрицание того, что я интуитивно считала правильным.

В средней школе я получила титул самой красивой девочки, который в то время считался невероятно почетным. Однако позднее я поняла, что это означало на самом деле. В моем подсознании укоренилось мнение, что, если я нравлюсь людям, значит выживу. Для того чтобы всем нравиться, я отказалась от многих собственных истин. Когда я умирала коренной американской женщиной, то продолжала думать, что, если бы больше нравилась собратьям по племени, меня, скорее всего, не бросили бы. Поэтому в теперешнюю жизнь я пришла с твердой уверенностью, что должна всем нравиться. В итоге я поняла, что не должна получать чье‑либо одобрение, чтобы найти ту истину, которая позволила бы сильно изменить мою жизнь.

 

Каждая прошлая жизнь имеет семена, которые прорастают в жизнь сегодняшнюю.

 

Обстоятельства смерти от холода и голода и ощущение предательства сородичей из племени «черноногих» создали определенный эмоциональный настрой по отношению к предательству. В нынешней жизни в молодые годы я неоднократно переживала ситуации, в которых чувствовала себя отвергнутой. И каждый раз захлестывал вихрь эмоций, я испытывала ярость, горечь, обиду, досаду и скорбь. В каждой ситуации, в которой я чувствовала себя покинутой, на самом деле я не была предана . Но смогла понять это намного позже.

Точно такие же обстоятельства были в индейском племени «черноногих». Меня никто не предавал. Я знала, что, если не смогу успевать вместе со всеми, меня бросят. Я знала, что таков закон племени. В действительности меня не предали, хотя тогда мне так казалось.

 

Мы продолжаем воссоздавать одни и те же модели на протяжении различных жизненных периодов до тех пор, пока не уберем их из наших персональных энергетических полей.

 

Я перестала создавать ситуации, в которых чувствовала бы себя преданной кем‑то. Но, если все же подобное происходило, я считала себя сторонним наблюдателем, следившим за возникновением старой модели поведения, вместо того, чтобы, как раньше, оказаться в эпицентре негативных эмоций, которые обычно сопровождают такие ситуации.

После знакомства с прошлой жизнью как индианки, я начала понимать, откуда у меня такой интерес к травам. Когда‑то я владела компанией по заготовке растительного сырья и до сих пор использую травы в лечебных целях. Тогда же я смогла объяснить свою тягу к природе. Я поняла, почему собираю оленьи рога. Коренные американцы использовали рога в различных целях, в том числе как орудия труда – подсознательно я до сих пор ощущаю ценность этих прекрасных изделий.

Сейчас я осознала свою любовь к барабанам и барабанным ритуалам. Многие мои сегодняшние взгляды уходят корнями в жизненный опыт в племени «черноногих». В жизни я проводила различные церемонии, такие как «колесо исцеления», создание видений, индейский очистительный ритуал (парная баня). Кроме того, я обучала игре на барабанах, делала и раскрашивала барабаны. Все это доставляло большую радость. В теперешней жизни я продолжала развивать все, что было прекрасным и божественным в той прошлой жизни, и совместила это с современными условиями. Этот опыт полезен не только для того, чтобы освободиться от ограничивающих моделей поведения, но и для активации заложенных в прошлых жизнях талантов и способностей.

В теперешней жизни во мне течет кровь индейцев чероки, и в одной из предыдущих жизней я тоже была представителем коренных американцев. При возвращении в прошлое моих пациентов я обнаружила, что сегодняшние корни могут послужить информацией о прошлых жизнях. В прошлом тот факт, что я была коренной американкой, повлек за собой тяжелые времена и трудности, но в теперешней жизни я горжусь, что из рода чероки. Уважение к моему происхождению в настоящее время помогло избавиться от трудностей, которые были в прошлом.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.