Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Хранители и источники энергии дома



Хотя иногда граница между хранителями и источниками энергии очень размытая, все они имеют отношение к сохранению энергии, что является четвертой стадией четырехступенчатого метода очищения дома. И хранители и источники энергии помогают сохранить, защитить и увеличить энергетическое поле, созданное вами при очищении дома.

ДУХИ-ХРАНИТЕЛИ

Внутренние области имеют множество помощников и союзников. Чтобы в вашем доме поселилось чувство безопасности и защищенности, обратитесь к духу-хранителю. Дух-хранитель не только защитит вас от непрошенного вторжения извне, но и привнесет чувство безопасности в ваш дом, чтобы его обитатели меньше страдали от возможных несчастных случаев и бытовых травм.

Во многих традиционных культурах мира существовала вера в защитников дома. Защитники или хранители дома могут принимать разнообразные формы, в том числе форму духа животного, ангелов-хранителей, духа-защитника дома или даже защищающий дух дерева. Какой бы ни была их форма, все они являются ценным дополнением при создании из дома безопасного укрытия.

Мне много раз приходилось слушать от различных людей, что они достигали замечательных результатов при использовании техники защиты дома, которым я учу. Одна женщина проживала в многоквартирном доме в Лондоне. Однажды, вернувшись после работы домой, она обнаружила, что в каждой квартире, где отсутствовали хозяева, побывали воры — кроме ее квартиры. На первый взгляд ее квартира ничем не отличалась от других квартир и ничто не мешало вору проникнуть в нее. Войти в нее было не сложнее, чем в любую другую квартиру. Тем не менее двери 14 квартир были взломаны, а ее — нет. Она считала, что это произошло благодаря энергетическому полю, созданному ею вокруг квартиры и отчасти благодаря хранителям дома.

Другая женщина написала мне, что установила у дверей изображение животного — духа-защитника, как я ей и предлагала. Она работала с энергией кошек и установила большую статую кошки около входной двери. Она отсутствовала три дня, уехав на уик-энд, и, вернувшись, обнаружила дверь открытой. Однако ничего не было украдено, хотя много ценных вещей находилось непосредственно у двери. В другой дом в этом обычно спокойном районе именно в этот уик-энд также забрались воры. Обитатели этого дома также не очень пострадали, у них украли совсем немного вещей. Полиция сказала, что вора что-то отпугнуло. Женщина считала, что ее дух-защитник остановил вора и он так и не проник в дом.

Конечно, причин, по которым из ее дома ничего не украли, может быть множество. Я не думаю, что деревянные изображения прыгают на непрошенных гостей. А происходит следующее: энергия хранителей дома при появлении людей с нечестными намерениями вызывает у последних чувство беспокойства, что и заставляет их убегать. Разумеется, вам необходимо соблюдать элементарные разумные меры предосторожности для предотвращения кражи, проживая в любом современном городе. И все же, возможно, именно энергия ее дома вместе с энергией хранителя дома помогли защитить дом.

АНГЕЛЫ

Я верю, что самым сильным защитником и хранителем дома является ангел. Обращение к ангелам с просьбой стать хранителями вашего дома, чтобы они защищали и духовно возрождали его, может принести вам чудесное ощущение покоя, гармонии и надежности.

Кто такие ангелы?

В истории и мифах постоянно упоминаются ангелы. Если оставить в покое мифы, ангелы — это реальные существа.

Покровы, отделяющие мир ангелов от мира людей, становятся тоньше, и эти посланники Духа заявляют о своем присутствии. Они несут красоту, мир, радость, совершенство, смех и любовь. Их присутствие помогает нам избавиться от груза страха, неуверенности, вины, боли и беспокойства. Вместо ощущения собственной ненужности и незащищенности, они предлагают чувство радости и сопричастности. Ангелы помогают нам соединиться с мощными, но очень мягкими силами, побуждающими нас к полнокровной жизни. Они помогают нам жить в радости вместо страха. Ангелы помогают нам открыть мир любви.

Есть много разных ангелов, и каждый служит нам по-разному. У каждого человека есть собственные ангелы, называемые ангелами-хранителями. Эти создания непосредственно связаны с вами и вашим развитием. Они могут помогать вам в творчестве, защищать вас и способствовать реализации ваших замыслов. Существуют также ангелы природы, охраняющие конкретные территории, например горы или озера. Те места, в которых вас охватывает особое чувство благоговения, скорее всего охраняются такими ангелами.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.