Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как избавиться от угрей: советы З-я



Привет, привет!

Чего не отвечаем? Вообще лица не поворачивает... Что ты там в зеркале-то такого интересного видишь, что оторваться невмочь? Ой, ну слава господу, соизволил...

Ф-ф-ф-у, какие мы прыщавые! И лоб, и нос, и подбородок! Угри-угоречки, горят, как уголечки.

Э! Э! Не реви, как белуга. Ах, молодость, молодость! Были когда-то и мы с прыщиками...

Ну, не реви, говорю. Уж с угрями-то мы справимся на «раз-два-три».

Это у всех, знаешь, бывало, все страдали-рыдали, все по-своему лечились, а опыт копился годами. Потому что один молокосос другому всегда умный совет дать сумеет. Маша скажет Даше, Даша скажет дальше. А я знай в книжечку себе записываю. «300 полезных советов» называется. «На раз» поможет.

 

Совет 1. Самый простой и легкий: не умывайся, не разноси заразу по лицу.

Совет 2. Зри в корень. У угря самое главное что? Корни. Это он снаружи прыщ, а изнутри -баобаб. Ну, сковырнешь ты его, ну, подсушишь, а корни-то останутся! Через три дня твой угорь опять при тебе. Как это «что же мне делать»? Руби корни!

Найди маленькую крышечку от пузырька с духами или одеколоном, лучше всего -металлическую. Накрой свой угорь этой крышечкой и - дави-и-и! Корни Перерубятся, угорь засохнет. Бывает, конечно, и наоборот: раздует всю Морду и в больницу съедешь. А там уж как дело пойдет. Смотря: что заработаешь, какое З-е; фурункул-то еще ничего, а вот карбункул... Как минимум шрам получишь.

Совет 3. Бойся! Бойся сжечь кожу салициловым спиртом. Борным - тоже бойся. Бойся косметолога: они садисты. Бойся воды и мыла. Особенно дегтярного, слышишь, особенно дегтярного!

 

 

 

 

Послушает девочка советы 3-я, перестанет общаться с друзьями, сама себя начнет считать уродиной. А ведь именно ваше собственное отношение к себе определяет отношение к вам окружающих. Поэтому...

 

Полюбите себя!

Мы с вами на первых порах постоянно будем сталкиваться с тем, что в одни и те же слова вы и я вкладываем разный смысл. Вы считаете, что и так себя любите? Да неужели? А кто издевается над вашим организмом и пичкает его таблетками? Кто держит ваш позвоночник в скрюченном состоянии? Кто заставляет вас есть на ходу, ложиться спать в духоте, предварительно как следует набив желудок? Кто не дает вашей голове ни минуты отдыха от решения «важнейших» якобы проблем? И это вы называете любовью?!!

А не любите вы себя потому, что не знаете. Согласитесь, сложно любить то, о чем понятия не имеешь... Вот вы, например, любите жареных кузнечиков? Примерно такое же представление вы имеете о самом себе. Нет, конечно, вы знаете, что у вас карие глаза, 52-й размер и дочка Маша. Ну и все в том же духе. А ведь это еще не есть знание о себе. Между тем,

 

Полюбить можно лишь то, что знаешь.

Леонардо да Винчи

Вот этому вам и предстоит учиться, читая эту книгу (и всю оставшуюся жизнь!). Вы должны узнать и полюбить себя.

А пока примите к сведению и поспешите последовать совету. Книжку потом почитаете!

Учеными доказано, что люди, которые целуются очень редко, живут примерно на десять лет меньше, чем люди, целующиеся часто. Дело в том, что при поцелуе вырабатывается гормон, который нормализует работу всего организма в целом. Соответственно, люди, не любящие поцелуев, испытывают недостаток в этом гормоне. Мораль: целуйтесь как можно чаще!

Пора себя проявить! Запеть в унисон с природой, как цветочек! Xu-xu-xu!! Хо-хо-хо!!! Ха-ха-ха-ха!!! Это СА-АА-амое лучшее время для Начала НННового. Начните с простой яичницы! Кстати, вы когда-нибудь задумывались над тайным смыслом этого священного действия? По-моему, самое время: разбивая яйцо, ВЫ... (сознательно или подсознательно) ...открываете Новую жизнь! Полную Новых желаний и надежд! И по мере того как ВЫ съедаете яйцо... (пожарите или сварите - дело двадцать пятое) - мечты превращаются в реальность!! Главное - желание! А оно, в свою очередь... приведет в движение энергетические потоки, которые привлекут к вам нужные обстоятельства и людей! М-да, ну и выдал... Но это кристальнейшая правда!

Весна - время для всех! Для ВСЕХ! Для Всего Живого!!

Весенне ваш, Холерик

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.