Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Срок действия Договора



9.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента его заключения Сторонами и действует до 31 декабря 20__ года, а в части расчетов - до полного выполнения Сторонами обязательств.

9.2. По окончании срока действия Договор может быть пролонгирован по соглашению Сторон.

9.3. Любые изменения и дополнения к настоящему Договору должны быть совершены в письменной форме и подписаны уполномоченными представителями Сторон.

9.4. Сторона договора, считает необходимым разорвать договор, должна прислать предложению об этом второй Стороне по договору.

9.5. Сторона договора, которая получила предложение о расторжении договора, в двадцатидневный срок после получения предложения сообщает другой стороне о результатах ее рассмотрения.

9.6. В случае если Стороны не достигли согласия о расторжении договора или в случае неполучения ответа в установленный срок, с учетом времени почтового обращения, заинтересованная Сторона имеет право передать спор на решение суда.

9.7. Реорганизация любой из Сторон не является основанием для изменения условий или прекращения действия Договора. В случае реорганизации Покупателя или Продавца все права и обязанности по Договору переходят к правопреемнику, о чем реорганизована Сторона письменно уведомляет другую Сторону в течение десяти рабочих дней после регистрации правопреемника в государственных органах.

 

Разрешение споров

9.1. Все споры или разногласия, возникающие между Сторонами по поводу исполнения настоящего Договора, разрешаются путем переговоров, переписки, подписание дополнительных соглашений или другими средствами.

9.2. В случае, если Стороны не пришли к согласию по существу спора, спор подлежит разрешению в судебном порядке в Арбитражном суде по месту нахождения Продавца.

9.3. Стороны признают, что все возможные претензии по настоящему Договору должны быть рассмотрены в течение одного месяца с момента получения претензии.

 

Коммерческая тайна

10.1. Стороны признают, что текст Договора, а также любая информация, что касается Договора, являются конфиденциальными и не могут быть переданы третьим лицам без предварительного письменного согласия другой Стороны, кроме как в случаях, предусмотренных действующим законодательством.

10.2. Срок действия условия конфиденциальности по настоящему Договору складывается из срока действия Договора и двух лет после прекращения Договора.

 

Статус плательщиков налога на прибыль

11.1. Стороны подтверждают, что:

- Продавец ИП Ходич О.В., имеет статус плательщика налога на прибыль на упрощенной системе;

- Покупатель, Общество с ограниченной ответственностью "Аркада" имеет статус плательщика налога на прибыль _________________________________.

11.2. Если одна из Сторон изменит статус налогоплательщика во время действия настоящего Договора, она должна в разумный срок письменно уведомить о таких изменениях другую Сторону.

 

Другие условия

13.1. Стороны согласились считать должным образом уполномоченными представителями сторон по вопросам передачи, места и условий доставки товара или партий товара, лиц, подписывающих от имени сторон накладные или другие двусторонние документы, что считаются неотъемлемой частью настоящего Договора.

13.2. Счета-фактуры, накладные, согласно которым передается товар по настоящему Договору, дополнительные соглашения и другие двусторонние документы к Договору, подписанные уполномоченными представителями сторон, считаются неотъемлемой частью настоящего Договора.

13.3. Любые правоотношения, возникающие в связи с выполнением условий Договора, а также не урегулированы им, регламентируются нормами действующего гражданского законодательства РФ.

13.4. Стороны определяют, что они достигли согласия по всем существенным условиям в настоящем Договоре.

13.5. После подписания настоящего Договора все предыдущие переговоры, переписка, предварительные соглашения и протоколы намерений, касающиеся настоящего Договора, теряют юридическую силу.

13.6. Все правоотношения, связанные с настоящим Договором и не урегулированы им, регламентируются нормами действующего законодательства.

13.7. Настоящий Договор заключен на русском языке в двух экземплярах, что имеют равную юридическую силу, по одному экземпляру для каждой из Сторон.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.