Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Очищение пространства с девятью апельсинами



Для процедуры Очищения вам понадобится:
1. Девять апельсинов. Для большого дома вы можете использовать большее количество апельсинов.
Например, 18 или 27.
2. Большая миска. Материал не имеет значения.
3. 100 граммов коньяка, виски, водки или джина. (При желании можно обойтись и без алкоголя).
4. Свежий букет цветов, приготовленный специально для Очищения пространства. Всего потребуется три букета для последовательной замены увядшего.

Подготовка
Если строго следовать традиции, то перед началом процедуры надо сложить руки в мудру, которая показана на рисунке, и прочитать универсальную защитную мантру:
· ГАТЭ ГАТЭ ПОРО ГАТЭ ПОРО СОМ ГАТЭ БОДХИ СВАХА

Также можно использовать любую молитву, соответствующую вашим убеждениям.

Для Вселенной важны только чистота намерения и искренность.
Налейте в миску воды так, чтобы осталось место для кожуры девяти апельсинов, добавьте в воду алкоголь.
Очистите все апельсины и бросьте шкурки в миску с водой. Сами апельсины можно спокойно съесть.

Настрой и визуализация
Теперь приступаем к самой процедуре.
Прежде всего поставьте свежие цветы в вазу и поместите вазу в ту часть квартиры или дома, которую интуитивно вы считаете центральным местом.
Возьмите миску, наполненную водой с алкоголем и шкурками от апельсинов, в руки и подойдите к двери в квартиру или офис.
Попросите благословения у Высших сил на благое дело. Сосредоточьте свое внимание на том, что вы хотите получить в результате своих действий.
Это может быть увеличение доходов, привлечение клиентов или расширение вашего бизнеса. Главное, чтобы у вас было хорошее настроение во время процедуры!

Обход помещения
Итак, сосредоточились на хорошем и начинайте обход помещения.
? Если вы чувствуете, что в помещении скопилось слишком много негативной энергии, то двигайтесь против часовой стрелки.
? Если же вы стремитесь улучшить то, что у вас уже есть, то движение по часовой стрелке будет символизировать новое начало.
Во время движения энергично разбрызгивайте воду с апельсиновыми шкурками по всему дому.
В этом процессе самое главное – ваше искреннее желание улучшить свою жизнь, открыть новые возможности для бизнеса и привлечь деньги.
Постоянно визуализируйте, как старые, негативные энергии исчезают, растворяются, тают. В это самое время с каждым своим жестом вы наполняете помещение светом, свежестью и радостью.
Значительно усилит процесс, если вы будете петь любую мантру, например:
· ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ.

Старайтесь удерживать в своем сознании яркие видения новой, Изобильной и радостной жизни.
Аккуратно и внимательно пройдите весь свой дом, не пропуская никаких предметов.
Окропите апельсиновой водой все уголки, шкафы, стены, кухонную плиту, подоконники, рабочий стол и так далее. Если у вас двухъярусная квартира, то поднимитесь на второй этаж и продолжайте разбрызгивать воду и там.
Пройдя по периметру всей квартиры или офиса, вы снова вернулись к входной двери.
Очень полезно закончить процедуру тем, что вы описываете рукой символ бесконечности, или горизонтальную восьмерку, говоря что-нибудь вроде:
· Да пребудет благо для всех!
· Да пребудет Изобилие!
· Я излучаю благополучие и счастье!
Будет великолепно, если вы встанете у входной двери лицом к квартире и представите, что все ваше тело наполняется светом, который растет и распространяется по всей вашей квартире или офису.
Тогда свет вашей ауры будет защищать дом во время вашего отсутствия.
После этого вы можете вылить остатки апельсиновой воды из миски. С благодарностью, разумеется! Апельсиновые корочки, оставшиеся на полу, следует убрать только через сутки.

Открываем окна
После процедуры откройте окна, и представьте, что вы впускаете свежий ветер перемен в свою жизнь.

Меняем цветы
Тот букет, который в самом начале вы поставили на стол, следует обязательно заменить при первых признаках увядания.
Вам придется купить еще два свежих букета и заменять имеющийся каждый раз при увядании цветов.
Таким образом, получается, что вы использовали всего три букета для своей процедуры.
Поздравляю! Вы совершили очень важное дело по удалению старого негатива и по привлечению свежих, сверкающих энергий в свою жизнь!
Результаты вас обрадуют!
Бывает так, что после процедуры Очищения перегорают лампочки или даже портятся электрические приборы.
Пусть это вас не пугает. Это сигнал о том, что произошел сдвиг энергии, а следовательно, вы достигли своей цели. Спокойно замените лампочки и поблагодарите Вселенную, что вас услышали.
После Очищения вы наверняка устали, так что самое время отправиться в ванну с морской солью, чтобы очистить свое физическое тело. Когда вы будете лежать в соленой водичке, то представляйте, как все проблемы и невзгоды покидают ваше тело и растворяются в воде.
На следующий день вы будете свежи и бодры, а также вас не покинет ощущение, что вы сделали нечто значительное!

