Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

АВСТРИЯ-ИТАЛИЯ-ЧЕРНОГОРИЯ-ВЕНГРИЯ-ПОЛЬША

Вена – Венеция – Рим –ВАТИКАН* - Бари - НЕАПОЛЬ* - Будва (отдых на Адриатическом море) – Будапешт – Краков

Выезд: 11.06 – 28.06, 19.07 – 05.08, 27.08 – 13.09.2014г.

Автобус еврокласса: видео, аудио, кофеварка (кофе, чай, сахар), кондиционер.

Продолжительность тура: 18 дней/ 9 ночей в Будве/ 1 ночной переезд

 

1 день 05:00 Отправление из Минска, ул. Дружная (обратная сторона ж/д вокзала). Транзит по территории РБ, Польши (~1100 км). Ночлег в отеле на территории Чехии в г. Новый Ичин.
2 день Завтрак. Отправление автобуса в Вену. Прибытие в Вену - город-музей, наполненный великолепными памятниками архитектуры всех мыслимых стилей, а старый центр города был внесен в Список культурного наследия ЮНЕСКО. В Вене особое значение приобретают такие понятия, как: кофе, вальс, штрудель… Пешеходная экскурсия по исторической части города: площадь Марии Терезии, площадь Героев, дворец Габсбургов, Грабен, собор Святого Стефана, оперный театр. Ужин в ресторане «Розенбергер» (за доп. плату). Отправление автобуса в Италию в г. Удино (~500 км). Ночлег.
3 день Завтрак. Отправление автобуса в Венецию, переезд в центральную часть города на катере (обязательный туристический сбор + проезд на катере в Венецию и обратно* — €15). Венеция – город, обладающий множеством эпитетов: «Королева Адриатики», «город каналов и дворцов», «Безмятежнейшая», и это – только самые известные из них. Это родина муранского стекла, европейского карнавала, Казановы и самый романтичный город Европы. Обзорная экскурсия по Венеции: собор св. Марка, Кампанила, Часовая башня, осмотр дворца Дожей, моста Риалто и др. По желанию прогулка на гондолах по каналам*(около 20 евро при группе 6 чел). Отправление автобуса г. Кьянчано-Терме (~370 км). Ночлег.
4 день Завтрак. Отправление автобуса в Рим. Обзорная пешеходная экскурсия по Риму: Колизей, Римские форумы, Капитолийский холм, средневековые базилики, церкви и многое другое. Обзорная экскурсия по Ватикану с посещением собора Св. Петра (доп. плата). Свободное время в Риме для прогулок и посещения музеев. При наличии свободного времени возможна экскурсия с гидом по Музеям Ватикана* с посещением Сикстинской капеллы. Отправление автобуса г. Фьюджи (~100 км). Ночлег.
5 день Завтрак. Отправление автобуса в Бари (~500 км). Обзорная экскурсия по городу. Бари является одним из самых культурных и торговых городов Южной Италии. Символом города является Базилика Святого Николая Чудотворца, в которой вот уже как тысячу лет покоятся мощи Святого. Свободное время. По желанию поездка в Неаполь*(за доп.плату) (~ 200 км). Неаполь — жемчужины Южной Италии, крупнейшего порта Средиземноморья с осмотром замка Кастел дел’Ово, Королевского дворца, театра Сан Карло и многого другого (1,5 – 2 ч). В 22.00 отправление на пароме Sveti Stefan II в Черногорию – уникальная возможность совершить непродолжительный средиземноморский круиз. Размещение на пароме в креслах самолетного типа!
6– 15 день (отдых) Утром прибытие в г. Бар – крупнейший город-порт и один из старейших городов в Черногории. Переезд на автобусе в г.Будва(~40 км). - крупнейший туристический центр Черногории, а также один из ее старейших городов. Древний город с узкими улочками, многочисленными кафе, магазинчиками, дискотеками, казино, опоясан крепостными стенами с воротами в сторону моря и берега, позволит Вам почувствовать всю прелесть курортной жизни. Размещение на вилле. Встреча с представителем компании на курорте. Отдых на море. Возможность ознакомится с культурой и достопримечательностями Черногории: монастырь Острог, Скадарское озеро, древние города Котор, Герцег Нови, каньоны реки Тары и многое другое (за доплату). Ночлег.
15 день 08:00 Выселение из отелей. Свободное время в Будве. Вечером отправление в Будапешт. Транзит по территории Черногории, Сербии и Венгрии. Ночной переезд. (~1140 км).
16день Прибытие вБудапешт – столицу Венгрии, город, который называют «Парижем Центральной Европы», «Королем Дуная». Это единственная столица Европы, которая благодаря своим термальным источникам имеет статус города-курорта. Размещение в отеле. Свободное время. Для желающих посещение термальной купальни “Сечении” , зоопарка (доп.плата). По желанию посещение гипермаркета. Ночлег.
17 день Завтрак. Обзорная экскурсия по Будапешту (Пешт): площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Парламент. Отправление автобуса в г. Краков (~395 км). Ночлег.
18 день Завтрак.Обзорная экскурсия по городу. Краков – жемчужине и культурной столице Польши. Краков традиционно был одним из ведущих центров польской научной, культурной и артистической жизни. Как прежняя национальная столица с историей, охватывающей больше чем тысячу лет, город остается духовным сердцем Польши. Обзорная экскурсия по городу (Вавельский холм, Рыночная площадь, Мариацкий костел и др.). Транзит по территории, Польши, Беларуси (~790 км). Прибытие в Минск поздно вечером.

Стоимость тура:

Дата заезда Вилла” Вуячич”3* Вилла “Йована” 3*+
DBL TRPL SNGL DBL стандарт STUDIO (2+0) с кухней STUDIO (2+1) с кухней SNGL
Будва По всей программе Будва По всей программе
11.06 – 28.06
19.07 – 05.08
27.08 – 13.09

Скидка на детей с 2 до 12 лет – 30 евро на все типы номеров

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.