Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

МЮНХЕН-НЮРНБЕРГ-РЕГЕНСБУРГ-ПРАГА

ТУРОПЕРАТОР «СВ-ВОЯЖ»

Г. Калининград, пр-т Мира, д. 13

Тел./факс: (4012) 534 222, 37 37 40

"БАВАРСКИЕ ЗАМКИ + ПРАГА"

МЮНХЕН-НЮРНБЕРГ-РЕГЕНСБУРГ-ПРАГА

26-31.08, 10-15.09, 07-12.10, 12-17.11, 17-22.12 - РОЖДЕСТВЕНСКАЯ12

1 ДЕНЬ Ранний выезд из Калининграда. Переезд по территории Польши, Германии. Ночь в транзитном отеле под Лейпцигом.
2 ДЕНЬ Завтрак. Переезд в МЮНХЕН - столицу Баварии /ок. 350 км/. По дороге посещение знаменитого баварского города Нюрнберг (по желанию за доп.плату 25экв.евро): осмотр древнего замка Кайзербург, спуск на ратушную площадь с величественной Фрауенкирхе (храм Богородицы), с возможностью отведать знаменитые нюрнбергские пряники старинного Пряничного дома 17-го века. Прибытие в МЮНХЕН. Обзорная экскурсия по Мюнхену: Новая ратуша, Мариенплац, Фрауенкирхе, церковь Богоматери, собор Св.Михаила, Св.Петра и т. д. Посещение самой знаменитой старейшей пивной «Хофбройхауз», обед в национальном стиле (от 10у.е.). Свободное время с возможностью совершения покупок на главной торговой улице Мюнхена. Ночь в отеле.
3 ДЕНЬ Завтрак. Поездка по Альпийским предгорьям Баварии к знаменитымБаварским замкам Нойшванштайн и Хоэншвангау(за доп. плату – 50экв.евро, включая входные билеты в оба замка). Свободное время в Мюнхене. Ночь в отеле.
4 ДЕНЬ Ранний завтрак.Бавария Древнеримская и Средневековая.Поездка в РЕГЕНСБУРГ, пешеходная обзорная экскурсия по Регенсбургу –одному из древнейших городов Германии, основанному римлянами, первой столице Баварии, месту постоянного проведения имперских съездов. Свободное время. Переезд в ПРАГУ. Ночь в отеле в Праге.
5 ДЕНЬ Завтрак. Обзорная экскурсия по Праге, включающая в себя осмотр самых популярных достопримечательностей города. Вы услышите историю Старого и Нового города, Еврейского квартала, Малой стoрoны, Градчан и Пражского Града. Вы узнаете о многовековом прошлом Праги, овеянном легендами и познакомитесь с личностями чешских королей и императоров. Вы увидите знаменитые астрономические часы на Староместской ратуше, Карлов мост, Танцующий Дом, Лорету, Национальный театр и многое другое. Факультативно — двухчасовая экскурсия на кораблике с обедом «шведский стол» по р. Влтава /доп.плата 25экв. Евро/. Свободное время. Возможно посетить свето-музыкальное шоу «Поющие фонтаны». Ночь в отеле в Праге.
6 ДЕНЬ Ранний завтрак. Отправление на Родину)) Транзит по территории Чехии, Польши. Позднее прибытие в Калининград.
СТОИМОСТЬ ТУРА: 300 экв.евро + 50 экв.евро (виза+страховка) доплата за одноместное размещение: 90экв.евро Оплата в рублях по курсу ЦБ+2%
В стоимость тура входит: Дополнительно оплачивается:
· транспортное и экскурсионное обслуживание · проживание в отелях по программе · завтраки в отелях по программе · профессиональное сопровождение · Оформление шенгенской визы + страховки · входные билеты в музеи · транспортно-экскурсионные услуги в дополнительных поездках
             

Фирма не несет ответственности за отказ в выдаче визы, задержки, связанные с простоем на границе, пробками на дорогах. Фирма оставляет за собой право на внесение изменений в порядок посещения экскурсионных объектов, сохраняя программу в целом.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.