Результаты, которые получаются у моих последователей, просто поражают.
Многие переходят на новую работу. Кому-то предлагают работать за рубежом.
У одной женщины после Очищения пространства ушел муж, так как ему стало неуютно жить в таком светлом помещении. Но вскоре после этого в ее жизни появился новый добрый и милый человек.

В любом случае Очищение пространства, сделанное с чистым сердцем и четким намерением изменить свою жизнь, делает свое дело.

Будьте готовы к переменам!
Главное – это предельно четко сформулировать и записать свое намерение, тогда все начинает сбываться.

Практический совет
Иногда для того чтобы взбодрить энергию жизни в квартире, можно разбрызгать воду, в которую добавлено несколько капель эфирного масла, из пульверизатора.
Эта несложная мера помогает избавить помещение от сильной сухости, создаваемой паровым отоплением и наличием большого количества электробытовых приборов. А эфирное масло насытит воздух приятным ароматом.
Я часто делаю так, когда мне хочется внести в свою жизнь новую струю или избавиться от тяжелой энергии, оставленной некоторыми посетителями.

 

 

Упражнение «Чудесная сила воды»
Налейте полное ведро или таз холодной воды, опустите правую руку в воду и начинайте движение по часовой стрелке, говоря так: Чистая водица, смой с меня гнев, страх, обиды и болезни, помоги мне заново родиться! Сделайте семь таких вращений и приговоров. Затем быстро вылейте воду себе на макушку. Это упражнение поможет вам снять стресс, последствия психоэнергетических нападений, оздоровит и взбодрит вас. Не забывайте повторять следующие позитивные утверждения в течение дня: – Все что меня окружает, совершенно безопасно для меня! – Я окружена потоками безусловной любви! – У меня достаточно сил и мудрости, чтобы спокойно разрешить все задачи, которые задает жизнь для моего собственного блага! – Я нахожусь в покое и мире с собой и со всеми, кто меня окружает! – В моей душе радость, покой и любовь!

Запрограммируйте себя на удачу!
Не забывайте, друзья , что процесс творения своей собственной жизни происходит постоянно, и вы сами несете за него ответственность. Проснувшись утром, начинайте сразу же, еще не открывая глаз, программировать или настраивать себя на удачу во всем. Можете заранее написать текст и положить рядом с собой, если не можете произнести на память. Текст может быть примерно следующим. На удачный день: «У меня все прекрасно и будет еще лучше. Я люблю себя. Я молодец, я просто замечательно со всем справляюсь. У меня отличное настроение и прекрасная семья. Все, с кем я сегодня встречаюсь, – очень приветливы, предупредительны и добры ко мне». Для улучшения своей самооценки: «Я просто замечательная! Я заслуживаю всего самого лучшего в жизни! Я принимаю только хорошие новости! Я чувствую себя совершенно комфортно таким, какой я есть. Каждый день я расту и узнаю много нового. С каждым днем я сам становлюсь все лучше и лучше!»

Девиз дня: Не переживайте по пустякам!
Не планируйте дела, которые требуют принятия решений. Ощутите гармонию и спокойствие. Вам в этом поможет самая главная мантра «ОМ». Она гармонизирует внутреннее состояние человека и связывает его с вибрациями космоса, наполняет изобилием, любовью и счастьем.
Что нужно сделать:
1. Найдите место, где вам никто не сможет помешать.
2. Примите удобное положение, немного посидите, раскачиваясь из стороны в сторону. Так вы уравновесите свое состояние.
3. Пропойте звук «ОМ» в течение нескольких минут. Сначала на выдохе пойте звук «о», а затем сомкните губы и почувствуйте вибрацию «м» внутри головы.

Упражнение для очищения ауры
Встаньте в исходную позу цигун. Спина прямая, макушка тянется к небу, руки немного согнуты в локтях, а ноги в коленях. Начинайте энергично стучать пятками по полу. При этом все тело начинает сотрясаться. В это время представляйте, что с вас сползает грязно-серая пена и уходит в землю. Продолжайте тряску всем телом до 1– 2 минут. Затем разведите руки через стороны вверх – вдох. Руки вниз – выдох. Повторите три раза вдох и выдох. Примите душ, визуализируя, как все плохое уходит и вы наполняетесь свежей энергией и чистотой. Пусть у вас войдет в привычку перед сном окружать себя светящимся коконом из светло-голубого или золотистого цвета. Тогда вы будет спать, как младенец, и вам будут сниться сладкие сны.

