Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Обстоятельства непреодолимой силы. 7.1 Ни одна из Сторон не будет нести ответственность за полное или частичное



7.1 Ни одна из Сторон не будет нести ответственность за полное или частичное невыполнение своих обязательств согласно настоящему Договору, если неисполнение будет являться следствием обстоятельств непреодолимой силы, таких, как наводнение, пожар, землетрясение и другие стихийные бедствия, война или военные действия, действия государственных органов, возникшие для Сторон после заключения Договора.
7.2 Если такие обстоятельства непосредственно повлияли на исполнение обязательств в срок, установленный в Договоре, то этот срок соразмерно отодвигается на время действия соответствующих обстоятельств.
7.3 Сторона, для которой возникла невозможность исполнения обязательств, обязана не позднее пяти дней с момента их наступления и прекращения в письменной форме уведомить другую Сторону о наступлении, предполагаемом сроке действия и прекращении обстоятельств непреодолимой силы.
7.4 Не уведомление или несвоевременное уведомление лишает соответствующую Сторону права ссылаться на обстоятельства непреодолимой силы как на основание, освобождающее от ответственности за невыполнение обязательств. Надлежащим доказательством будут служить свидетельства и иные документы уполномоченных органов.
7.5 Если эти обстоятельства будут продолжаться более двух месяцев, то любая из Сторон вправе направить заказным письмом другой стороне соглашение о расторжении данного договора с приложением акта сверки оказанных и оплаченных услуг по договору. В течение 15 рабочих дней после получения сообщения Сторона подписывает соглашение о расторжении договора или высылает мотивированный отказ от подписания. После подписания соглашения о расторжении ни одна из сторон не будет иметь право на возмещение убытков.

Расторжение договора

8.1 Стороны имеет право на односторонний отказ от исполнения настоящего договора в порядке и по основаниям, предусмотренным Гражданским Кодексом Российской Федерации при этом, уведомив Исполнителя не позднее, чем за месяц до расторжения настоящего Договора.
8.2 В случае одностороннего отказа от настоящего Договора Исполнитель возвращает Заказчику полученные авансом денежные суммы за вычетом стоимости оказанных услуг уже произведенных Исполнителем до момента получения одной из Сторон извещения об отказе от исполнения договора.

Прочие условия

9.1 Все договоренности по предмету настоящего Договора, достигнутые Сторонами ранее, теряют силу с момента подписания настоящего Договора.
9.2 Все документы, признаваемые Сторонами как часть Договора являются таковыми только после подписания их Сторонами.
9.3 Исполнитель имеет право разместить ссылку на свой сайт с указанием видов работ.
9.4Стороны обязуются не разглашать и не использовать в своих интересах, а равно в интересах третьих лиц деловую, коммерческую, техническую и иную конфиденциальную информацию, ставшую им известной в связи с заключением и исполнением настоящего Договора, а также иные сведения, касающиеся деятельности Сторон, как в период действия настоящего Договора, так и в течение 3-х лет после его завершения.
9.5 Любые уведомления, направляемые любой Стороной, вручаются адресату лично или отправляются с курьером, по телексу, факсу, модему или заказным почтовым отправлением с подтверждением получения.
9.6 Всякие изменения и дополнения к настоящему Договору будут действительны лишь при условии, что они совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными на то лицами обеих Сторон. Все приложения и дополнения являются неотъемлемой частью данного Договора.
9.7 Настоящий Договор составлен в 2-х экземплярах, имеющих равную юридическую силу по одному экземпляру для каждой из Сторон.

Реквизиты сторон

Заказчик: Исполнитель:
ООО «РОБО»
  Телефон/Факс: (846) 972-73-81
  Юридический адрес: Россия, 443051, г.Самара, ул.Олимпийская, д.57а, офис 209
  Почтовый адрес: Россия, 443051, г.Самара, ул.Олимпийская, д.57а, офис 209
  ИНН:6312094823 КПП: 631201001
  Р/С: 40702810600000004068
  К/С: 301018107000000000709
  БИК: 043601709
  Банк: ОАО "Волго-Камский банк"
Дирректор:
  Аверьянов Александр Владимирович

 

___________________ Заместитель директора:

ООО «РОБО»

 

 

_____________/ _____________ / ________________ / Аверьянов А.В.

 

М.П. М.П.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.