Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Стих 19. И Молитва Моя, данная в Откровениях, должна быть прочитана всеми одновременно, но на одном языке, славянском, чтобы не было ни малейшей фальши, или обмана.



Стих 20. Вот тогда произойдёт примирение и сближение Церквей! Первый Храм-Пирамиду Мы построим в России, а затем аналогичные три Храма-Пирамиды будут построены в Израиле, в одной из арабских стран и в Индии.

Стих 21. Вот последовательность событий объединения религий в одну Мою, Единую для всех людей на Земле!

Стих 22. До начала строительства будет проведён Вселенский собор, где Я скажу Своё заключительное Слово, и озвучишь его ты, а Я буду присутствовать и докажу Своё присутствие Своим способом!

Твою звезду Бог зажигает,

Лишь взор к Нему ты устремляешь,

Любовь из сердца излучаешь,

И «Верю, Бог мой», - говоришь.

Как часто в суете жизни мы не замечаем прекрасных мгновений, куда-то торопимся, спешим и не замечаем главного. А ведь для Вечности – жизнь на Земле – Миг!

…Есть Бог, есть мир, они живут во век,

А жизнь людей мгновенна и убога,

Но всё в себя включает человек,

Который любит Мир и верит в Бога.

Николай Гумелёв.

Как много различных подсказок и предупреждений поступает человеку из различных информационных источников!

Диктовка от 04.12.05.

Стих 10. Вот когда можно сказать, что будущее каждого человека в отдельности и человека в целом – в руках человека, которому придётся сделать шаг в сторону Добра или Зла.

Стих 11. Такой жёсткий, бескомпромиссный выбор человека определяется историей развития человечества, оказавшегося на грани самоуничтожения, а коллапс стал настолько реален, что только Моё прямое Вмешательство может спасти людей от уничтожения и вывести их на Священную дорогу Возрождения.

Стих 12. И в этих условиях, на краю пропасти, не может быть никаких обсуждений или дискуссий, - необходим шаг либо в сторону Добра, либо в сторону Зла.

Стих 13. Я много раз говорил о том, что выбор этот очень труден; более того, времени на раздумья нет и не предвидится, поэтому человеку приходится на ходу постигать Знания Мои, переданные Мной в Откровениях, и принимая их Душой, или на Веру, сделать шаг, от которого зависит будущее новых поколений.

Стих 14. От размаха такой задачи может закружиться голова, а отсутствие времени на раздумье делает ситуацию ещё более критической и вдвойне ответственной, но Я, принимая ответ или выбор человека, облегчаю его решение, подсказываю правильный путь через Откровения, в которых даётся подробное описание сути предназначения человека на Земле и путь его в Вечности.

Стих 15. Поэтому нельзя останавливаться, Знания Мои должны быть переданы людям как можно скорее с тем, чтобы дать возможность им впитать, понять их и сделать людей активными участниками этих Исторических Преобразований.

Стих 18. Российское общество должно приобрести такую структуру власти, которая бы обеспечивала не только условия совершенствования личности, но и условия высшей справедливости и Гармонии.

Стих 19. И первый шаг к этому распространение Знаний Моих среди людей этой страны, среди всех слоёв общества, независимо от подготовленности, национальности и вероисповедания.

Дан счастливый билет – в жизнь, как в кино.

Каким оно будет? Гляжу я в окно…

События в мире, построим какие?

Ведь замыслы Бога такие простые!

Диктовка от 11.12.05. стих 21.

Я уже говорил несколько раз, что главное преображение людей заключается в принятии ими, их Душами Моего Миропорядка, Меня как Творца и судьбы своей, связанной со Мной не только в Материальном Мире, но и в Вечности.

Диктовка от 15.12.05. стих 29.

Я уже говорил о том, что Гармония правит Миром, а ели жизнь человека конечна, тогда есть разрыв Вечности, и нет Гармонии, нет Системы Миров, - а это противоречит Истине, а значит, Мне!

Стих 29. Ведь Истина есть Я, - Бог, Творец Всего и Вся. Главное Моё творение – это есть Гармоничный Мир Природы, в котором человек только частица, но частица этой Великой Гармонии!

В жизни – я вечная Бога частица.

В мире Гармонии – я лишь страница.

Я со-творяю, я создаю...

Бог меня любит! И я всех люблю!

Люблю все творенья и все проявленья –

Все данные Богом миру явленья…

Я сею для нас зёрна любви.

Всех приглашаю: «Сейте и вы!»

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.