 

 

Дневник исполнения желаний
Есть и еще один секрет, который помогает ускорить реализацию желаемой цели. Создайте свой Дневник исполнения желания. Все просто: заведите блокнот или тетрадь – отдельно для каждого важного желания (но не больше трех, чтобы не распылять ценную энергию). Думаю, излишне напоминать, что ваш дневник исполнения желания должен быть новым, красивым, ярким. И самое важное – должен вам нравиться! На последнем листе дневника запишите свое желание. Сформулируйте его наиболее точно и полно, емко и однозначно. Это – конечный пункт вашего путешествия. А самому процессу исполнения будут посвящены странички от первой до последней! Все события, все мысли, планы, открытия и эмоции, связанные с желанием и процессом его исполнения, регулярно заносите в свой дневник. Лучше всего, если вы будете уделять дневнику несколько минут вечером, записывая все события в течение дня, которые так или иначе приближали вас к исполнению мечты. И приготовьтесь к волшебству! Само исполняющееся желания в действии – это очень увлекательный процесс. Куда там волшебной палочке! Формулировать свое желание надо как можно более конкретно и, конечно, позитивно. Пусть оно будет похоже на афирмацию. Только это должна быть не общая формулировка, а очень индивидуальная, четкая и точная формула. Подсознание не понимает команд, допускающих неоднозначное толкование, поэтому результат их исполнения тоже может оказаться неоднозначным! Старайтесь вместо общих слов («процветание», «изобилие») употреблять конкретные понятия. Именно то, что хотите получить. Например, в случае с новой работой желание-аффирмация может звучать так: – Я принимаю высокооплачиваемую творческую, свободную работу с друзьями-единомышленниками!

Как проверить истинность своих желаний
Предположим, вы уже выделили самые «актуальные» свои желания. Чтобы проверить их «истинность», представьте, что эти желания уже исполнились. Например, вы хотите найти новую работу. Представьте, что уже работаете на новом месте.
– Какие люди вас окружают?
– Во сколько вы приходите и уходите?
– Насколько напряженный у вас рабочий график?
– Сколько денег вы зарабатываете?
– Успеваете ли вы их тратить?
– А чем вы занимаетесь в выходные?
– Чувствуйте ли вы радость победы?
– Довольны ли вы своими достижениями?
– Насколько вам комфортно в этом исполненном желании? Если вы испытываете подъем, радость предвкушения – все в порядке, это действительно ваше, настоящее желание. Но если что-то мешает вам вполне насладиться успехом, если червь сомнения заставляет вас отвлекаться от визуализации – серьезно задумайтесь! Может быть, вам вообще не нужна «работа» в привычном понимании этого слова? Может быть, вам ближе стиль фриланс, когда вы сами хозяин себе и своему времени? А может быть, на самом деле вы хотите открыть собственное дело – но боитесь даже себе в этом признаться? Подвергая свои желания и мечты такой проверке, вы не только отсеиваете – или изменяете – ложные цели, но и приближаете исполнение истинных желаний! Во-первых, ваша энергия не рассеивается на поддержание и одновременно саботирование чуждых желаний. А во-вторых, визуализация желаемого – лучший способ отправить свой заказ во Вселенную! Укажите лишь основные критерии того, чего хотите, – обо всем остальном Вселенная позаботится сама, причем устроит все наилучшим образом и в наилучшее время, можете не сомневаться! Вообще, если желание истинно, то оно и появилось у вас только лишь потому, что Вселенная готова его выполнить. Но чтобы получить желаемое, вы должны быть открыты и готовы к принятию своего исполненного желания. И как раз визуализацией, а также благодарностью, как будто желание уже исполнилось, вы показываете Вселенной свою готовность принять желаемое! Кстати, чем больший эмоциональный отклик вызывает у вас ваше желание, чем большую радость вы испытываете, представляя его исполненным, тем скорее оно воплотится в жизнь! Вы же помните, что подсознание намного быстрее реагирует на чувства и образы, а не на слова.

