Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Играем в ассоциации. Зима - Север.



Ученые обнаружили, что эскимосы, потребляющие большое количество животного жира, крайне редко страдают атеросклерозом, в отличие от европейцев. Секрет парадокса оказался прост: жир этот ранее «принадлежал» рыбам и морским млекопитающим (китам). Результаты исследований показывают, что употребление в пищу рыбьего жира на 50-70 процентов снижает риск повторных инфарктов у людей с уже имеющимся атеросклерозом. Особенно полезны палтус, тунец, сельдь, макрель и представители благородного семейства лососевых (одна аптечная капсула рыбьего жира эквивалентна примерно 450 граммам лососины).

Поели (или подумали о еде), развлеклись, пора снова в бой! Почему в бой? А как еще можно назвать ваше общение с 3-ем?! Вам-то, может, хиханьки да хаханьки, а оно ведь о своей цели хорошо-о-о помнит! Смотрите-ка, опять явилось.

 

Гуд ивнинг, деточка, гуд ивнинг, бон суар! Как ваше «ничего»?

Ах, я вам надоело? Ах, шутки у меня плоские?! Ах, у самого у меня 3-е! Какое же, можно узнать? Словесный понос?..

Ну, ладно. Я после таких гадостей, конечно, уйду, но ты... ты... Свинья ты, а не друг. Впрочем, на больных и на убогих, говорят, не обижаются.

А чтобы ты потом не говорил, что я тебя в чистом поле помирать бросило, на, держи...

Сборник мой. «300 полезных советов». Здесь и коротко, и без плоских шуток. Просто записывало, как надо лечиться. Причем не за бабками какими-нибудь, а за врачами. Дождусь, бывало, когда доктор на приеме глаза выпучит и заорет: «Нет, это надо было додуматься!», обрадуюсь, мол, с доктором случилась «эврика», как с Архимедом, - и пищу, пишу.

А ТЫ читай, неблагодарный.

У тебя, кстати, герпес на губе.

Читайте вслух, пусть все слушают...

 

Совет 13. Как избавиться от герпеса* Герпес (в просторечии «простуда») - очень неприятное инфекционное, заболевание. Герпес уродует вашу внешность, вызывает болезненные ощущения. Лечению поддается с трудом. Синто мициновая эмульсия, которую любители самолечения прописывают себе от всех наружных заболевании, на герпес почти не действует. Эзотерическая народная медицина рекомендует следующее средство: возьмите спичку (или шпильку для волос), суньте поглубже в ухо и достаньте оттуда немного серы. Наложите на больное место ровным слоем.

 

Средство интересно как способом добычи необходимого препарата, так и составом последнего. Фармакологи говорят, что в основе действия препарата лежит акт веры, так как необходимого ингредиента - ацикловира, уничтожающего герпес за день-другой, в ушной сере не содержится.

Что касается способа добычи ценного лекарства, то он (если не принимать в расчет протесты врачей-ЛОРов) ничем не плох. Небольшая травма барабанной перепонки, обычно излечима.

 

 

А хотите посмотреть, как выглядит больной, чьей настольной книгой являются эти самые «Советы» под редакцией 3-я?

Как вспомню про театр, глаза на мокром месте! Потому что не хожу я туда. Нельзя мне. Точ-с но говорю, нельзя. У меня же герпес! Да, хоть плачь. Постоянно вылезает. А как пойду? Ой! Как представлю, даже плохо становится. Я же в театре многих знаю. Ну, там, Машу, кассиршу. Анюту. Она в театре уборщицей подрабатывает. Ну и приду я со своей болячкой. Что бабы-то скажут? Докатилась, скажут. Бесстыдница, скажут. С герпесом. Провинциалка. Пустое место, и больше ничего. Действительно. Не могу же я осквернять собой жилище муз. Люди там всегда чистенькие ходят. Без герпесов. А я что? Я ничего. Значит, судьба моя такая...

 

Нравится? Нет? Вот-вот, и я уже больше не могу... Герпес-то излечим, а вот глупость практически не лечится. Разве что при очень большом желании больного...

Чтобы покончить раз и навсегда с глупостью 3-я и со своей собственной, прочитайте уж все советы разом...

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.