Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

В слингокуртке я буду большой сарделькой?



С каждым годом появляется все больше новых оригинальных моделей зимних слингокурток. Беременная с животиком и мама с малышом в слинге теперь не просто в тепле и комфорте, но и модно и стильно одеты.
Длина слингокуртки. Девушкам с маленьким ростом не рекомендуются длинные куртки, которые, к тому же, сковывают движение и зрительно увеличивают габариты. Длина куртки чуть ниже попы отлично смотрится на любом типе фигуры и хорошо защищает от холода.
Силуэт слингокуртки. Современные утеплители очень легкие и позволяют создавать модели, которые не полнят фигуру. Но надо быть готовым к тому, что мама+малыш, в любом случае, будут выглядеть достаточно внушительно. Выделяют слингокуртки прямого силуэта, а также приталенные, объемные пуховики и прошитые эластичными резинками. Безусловно, любую куртку необходимо мерить, чтобы понять подходит ли она вам.
Расцветки слингокурток. Зимние слингокуртки выпускаются в самых разнообразных цветовых вариантах. На рынке представлены как приглушенные классические оттенки, так и яркие – например, розовые и бирюзовые расцветки. Зимние слингокуртки подойдут мамам, которые предпочитают классический стиль одежды, а также спортивным мамам. Вы сможете подобрать вариант как к брюкам, так и к юбке.
Любую куртку для слингоношения рекомендуется покупать только после примерки! Или попросите магазин привезти вам несколько курток для примерки домой.

Приятные мелочи.

Производители слингокурток год от года придумывают что-то новенькое и, теперь в комплект большинства слингокурток входит не только куртка и вставки, но и дополнительные приятные мелочи. Чаще всего это шапочка-капюшон для малыша, манишка для малыша и мамы, флисовый вкладыш во вставку для слингоношения, светоотражатели и прочее. Уточняйте наличие того или иного «топпинга» у продавца.

 

Теперь вы знаете, как выбрать максимально функциональную зимнюю слингокуртку. Давайте рассмотрим зимние слингокуртки на примере российского бренда Vmeste и финского бренда MaM от компании Babyidea .

 

Производитель слингоодежды Vmeste уже не первый год занимается разработкой и созданием курток для ношения малыша в слинге в холодное время года. Скажем прямо, они в этом преуспели. Зимние слингокуртки Vmeste функциональные, качественные и продуманные до мелочей.
Утеплителем зимних курток Vmeste выбраны безопасный и экологичный материал- термофинн (Тermofinn) 150 г/м2, а также хорошо известная ценителям качественной одежды- шерсть мериноса 250 г/м2. Термофинн одобрен в странах ЕС, обладает гипоаллергенными свойствами, а также отлично держит форму.
За счет сочетания двух видов утеплителей, куртка легкая по весу и тонкая. При этом она очень теплая и уютная. Температурный диапазон, обозначенный производителем: от +7 до -30 градусов. Слингокуртки Vmeste быстро высыхают и отлично сохраняют свою форму после стирки.
В комплект входят: манишка для малыша, манишка для мамы, поясной ремень, капющон для малыша.

 

Несколько иную концепцию воплотили финские производители Babyidea, создав зимнюю куртку для активной слингомамы. Зимняя слингокуртка MaM Babywearing Сoat изготовлена из высококачественной микрофибры с двойной флисовой подкладкой 360 г/м2 и дышащей PUL-мембраной > 5000 mm. Эта куртка особенно актуальна и комфортна для холодной и влажной погоды. Она отлично подойдет для активных отдыха и прогулок с осени и до весны. В комплекте имеется флисовая манишка для мамы и шапочка-капюшон для малыша.
Зимняя слингокуртка MaM Babywearing Сoat имеет классический дизайн и нейтральные цвета. Коллекция MaM разработана мамами для мам и олицетворяет продуманный финский дизайн, инновации и внимание к традициям.

Окончательно определиться с размером и цветом зимней слингокуртки можно, посетив наш шоу-рум. В теплой и дружелюбной атмосфере, вы сможете померить разные слингокуртки, потрогать все материалы, оценить толщину и плотность утеплителя. Мы с удовольствием поможем вам с выбором и ответим на любые вопросы.
Если у вас нет возможности приехать к нам, то наш курьер с удовольствием привезет несколько моделей и размеров зимних слингокурток к вам домой. Услуга выбора предоставляется за символическую плату.
На нашем сайте вы найдете не только зимние слингокуртки разных производителей, но и большой выбор слинг-шарфов и слинг-рюкзаков известных мировых брендов manduca, MaM, Emeibaby и др.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.