Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

СЛЕПЫЕ ВЕДУТ СЛЕПЫХ В ПРОПАСТЬ



Оглянемся вокруг. Может быть хоть одна из бесчисленных партий выдвинула и обосновала идею, идеологию, способную стать общенациональной? Указала в чём и где для нашей страны выход их тех кругов ада, на которые попала она в 1917 году, а точнее — намного раньше?

Борьба с масонами? Или, наоборот, сотрудничество с ними? А во имя чего? Что дальше? Каков вообще набор предлагаемых политиками концепций?

Они то указывают пути, да вот народ плохой, не идёт туда, куда они тычут пальцем. А народ понимает, что всё это — очковтирательство. И посылает их в очко... Ибо народ умнее всех провокаторов и недоумкуватых прожектёров. Он понимает, что:

ПУТЬ № 1

Реставрация научного “развитого социализма ” — это

возвращение к Системе и к мировоззрению, которое уже успешно использовано сионистским, хищническим капиталом, как орудие расчленения и уничтожения нашей страны. Сотни тысяч сегодняшних проституток, миллионы бандитов, торговцев людьми, бизнесменов и прочей нечисти — это выпускники советских школ и прославляемого ими по сегодня комсомола, воспитанные на “Моральном кодексе строителя коммунизма”, в условиях, когда все средства массовой информации, т.е. средства целенаправленного воспитания, находились в руках компартии и советской власти. И попытки коммунистических правопреемников объяснить крах “реального социализма” лишь предательством партийной верхушки, при совершенстве самой мировоззренческой базы, не наивны, а осознано лживы.

Мы же утверждаем, что именно мировоззрение, не предусматривающее безукоризненного механизма отбора кадров, гарантирующего от НЕИЗБЕЖНО существующего в человеческой среде предательства и перерождения кадров, изначально обрекло на поражение основанную на материалистической политологии Систему. Ведь весь корпус политиков и особенно журналистов, буквально измывающихся над социализмом, патриотизмом, компартией и советской властью, это тщательно отобранные самим компартаппаратом работники ИХ идеологического фронта. Отобранные, выкормленные и воспитанные. Так что критерии кадровой коммунистической политики очевидны: те, кто действительно хотел, чтобы компартия была умом, честью и совестью нашей эпохи карьеру сделать не могли. И не смогут.

Они могут быть лишь использованы негодяями для достижения своих целей. А захотят настаивать на чистоте коммунистической идеи — сядут в тюрьму. Это утверждение лично троекратно проверено автором данной книги, в юности бывшим наивным коммунистом, затем политзэком, а в последний раз арестованным в мае-августе 1991 года. Как ни неприятна эта правда, но наивные рядовые коммунисты обязаны признать, что фарисейская идеология “деидеологизации ”, учитывающая склонность кадров к перерождению и предательству, одержала победу над диверсионно внедрённым в сознание ариев диалектическим и историческим материализмом. Восемнадцать с половиной миллионов паразитов, именовавшихся Коммунистической Партией Советского Союза не вышли на баррикады защищать социалистический строй.

И все, кто не лишён разума, должны понять, что в 1991 году не произошло смены власти и концепции её деятельности. Власть осталась та же. Просто, в соответствии с её истинной, масонской Программой, наступил очередной этап перестройки её плакатной идеологии, обращённой к наивной публике, с одновременным изгнанием и избиением непонимающих этого “членов” внутри самой партии. И попытка реставрации членами “научного” коммунизма была бы подобна всего лишь повторному кругу того же марксистско-масонского самолёта перед тем как сесть на посадочную полосу всё той же перестройки и приватизации. Посмотрите сами открыто опубликованные планы своего врага: всё идёт в строжайшем соответствии с принятыми сто лет назад “Протоколами сионских мудрецов”. Без малейшего отклонения от подлинного курса.

