Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Суфии и их свобода в государстве кяфиров



 

Суфизм: для его последователей в каждом государстве кяфиров или лицемеров открыт «зеленый коридор», им предоставлена полная свобода. Перед всеми суфиями во всех странах мира в наши дни, как и в прошлом, открыта дорога и им предоставлена полная свобода в распространении своей религии и призыве к своей ‘акыде. А вот вам некоторые примеры:

Официальный муфтий Чечни, еретик и ярый суфий, Ахмад Кадыров пользуется в правительстве Масхадова полной свободой и имеет возможность выступать по чеченскому правительственному каналу и говорить, что захочет, и когда захочет. И он пользуется этим, чтобы натравить правительство и народные массы на призывающих к Истине и несущих знамя Таухида, и называет их «ваххабитами». В то время как приверженцев Таухида даже не подпускают к телевидению и другим СМИ. Мы также видим каждую ночь по чеченскому телевидению суфийские обряды поклонения – зикры, танцы, хороводы, хлопанье в ладоши, дерганье тел, удары в бубен, игру на каманче и музыку – так что каждого видящего это постигает крайняя степень изумления. И да поможет нам Аллаh.

И официальный муфтий Дагестана, аварец, дантист, невежественный всесторонне, который не знает ни буквы из арабского языка и ничего не понимает в религии, еретик и враг Таухида Мухlаммад Абубакаров. К дагестанскому телеканалу он находит дорогу, когда пожелает, и говорит, сколько хочет и о чем хочет, используя его для нападок на нас и подавления обновительного движения, которое мы начали. В то время как нам они не дают ни малейшей возможности сказать наше слово и разъяснить нашу позицию и опровергнуть обвинение нас в «вахабизме».

И официальный муфтий Украины, араб, суфий и хабашит, Ахмад Тамими, один из учеников ‘Абдуллаhа аль-Харари аль-Хабаши, пользуется полной свободой на Украине, и проявляет не знающую подобия активность в распространении своей хабашитской религии и призыве к ней людей. Он издает газету «Аль-манара» на русском языке и не встречает никаких препятствий и помех со стороны правительства. Более того, его деятельность не ограничивается пределами Украины. Он еще наносит визиты в Дагестан и Чечню и сотрудничает с местными суфиями в борьбе с Таухидом и обновлением. Более того, он свободно находит дорогу на телеканалы. Он назвал меня кяфиром, и заявил, что я «Баляу-д-дин» («беда религии»), а не Бахау-д-дин («великолепие религии»)… О Аллаh, погуби того, кто является лжецом из нас, и сделай это назиданием.

И муфтий Сирии, суфий Ахмад Кафтару, занимает высокое положение при сирийском правителе-нусейрите из числа поклоняющихся половым органам, Хафиза Асада. Он распространяет свой призыв с полной свободой.

И Хусни Мубарак, правитель Египта, грешник и лицемер, ходил для совершения напоказ намаза-джум’а в суфийскую мечеть в Египте.

И так далее… Куда бы мы ни посмотрели и где бы ни искали. Вы обнаруживаем, что суфиям в каждом государстве кяфиров или лицемеров предоставлена полная свобода для распространения их призыва и призыва людей к суфийской ‘акыде.

Ахлю-с-Сунна: призывающие к Таухиду, носители правильной салафитской ‘акыды, идеи Джихада и становления Исламского государства на земле. И они преследуемы и гонимы в любом государстве, и рты их заткнуты, а ноги и руки в оковах. Их книги и газеты конфискуются и запрещаются. И стоит их звезде взойти, как на них тут же бросаются все и гасят ее. И только их призыв начинает усиливаться и привлекать к себе молодежь, как на них обрушиваются все, гасят их звезду, изгоняют их, бросают в тюрьмы и убивают.

И страны Европы, Америки, Африки и Азии, которые тайно сговорились враждебно относиться к Таухиду, нападают на призывающих к Таухиду. И все они устрашают людей словами «ваххабизм», «радикализм», «терроризм» и «экстремизм». И все они применяют эти слова к тем, кто призывает к слову Единобожия «Ля иляха илляЛлаh», поклонению одному лишь Аллаhу, установлению Закона Аллаhа на земле и отмене остальных, придуманных человеком, законов и режимов, а также к Джихаду для возвышения Слова Аллаhа на земле. В конце концов, Ахлю-с-Сунна ва-ль-Джама’а стали чужими даже на своей родине, в их собственных домах, среди их родственников и близких… Как сказал о них Посланник Аллаhа (да благословит его Аллаh и приветствует): «Поистине религия начиналась странно, и снова станет странной (необыкновенной). Блаженны странные (необыкновенные), которые исправляют то, что испортили люди после меня из моей Сунны»[701].

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.