Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Мое путешествие в прошлые жизни



 

Мое путешествие в прошлые жизни началось очень драматично летом 1967 года, когда мне было семнадцать лет. Я каталась на мопеде по сельской дороге в окрестностях нашего небольшого фермерского хозяйства на Среднем Западе. Был тихий, подернутый дымкой день. Мои волосы развивались на ветру, когда я ехала мимо пышно зеленеющих кукурузных полей.

Неожиданно мое спокойствие было нарушено, когда неизвестная машина преградила мне дорогу, сбив меня на землю. Вскочив на ноги, я увидела мужчину, направившего на меня ружье. Темное дуло ружья казалось огромным. Я понятия не имела, кто это был. Я ничего ему не сделала… и не знала, почему он так себя вел по отношению ко мне.

Перед тем как он нажал на курок, в моей голове промелькнула мысль: «Он целится слишком низко». Прогремел выстрел, я осталась лежать на обочине дороги, истекая кровью. Меня обнаружил проезжавший мимо торговый агент и вызвал «Скорую помощь».

В палате экстренной терапии горели чересчур яркие лампы. Острая боль буквально пронизывала меня, и резкие голоса эхом отдавались в мозгу. Я слышала, как люди в ужасе кричали: «Ее застрелили!»

Постепенно лампы начали тускнеть, и боль отступила. Я ощущала себя спящей в уютной, мягкой темноте, где я отдыхала как бы в надувном коконе. Это было как раз в тот момент, когда, как мне сообщили позже, доктор подумал, что я умерла.

Внезапно кокон лопнул, и я окунулась в золотой свет. Фактически я была не просто окутана светом – я сама была светом. Странным было то, что это не казалось мне необычным; это ощущалось абсолютно нормальным. Потом я услышала невероятно приятную и чистую по звучанию музыку. Волны звуков и света струились сквозь меня до тех пор, пока ко мне не пришло ощущение, что я сама стала музыкой и сиянием. Я состояла только из потоков света и звука. И хотя это может звучать странно, но свет и музыка казались неотделимыми друг от друга, сливаясь воедино. В тот момент мне совсем не казалось это необычным.

Я не имела никакого представления о прошедшем времени. Все существовало только в настоящем. Прошлое и будущее просто не воспринимались. Представить линейное время там было так же трудно, как представить нелинейное время здесь . Каждая вещь просто существовала и абсолютно не казалась чем‑то особенным. Меня переполняло глубокое чувство осведомленности. Я знала, что была здесь раньше – много раз. Это было самым реальным ощущением, которое я когда‑либо испытывала. Все остальное было иллюзией.

Погружение в это ощущение являлось удивительным проявлением любви, естественной как дыхание. Она была безграничной как сама Вселенная, пронизывающая всю меня. Я абсолютно точно знала, что только это является истиной. Слово Бог даже не начинает выражать ту огромную, но все‑таки сокровенную любовь, которую я испытывала.

Поглощенная этим совершенным чувством, я не была в одиночестве. Вы тоже были Там – на самом деле нет никого и ничего, не побывавшего Там. Мы все были Там – без ограничений и разделения. Я была каждым из вас, и каждый был мной. Я была вами, а вы были мной. Мы все были единым целым, но в то же время каждый был индивидуален. Я не могу найти слов, чтобы описать это, и знаю, что это звучит неправдоподобно… но это было правдой.

Чувство больше не ограничивалось моим телом, я ощущала отсутствие всяческих рамок и единение со всем миром – я была счастлива вернуться в свой настоящий дом. Я видела перед собой великую реку искрящегося золотого света. Посмотрев на далекий берег, я поняла, что, когда достигну его, никогда уже не вернусь в свое семнадцатилетнее тело. Когда я вошла в реку, то поняла, что никогда не была более счастлива, но где‑то на середине пути мощный голос пророкотал: «Ты не можешь оставаться здесь. Ты должна еще кое‑что сделать».

Но даже когда мой разум кричал: «Нет!», казалось, будто кто‑то заарканил меня и медленно тащил обратно к моему физическому телу.

Я проснулась в больничной кровати. День за днем я сражалась за жизнь, преодолевая не только физическую боль, но и сильнейшую скорбь по поводу возвращения в физическое тело. У меня не было желания оставаться на Земле. Я хотела уйти назад к свету. Это была самая великая тоска по дому, которую только можно себе представить.

Тем не менее, каждый вечер я испытывала чудо. После того как выключали свет, и я оставалась одна, я закрывала глаза и чувствовала, как в мою руку мягко проскальзывала чья‑то рука, и мое существо наполнялось удивительным ощущением покоя и безопасности. Когда это произошло в первый раз, я испытала шок, так как, открыв глаза, чтобы посмотреть, кто пришел в комнату, не увидела руки, державшей мою, хотя вполне отчетливо ощущала форму пальцев и ладони, а также излучаемое ею тепло. Иногда рука отпускала мою руку и на ее место нежно проскальзывала другая. Особенно мне запомнилась очень маленькая, как у ребенка, рука, успокаивавшая меня однажды ночью. Я знала, что нахожусь в безопасности и не одна. Я верю, что эти руки принадлежат моим духовным хранителям.

Доктора думали, что я не выживу. Мое тело получило многочисленные травмы от столкновения с машиной, а дробь прошла через спинной мозг и повредила легкое, разорвала селезенку и надпочечник, а также желудок и кишечник. Со временем мне была удалена одна из почек, а в сердце вставлена пластиковая трубка, заменяющая аорту. В дополнение к сообщению о том, что, скорее всего, я останусь инвалидом на всю оставшуюся жизнь (ожидалось, что проживу я не очень долго), мне сказали, что я никогда не смогу иметь детей.

Так или иначе, на протяжении тех нескольких минут, когда врачи подумали, что я умерла, мое сознание изменилось, а это в свою очередь навсегда изменило мою жизнь. Страшные прогнозы врачей ничего не значили, потому что внутри меня активизировалась способность к исцелению, и я знала, что буду жить. В те мистические и чудесные моменты пребывания на границе жизни и смерти поменялась часть моей прежней сущности, делая возможным мое выживание и скорое восстановление. Это преобразование делало исцеление более легким. Когда я поняла, что мое тело – это не «Я» – оно было лишь тем, где обитала часть меня – я приобрела намного больше ресурсов для собственного исцеления, чем те, что имелись в распоряжении у моего физического тела. В результате нового осознания я восстанавливалась очень быстро и выписалась из больницы всего через несколько недель. Доктора называли это чудом, а я знала, что это произошло благодаря изменению моего сознания.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.