Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ВАШ ДОМ ЗАКЛЮЧАЕТ В СЕБЕ МНОЖЕСТВО ПЕРЕСЕКАЮЩИХСЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИХ ПОЛЕЙ



Ваш дом — это не только композиция из материалов, составленная, чтобы создать убежище и уют. Каждый кубический сантиметр, неважно — твердого вещества или вроде бы пустого пространства, наполнен бесконечными вибрирующими энергетическими полями. Множество волнообразных энергетических полей пересекаются внутри и за пределами пространства дома. Есть огромное множество разных областей внутри вашего дома. Кроме чисто физического строения вашего дома и физических объектов внутри его есть эмоциональные энергии и множество духовных и эфирных энергий, постоянно движущихся и вихрящихся внутри дома.

Физическое окружение вашего дома — его расположение относительно солнца и ветра, окружающая растительность, земные массивы и речные пути — так же, как и способ, с помощью которого дом сообщается с окружением, — все это влияет на энергетические поля в вашем доме.

Материалы, из которых сделан дом и вещи в нем, химические элементы, из которых состоит материал, также влияют на энергетические поля. Например, энергия сосны более подвижная и лучистая, чем тяжелая, приземленная энергия дуба. Местоположение необработанных материалов также влияет на энергию. Например, энергия дуба из Калифорнии отличается от энергии дуба из Англии. Дуб, выросший в лесу, имеет энергию, отличную от энергии дуба, выращенного на лесопосадках. Способ обработки материалов (либо ручной, либо фабричный) также влияет на энергетические поля. Кроме того, цвет стен и обстановки, тип освещения, состояние воздуха, запахи, размер комнат и расстояние, на которое дом удален от земли, — все это физические факторы, которые влияют на энергетические потоки.

Ваши мысли и чувства, мысли и чувства членов вашей семьи и гостей постоянно изменяют энергию жилого пространства. Эмоции имеют свою собственную энергетическую структуру, которая зависит от эмоций, которые были ранее. Допустим, вы вошли в комнату, где шел спор, и почувствовали густоту в воздухе. Это остаточное энергетическое поле после сильных эмоций, выделенных в споре. Психометрия основывается на идее, что человеческие чувства, мысли и особенности откладывают отпечаток на физические объекты, с которыми индивидуум входит в контакт и на его окружение. Все чувства и мысли нынешних обитателей, так же как чувства и мысли прежних обитателей, влияют на эмоциональную энергию в вашем доме. Мыслеформы, индивидуальности и поступки тех, кто жил на земле ДАЖЕ ДО ТОГО, КАК ДОМ БЫЛ ПОСТРОЕН, также влияют на эмоциональную энергию в доме. Каждый физический объект внутри дома несет эманации (излучения) людей, владевших этим объектом, так же как и энергию создателя объекта. Здания, построенные на месте захоронений, находятся под воздействием эмоциональной энергии, окружавшей захоронения. Структура жилища также может влиять на эмоциональную энергию. Например, высокие потолки поднимают настроение, а низкие могут вызвать чувство эмоциональной подавленности. Каждая часть вашего дома выделяет и/или выявляет эмоциональные энергетические поля.

Ваш дом имеет ауру так же, как и вы сами. На ауру дома влияют физическая форма и физические объекты в доме, эмоциональные мыслеформы происходящего в нем, проникающие поля духовной энергии вокруг дома.

Поля духовной энергии вырабатываются деревьями, землей, ландшафтом, в которые их вселили окружающие божественные и дьявольские силы. Главная земная энергия, называемая полевыми линиями, также влияет на духовную ауру дома. (Полевые линии созданы электрическим течением, проходящим через земную кору по разломам и пустотам.) Однако самая важная вещь, влияющая на духовную энергию вашего дома, — это любовь, отдаваемая и получаемая внутри стен дома.

ВЫ НЕОТДЕЛИМЫ ОТ ДОМА

Вы неотделимы от дома, в котором живете, так же как неотделимы от воздуха, которым вы дышите. Ваш дом не только продолжение ваших мыслей и чувств, но и в более общем смысле - это «вы». Вы — не менее дом, чем тело. Оба они — это внешние; проявления ваших внутренних энергетических полей.

В глубочайшем смысле дом является зеркалом вашего сознания. Так же как тело — символ внутреннего состояния, так и дом отражает ваше внутреннее состояние. Даже врачи, следующие традициям, начинают признавать, что есть связь между разумом и телом и тело может быть зеркальным отражением сознания. Если у человека заболело горло и он потерял голос, это показывает, что он хотел что-то сказать, но не мог. Эмоциональные трудности проявляются в теле. Дом зеркально отражает ваше внутреннее самочувствие так же точно как тело. Например, водопровод может представлять эмоции. Засоренный водопровод может означать замусоренные эмоции. Прорвавшийся водопровод означает переполнение эмоциями. Вы можете изменять сознание, изменяя энергию в доме. Окна — это ваши глаза, смотрящие на мир вокруг вас. Даже простое мытье окон, С НАМЕРЕНИЕМ ЯСНО УВИДЕТЬ СВОЙ ПУТЬ В ЖИЗНИ, влияет на ясность вашей жизни.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.