Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

в Выставке –ярмарке «Грани мастерства»

Наименование мероприятия: Выставка-ярмарка «Грани мастерства» (далее выставка)

Сроки проведения: с 22.10.15 - 25.10.15 г Новосибирск ТРЦ«Голден Парк» ул.Курчатова д 1 , 3 этаж

Заезд участников и завоз экспонатов 22.10.15 с 07:00 – 09:00

Выезд участников и вывоз экспонатов :25.10.15 с 22:30

Работа выставки : ежедневно с 10:00 до 22:00

Организатор : Благотворительный фонд развития культуры «Цитадель» ИНН 7717162368, КПП 771701001

Юр.адрес Россия, 129085, Москва, Звездный бульвар , дом. 21, строение 3,

Фактический адрес:Россия, 630005 Новосибирск , ул. Крылова 61 а

БИК045004641

Р/счет № 40703810244050099142 Сбербанка России , ОАО г. Новосибирск

к/счет №30101810500000000641 тел./факс: 8 (499) 239-67-92; 8 (913) 202-29-49 ; 8 (913) 282-16-90

E-mail:citadel2033@yandex.ru

Все поля обязательны к заполнению!

Участник: ОГРН
Руководитель Тел.:
Контактное лицо   тел, e-mail  
Адрес:  
ИНН   КПП   Банк  
БИК   р/счет   к/счет  
                         

1. Принимая все положения "Условий участия» (приложение №1), просит зарегистрировать его в качестве участника Выставки – ярмарки «Грани мастерства».

2. Просит предоставить следующие услуги:

Наименование услуги Не нужное вычеркнуть ! Ед. изм. Кол-во Взнос   взнос, руб.,  
Благотворительный взнос на усмотрение участника!        
Стандартный оборудованный стенд:стол 60 х 180, стул, скатерть, охрана в ночное время, уборка территории ,220 В. стенд 2 500 руб/день 10 000 руб за 4 дня
Участие с проведением 3 — х мастер-классов     2200 руб/день 8 800 руб за 4 дня
Согласованный взнос участника в выставке :  
В том числе НДС (18%)  

 

На фризе стенда разместить следующее сокращенное название (до 15 знаков) :

 

                             

 

3. Обязуется оплатить взнос путем перечисления денежных средств на расчетный счет Благотворительного фонда «Цитадель» или в офисе БФРК «Цитадель».

По окончании выставки Организатором и Участником подписывается акт на выполненные выставочные услуги,. Если Участник не подписал акт и не представил письменный мотивированный отказ в пятидневный срок после окончания выставки, услуга считается принятой.

Участник подписывает собственноручно заявку-договор 1 и 2 стр и в сканированном виде отправляет на e-mail: citadel2033@ya.ru. А также может передать заявку-договор в офис БФРК «Цитадель».

Без подписи участника заявка-договор является не действительной. (Приказ Правления БФРК «Цитадель» от 22.01.2015 за № 123/3 ГР г. Москва)

Организатор: Благотворительный фонд «Цитадель» Генеральный директор ______________/ СГ Кужелев / подпись, печать «____»_____________2015 г. Участник: ________________________ __________________________________ подпись, печать «____»_______________2015 г.

Приложение №1

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

в Выставке –ярмарке «Грани мастерства»

Для участия Участнику необходимо заполнить и представить Устроителю заявку-договор не позднее, чем за 15 календарных дней до начала выставки и произвести 100% оплату взноса в установленном порядке.

ОБЯЗАТЕЛЬСТВА СТОРОН:

Организатор обязуется: 1. Зарегистрировать Участника и зарезервировать за ним площадь при условии 100% оплаты взноса.

2. Обеспечить общее планировочное решение экспозиции, установка стандартного места экспонента из типовых выставочных конструкций в соответствии с согласованным с Участником планом, электроосвещение с блоком розеток, общую уборку и охрану экспозиции в нерабочее (ночное) время, въезд машин на территорию ТЦ по специальным пропускам в дни монтажа, демонтажа, заезда и выезда. Пожелания Участника по месторасположению стенда учитываются Организатором по мере возможности. Организатор анонсирует и рекламирует мероприятие при условии 100% оплате взносов всех участников выставки.

Участник обязуется: 1.Произвести 100% оплату взноса за участие в указанные в заявке-договоре и настоящих условиях сроки; в случае просрочки оплаты 100% в установленное время, участник выплачивает неустойку организатору в размере 0,5% за каждый день просрочки платежа , начиная с первого дня работы выставки.

