Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ключевые идеи. Игрушки и игровые консоли.

 

  1. В наших магазинах представлен огромный ассортимент развлекательных товаров: вертолёты, радиоуправляемые машинки, микророботы, игровые приставки.
  2. С радиоуправляемым Вертолётом каждый может получить удивительный опыт реального полёта в качестве пилота.
  3. Радиоуправляемым вертолётом можно пользоваться как в комнате, так и на улице.
  4. Для уверенного управления вертолётом нужно много тренироваться.

5. Радиоуправляемые машины даже в наш век компьютеров и видеоигр, остаются любимыми игрушками не только детей, но и их взрослых родителей.

  1. Радиоуправляемые машины очень просто управляются, причём на достаточно больших расстояниях, и могут ездить с большой скоростью.
  2. Машины на радиоуправлении дадут Вам возможность устраивать настоящие гонки дома, в офисе, на природе или где угодно в городе.
  3. Все модели машин на радиоуправлении имеют прочный корпус.
  4. Всё большую долю рынка завоёвывают необычные игрушки-роботы, которые одинаково привлекают как детей, так и их родителей.
  5. Паук HEXBUG, робот, которым можно управлять с помощью двухканального пульта. Он умеет передвигаться вперёд, назад и по кругу.

11. Жук HEXBUG (хексбаг) чувствует препятствия на своём пути и умеет избегать их. Вы можете управлять им с помощью хлопка в ладоши, громкого шума или удара по столу.

12. Краб HEXBUG, постоянно ищет тёмное место, чтобы спрятаться. Вы так же можете управлять им с помощью хлопка в ладоши, громкого шума или удара по столу.

13. Микро-робот, имитирующий поведение муравья, чувствует препятствия на своём пути и умеет избегать их, муравей движется вперёд очень быстро.

14. Микро-робот HEXBUG Nano ведёт себя словно это настоящее ползающее насекомое: его движения также непредсказуемы и быстры.

15. Существует две серии микророботов NANO: Newton Gravity (Нано Ньютон Гравити) и Newton Orbit (Ньютон Орбин), которые отличаются только дизайном, в каждой серии представлены 5 различных цветов.

16. Особенность NANO Newton Gravity и NANO Newton Orbit заключается в оригинальной конструкции, которая позволяет Нано самостоятельно бегать в поисках выхода из сложных лабиринтов.

17. Розовому пингвину Penbo (Пендо), нравится, когда его гладят. Она "танцует ча-ча-ча", а при нажатии на сердечко у неё "рождается малыш".

18. Робот Prime-8 (Прайм - 8) внешне похож на гориллу, умеет быстро бегать, рычать, стрелять и подниматься на ноги, если упадёт на спину.

19. Робот Pleo (Плео) имитирует внешний вид и поведение малыша динозавра, он реагирует на прикосновение и будет вашим любимым питомцем для Вас и Вашего ребёнка, кроме того, его не надо кормить, тратить деньги на корм и прививки.

20. Игровая приставка — специализированное электронное устройство, разработанное и созданное для видеоигр.

21. Игровые приставки бывают двух видов: портативные (переносные) и стационарные (Игровая консоль).

22. Стационарные игровые приставки отличаются лучшей графикой и производительностью.

23. Портативные игровые приставки отличаются мобильностью, их всегда можно носить с собой, однако возможности их намного скромнее, чем у стационарных.

24. PlayStation Portable (Плэй Стэйшен Портэйбл) (PSP) (Пи-Эс-Пи) – это самая известная портативная игровая консоль. С её помощью можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, выходить в Интернет, отправлять почту.

25. Игры для PSP выпускают на специальных UMD (Ю-Эм-Ди) дисках объём памяти, которых 1.8 Gb (Гигабайт).

26. PSP имеет возможность подключения к телевизору через специальный разъём.

27. Наличие Wi-Fi (Вай-фай) в PSP позволяет: выходить в Интернет, обновлять версию программного обеспечения, играть по сети.

28. PlayStation 3 (PS3) – это не только игровая приставка. С помощью PS3 можно играть, смотреть фильмы, слушать музыку, отправлять почту и просматривать веб-страницы, она поддерживает большинство игр для консолей предыдущего поколения, PlayStation и PlayStation 2.

29. Процессором PS3 (Плэй Стэйшен 3) является восьмиядерный процессор, разработанный IBM (Ай Би Эм), Sony и Toshiba совместно и обладает тактовой частотой 3,2ГГц. (Гигагерц), который позволяет играть в самые современные игры с непревзойдённой графикой.

30. Основным оптическим носителем для игр PlayStation 3 является Blu-ray (Блю-рей), однако привод приставки также позволяет проигрывать обычные DVD (Ди-Ви-Ди) и CD (СиДи)-носители.

31. Xbox (Иксбокс) 360 — вторая по счёту игровая приставка компании Microsoft (Майкрософт), которая последовала за Xbox, это не просто игровая консоль, она позволяет играть через Интернет, а также загружать разнообразный контентвидеоигры, демоверсии, трейлеры, музыку, ТВ-шоу и т. п.

32. Центральный процессор Xbox 360 носит наименование Xenon (Ксенон), имеет 3 ядра и работает на частоте 3,2 Ггц. который позволяет играть в самые современные игры с непревзойдённой графикой.

 

 

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.