ПУТЬ № 2

Возкрдщение мондрхии (т.е. родившихся на Западе и выпестованных Западными, или отечественными спецслужбами наследничков масонской династии Романовых, вместо нынешних, беспородных изменников Родины) — равнозначно обмену шила на мыло. Подробные сведения о том, в каких ложах состояли члены последнего клана царствовавших Романовых содержатся использованном справочнике О.А.Платонова. Кроме генетического родства Романовых с Хазарскими Ка-гааа-ми, о чём подробно будет рассказано далее, не лишне отметить и сравнительно недавнее породнение великокняжеской семьи Кирилловичей с еврейским банкирским кланом Кирби-Шиффов. Эта сделка, так же, как и браки отпрысков американского еврейского миллионера Астора с королевской семьёй Англии, с русским князем Сергеем Оболенским и т.п. акты генетической инфильтрации, преследует открыто объявленную цель: явить миру антихриста их колена Данова через “раконного ” русского, или английского царя. А лживые выверты так называемых “русских монархистов”, когда они говорят, что не обязательно речь идёт о Романовых, имеют целью задурить простаков. Монархии либо не будет, либо на трон посадят жидёнка Гогенцоллера, имеющего некое отношение к Романовым. И точка.

ПУТЬ № 3

Капитализм, или рыночная экономика и буржуазная демократия,

предлагаемые в качестве панацеи от всех бед, в условиях нашей страны, не могут реализоваться иначе, как в форме бандократии. Во всяком случае, за тринадцать лет перехода к ним иного мы ещё не увидели, да иного честно и не обещают. В глобальном же плане нашим народам иудо-масонами официально и открыто отведена роль рабов, обслуживающих сырьедобывающие отрасли в мировой капиталистической экономике. Об этом цинично и бесстрашно заявил сам вице-премьер колониального правительства России Кох, жена, дети и все родственники которого являются гражданами Соединённых Штатов Америки.

И какой вообще смысл нормальному русскому, татарину, узбеку, ингушу, якуту... выбирать из всех еврейских концепций лучшую.

Но может быть взглянем ещё на две?:

ПУТЬ № 4

Русский национализм и изоляционизм, выдвигаемый в противовес экспансии “богоизбранного народа ”, черепоизмерительный расизм, автоматически отсекает пятую часть неславянских территорий нашей страны, лишая её огромных человеческих, экономических ресурсов и решающих военностратегических позиций.

Ведь создать у подбрюшья России враждебный ей, проамериканский военный блок “исламский полумесяц”, включающий Пакистан, Афганистан и отделившиеся Среднеазиатские Советские Республики — это уже открыто объявленный и реализуемый план ЦРУ. И именно на его осуществление работают подставные “русские националисты” и политиканствующие глупцы, не обладающие подлинно государственным мышлением, отталкивающие нерусские окраины.

Как показывает практика, примитивно-паспортный русский национализм не воспринимается массовым сознанием самих русичей и неспособен стать идеей, цементирующей полиэтническую нацию, даже на первом этапе предлагаемого контрнаступления патриотов.

Этой же разрушительной цели служит идея, умело подброшенная экзальтированным дилетантам профессионалами идеологической войны, о создания внутри России ещё одного, уже русского субъекта Российской Федерации. Во-первых, возглавят этот субъект опять таки не русские. А во-вторых, после этого русские станут людьми второго сорта на всех остальных территориях России, как это уже сделано в Эстонии, Латвии, Казахстане и т.п.

ПУТЬ № 5

Просто патриотизм — это всего лишь одна, нормальная для человека жизненная позиция. Позиция не может заменить идеологию. Идеология — это система взглядов, критериев и политологических технологий, основанных на конкретном [истинном, или ложном] мировоззрении. Т.е. на понимании объективных раконов материального мира, составной частью которых являются раконы развития человеческого общества. Кому не понятна разница между мировоззрением, идеологией и всеми вышеперечисленными измдми, может не тужиться в стремлении постичь прочее. Пусть и далее вопиет в пустыне, зовя за собой вперёд, к миражам...

Возможно ли вообще, в нашей бескрайней, МНОГОПЛЕМЁННОЙ стране достичь общенациональной консолидации, основанной не на тирании, угнетении, не на бескомпромиссном подавлении одной части общества другой, а на СОЗИДАТЕЛЬНОЙ общенациональной, наднациональной идее и идеологии?

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.