Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Создание ответа на полученное сообщение



Чтобы ответить на полученное сообщение, в области (модуле) Почта в папке Входящие следует выделить сообщение и нажать кнопку Ответить (рисунок 16.14).


Рисунок 16.14 - Окно папки "Входящие" модуля "Почта" Microsoft Outlook

Кроме того, если сообщение открыто в отдельном окне (рисунок 16.15), также можно нажать кнопку Ответить.

 


Рисунок 16.15 - Окно полученного сообщения

 

После этого будет открыто окно нового сообщения, в его поле Кому уже автоматически введен адрес отправителя письма, на которое создается ответ. Также указана и тема сообщения с добавлением в начале RЕ:. Если письмо, на которое создается ответ, было направлено нескольким адресатам, можно воспользоваться кнопкой Ответить всем. В этом случае в поле Кому будут автоматически введены имена всех получателей этого письма, а в поле Копия - адреса всех получателей копии этого письма. Текст ответа обычно вводится над чертой в верней части окна сообщения. Текст вводится и оформляется обычным образом. При желании и необходимости в поле Кому можно добавить адреса других получателей письма. Адреса можно ввести с клавиатуры или нажать кнопку Кому и выбрать в окне Выбор имен (см. рисунок 16.16). Можно также внести изменения в тему сообщения, но обычно делать это не рекомендуется.


Рисунок 16.16 - Выбор адреса в окне "Выбор имен"

 

Подготовленное сообщение отправляют обычным порядком. После отправки ответа в папке Входящие у сообщения появляется соответствующий значок. А в области просмотра и в окне открытого сообщения соответствующая отметка об ответе на это сообщение.

3.3 Пересылка полученных сообщений

Полученное сообщение можно переслать любому адресату. Для этого в области (модуле) Почта в папке Входящие следует выделить сообщение и нажать кнопку Переслать. Кроме того, если сообщение открыто в отдельном окне, также можно нажать кнопку Переслать.

После этого будет открыто окно нового сообщения, в котором указана тема сообщения с добавлением в начале FW:. В отличие от процедуры создания ответа, поле Кому в данном случае остается пустым. К пересылаемому письму можно добавить собственный текст. Текст обычно вводится над чертой в верней части окна сообщения. В поле Кому необходимо ввести адреса получателя или получателей письма. Адреса можно ввести с клавиатуры или нажать кнопку Кому и выбрать в окне Выбор имен. При желании и необходимости можно внести изменения в тему сообщения, но обычно делать это не рекомендуется.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.