2. Предоставить Устроителю план застройки стенда. (установка дополнительного оборудования в обязательном порядке оговаривается с организатором);

3. Использовать выставочные площади только по назначению и в соответствии с планом экспозиции;

4. Соблюдать на выставке правила техники безопасности, пожарной безопасности, строительные, санитарные и карантинные нормы и требования, правила и предписания (за не соблюдение правил, участник выплачивает штраф в размере 500 рублей)

5. Не нарушать целостность экспозиции, соблюдать график работы выставки от ее официального открытия до официального закрытия, иметь своего представителя на стенде во время заезда, выезда и в рабочее время выставки; (за не соблюдение правил, участник выплачивает штраф в размере 500 рублей)

6. Не нарушать правила проведения выставочных мероприятий шумовыми , световыми эффектами, мешающими остальным участникам. Все рекламные мероприятия для посетителей, Участник обязан согласовывать с Организатором;(за не соблюдение правил, участник выплачивает штраф в размере 500 рублей)

7. Не осуществлять во время работы выставки деятельность, которая запрещена или противоречит действующему законодательству РФ.

УЧАСТНИК:1.Несет имущественную ответственность за порчу (повреждение) выставочного и другого предоставляемого Благотворительным фондом «Цитадель» оборудования и имущества. В случае порчи оборудования Участник возмещает ущерб в размере его стоимости + 20% за дополнительные расходы по его восстановлению (транспортные расходы и т.д.);

2. Несет ответственность за сохранность своего имущества во время заезда, выезда и в рабочее время выставки.

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА ПРОСРОЧКУ ПЛАТЕЖЕЙ: Нарушение Участником срока оплаты взноса дает право организатору в одностороннем порядке расторгнуть договор-заявку на участие. Если Участником не произведена 100% оплата взноса, предусмотренных заявкой-договором за 15 дней до начала выставки, Организатор имеет право не допустить Участника к участию. Участник выплачивает неустойку организатору в размере 0,5% за каждый день просрочки платежа. Задержка Участником оплаты дополнительных услуг или несвоевременная подача заявок (гарантийных писем) на такие услуги, увеличивают стоимость работ за «срочность» на 100% и может привести к неполному их выполнению.

ОТКАЗ ОТ УЧАСТИЯ: Участник предоставляет Организатору отказ в письменном виде. Если отказ поступил за 7 дней до начала выставки, Участнику не возвращаются перечисленные организатору денежные средства за выставочные услуги, также он теряет все права на какие-либо компенсации. При поступлении отказа ранее 7 - дневного срока до начала, Участнику возвращаются перечисленные им денежные средства в 30 дневный срок за исключением 30% суммы аванса, который засчитывается в счет компенсации организационных расходов Организатора. Если участник выставки работает без оплаты (по гарантийному письму) имеет право отказаться от участия в выставке, после 100% оплаты взноса за весь срок участия в выставке на заявленную площадь экспозиции( в случае не оплаты 100% взноса за участие, организатор подает заявление в прокуратуру о мошеннических действиях экспонента(участника) на основании ГК, УК РФ ).

СОКРАЩЕНИЕ ЗАЯВЛЕННОЙ ПЛОЩАДИ: При сокращении заявленной экспозиционной площади Участник выплачивает неустойку в размере 100% от стоимости неиспользованной площади. Устроитель оставляет за собой право по техническим или организационным причинам изменить месторасположение и размеры предоставляемой Участнику площади, о чем его своевременно информирует.

ФОРС-МАЖОРНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА:Организатор не несет ответственности при возникновении форс–мажорных обстоятельств, затрудняющих или срывающих проведение выставки. В этом случае Организатор оставляет за собой право перенести проведение выставки на более позднее время или в другое место. Участник признает, что Организатор понес значительный ущерб в результате вышесказанного, поэтому отказывается от возмещения убытков. Суммы, выплаченные Организатору, связанные с подготовкой и проведением выставки, не возвращаются. Организатор не несет ответственность за реализацию товаров, услуг участников выставки, так как выставка — ярмарка является презентацией с возможной реализацией товаров и услуг участников выставки, а так же для налаживании деловых связей !

РАЗРЕШЕНИЕ СПОРОВ: Споры и разногласия между Участником и Организатором разрешаются совместно путем переговоров, а в случае не достижения согласия по спорным вопросам они передаются заинтересованной стороной в Арбитражный суд г. Москвы,. Стр №2

 

 

Ознакомлен (ФИО) ___________________________ /________________/ ____________2015 г.

подпись

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.