Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Завтрак- шведский стол. Выезд к подъемникам на БялкуТатранску. Катание на лыжах. Возвращение в пансионат. Обедоужин. Посещение термальных купален «SHAFLARY»

Г. - 11.01.2015г.

Пансионат «ЗА ЛЕСОМ»

 

Расположен в 6 км от Закопане, в красивейшем месте - в предгорьяхТатр, в окружении хвойного леса. Отличительной особенностью этого пансионата является большая благоустроенная территория с элементами ландшафтного дизайна.

В пансионате Вас ждет уютная и спокойная атмосфера,

Отличная домашняя кухня и радушие хозяев. К Вашим услугам бильярдный зал, каминный зал,пивной паб.

Стоимость тура 440 евро + мультивиза в подарок!*

ПРОГРАММА ТУРА

День – 01.01.2015

Отправление из Харькова во Львов вечерним поездом (купейный вагон).

День – 02.01.2015

Ранний приезд во Львов. Посадка в комфортабельный автобус. Прохождение границы. Обмен денег. Следование в Закопане. По пути остановка для обеда по желанию. Прибытие в пансионат. Размещение в пансионате «ЗА ЛЕСОМ»http://www.zalasem.pl/galeria.html.Ужин.Ночлег.  

День – 03.01.2015

Завтрак – шведский стол. Выезд к подъемникам в Бялке Татранской (http://www.kotelnica.polturizm.ru/ru.html) -широкие и хорошо подготовленные лыжные трассы,18 подъёмников, 2 кресельные дороги, 3-местный подъёмник длиной в 1380м и 4-местный длиной в 800м, кроме того орчиковые и тарелочные подъёмники. Пропускная способность всех канатных дорог в BiaіceTatrzaсskiej составляет ок.15000 чел/час, пропускная способность подъёмников – ок.10 000 человек в час, длина всех спусковых трасс – свыше 15 000м. Укомплектование лыжным снаряжением, катание на лыжах. Возвращение в пансионат. Обедоужин. «Все ,все на вечер пива ».Вечер знакомств, дегустация лучших сортов польского пива, конкурсы и развлекательная программа:«Дискотека 80-х».Ночлег.

День – 04.01.2015

Завтрак- шведский стол. Выезд к подъемникам на БялкуТатранску. Катание на лыжах. Возвращениев пансионат. Обедоужин. Выезд в центр Закопане, знакомство с курортным городом, с его центральной улицей. Присматриваем сувениры домой: домашний сыр, горный мед, сушеные грибы, овечьи шкуры, изделия из меха, коврики и другие поделки из шерсти, горного камня, дерева и льна. По желанию – ужин

В корчме под живую гуральскую музыку и песни.Возвращение в пансионат. Ночлег.

День – 05.01.2015

Завтрак- шведский стол. Выезд к подъемникам на БялкуТатранску. Катание на лыжах. Возвращение в пансионат. Обедоужин. Посещение термальных купален «SHAFLARY»

(5 внутренних и внешних бассейнов, общей площадью 970 м.кв.).Источник термальной воды имеет природную температуру воды 73°С и содержание минералов 1786,3 мг/дм. Вода очень богата на натрий, серу и кальций, что благоприятно воздействует на весь организм. (2 часа купания) (www.termypodhalanskie.pl/ru). Ночлег.

День – 06.01.2015

С РождествомХристовым!!!

Праздничный завтрак. Выезд к подъемникам на БялкуТатранску.По желанию выезд на гору Каспровый верх – возможен при благоприятной погоде. Катание на лыжах. Возвращение в пансионат. Отдых.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.