Смех и веселье – мощный магнит для денег!
Пчелы летят на мед, мотыльки – на свет, а деньги – на радость. Когда вам хорошо, когда вас переполняет радость, когда вы смеетесь, вы излучаете энергии счастья, успеха, процветания. А вы же помните: что излучаем, то и получаем! Поэтому хорошее настроение экономически выгодно! «Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» А еще лучше – смейтесь. Забудьте о том, что «смех без причины – признак дурачины». Вселенная относится к смеху совсем по-другому – как к одному из наиболее высоких уровней энергии! Смех не только продлевает жизнь и укрепляет здоровье (да-да, это действительно так, современные научные исследования это подтвердили!), но и поднимает качество жизни на новый уровень! Дело в том, что энергетика смеха осветляет, очищает биополе человека – а значит, и излучаемые им вибрации. Смеясь, мы расстаемся со своими ошибками и очищаемся от дурной кармы! Можно сказать, что смех – это своеобразная энергетическая зарядка. Мы используем позитивную энергию, замещающую негативную. Так что я рекомендую отнестись к смеху со всей серьезностью! Можете принимать его, как витамины, каждый день. Причем безо всякого риска аллергии, передозировки или побочных эффектов. Смех – лучшая профилактика простуды, гриппа, осенней хандры, депрессии, апатии, скуки, мышления бедности и тысячи других опасных заболеваний. И кроме всего прочего, смех и веселье – мощный магнит для денег!

Девиз дня: Наставник укажет путь к успеху!
Если вас преследуют денежные неприятности, самое время поискать помощи у окружающих вас людей. А для этого вы сами должны излучать позитивную энергию. Станьте оплотом вдохновения и радости для других. Для привлечения наставников можно провести ритуал.
Что нужно сделать
1. Зажгите свечу и прочитайте молитву «Отче наш».
2. Пока свеча будет гореть, закройте глаза и представьте, как к вам устремляется луч света. Вдалеке вы видите фигуру человека. От нее исходит теплый свет. Фигура приближается к вам все ближе. Наконец, вы отчетливо видите ее перед собой. Это и есть ваш наставник. Постарайтесь как можно точнее описать его.
3. Попросите помощи у воображаемого наставника. Представьте, как он простирает к вам руки и ведет за собой. Вам становится тепло и уютно.
4. Открывайте глаза, посидите еще несколько минут и отдохните.

Верьте и благодарите!
1. У МЕНЯ ЕСТЬ ТАЛАНТ, ЧТОБЫ ДОБИТЬСЯ УСПЕХА!
2. Я ПОЛНА РЕШИМОСТИ ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД!
3. Я – ФИНАНСОВО СВОБОДНЫЙ ЧЕЛОВЕК! Я ИМЕЮ СТОЛЬКО ДЕНЕГ, СКОЛЬКО МНЕ НУЖНО!
4. Я ПРЕКРАСНО РАСПОРЯЖАЮСЬ ДЕНЬГАМИ, МНЕ ВСЕГДА ХВАТАЕТ ИХ, И С КАЖДЫМ ДНЁМ ИХ СТАНОВИТСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ!
5. Я ПРИТЯГИВАЮ УДАЧУ И УСПЕХ! ДА БУДЕТ ТАК!!!

Заповеди психологии богатства
Дорогие наши, сейчас мы напоминаем вам несколько важнейших правил обращения с денежной энергией – азы психологии богатства. Запомните их и применяйте на практике!
– Не жадничайте! Жадность привлекает бедность.
– Богатые люди говорят – сдачи не надо! На чай надо давать минимум 10 долларов, если вы хотите показать Вселенной, что вы щедры и готовы к процветанию.
– В противовес российскому выражению «копейка рубль бережет» – не считайте копейки, пусть у вас в кошельке будут лишь крупные купюры. Почаще повторяйте: «У меня денег более чем достаточно!»
– Не бойтесь тратить деньги (при условии, что 10% вы уже отложили себе на будущее). Повторяйте: «Моя радость получать, моя радость отдавать».
– Постоянно ожидайте, что деньги придут, и они действительно придут. Как Всевышний может помочь вам? Он может помочь вам увидеть, как можно сделать деньги.
– Не экономьте на себе – почаще делайте себе что-нибудь приятное. Это важно для вашего внутреннего ребенка. У вас есть деньги на то, чтобы купить себе то, что вам нравится– купите обязательно!
– Если во время своей деятельности вы получили негативный результат – не волнуйтесь. Доверьтесь Вселенной. Иногда надо сделать круг, чтобы вернуться на истинный путь.
– Напишите на листе бумаги все ваши финансовые проблемы и пустите листок по воде, или сожгите его.
– Говорите себе: «Я благодарю Вселенную за все хорошее!» Иногда бывает так, что даже если вы что-то пропустили – это даже к лучшему.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.