Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Это не просто, но вам нужно принять это решение.



Вокруг будут люди, которые будут постоянно говорить, что это не сработает и приводить причины, по которым это не сработает. Но вы должны принять решение, что вы слышите, что они вам говорят, но не слушаете их, потому что в Библии написано, что не буду слушать голоса «чужака». (Ин.10) Бог говорит, что будет хранить меня в совершенном мире, Он говорит, что Он мой обеспечитель, я благословлен всяким духовным благословением в небесах.

Поэтому я слышу, что вы говорите, но не соглашаюсь с тем, что вы говорите, я соглашаюсь с Богом, и поэтому мое сердце будет в совершенном мире. Люди будут смотреть на вас и говорить, что вы игнорирует проблему, отрицаете ее существование, что вы не живете реальностью. Но духовная сфера – вот настоящая реальность. Если ты прилепишься к Богу и Его Слову, то духовная сфера станет естественной реальностью для тебя. А обстоятельства и физическая реальность изменятся в соответствии со Словом.

Вы не являетесь единственным исключением во Вселенной, для которого Божье Слово не будет работать. Это наивысшее высокомерие думать, что у тебя такая проблема, с которой Бог не сможет справиться. Бог больше, чем проблема. Но Он не сможет помочь тебе, если ты на Него не смотришь. Он не сможет помочь, если твой разум не фокусируется на Нем. Тебе нужно доверять Ему, смотреть на Него, понимать в какой ситуации ты находишься, но думать о правильном.

Филлиппийцам: 4:8 - "Наконец, братия мои, что только истинно, (не ваши страхи и опасения) что честно, что справедливо, что чисто, что любезно, что достославно, что только добродетель и похвала, о том помышляйте."

Это приказ. У вас нет права заполнять свою голову мусором. Я не переношу людей, которые только о проблемах и говорят. Говорите о решении проблем! Если вы будете говорить о проблемах, я встану и покину ваше собрание. Я буду размышлять только о том, что истинно, что честно, о том, что доставляет славу!

Притчи 10:19 - "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои, - разумен."Обычно, в течении первых 5 минут люди говорят о вере, славят Бога, рассказывают свидетельства, но когда у них кончаются подобные вещи, к сожалению, они не замолкают. Они продолжают говорить, и они впадают в грех, потому что они начинают делиться своими страхами, проблемами, говорить о будущих проблемах. А потом переходят на разговоры о ком то еще, а это уже сплетни. Прекратите это! Молитесь за проблемы, не говорите о них. Знайте обстоятельства, чтобы вы могли исправить то, что необходимо, и позаботиться об этом, но ни в коем случае не сплетничайте.

Если вы мне позвоните, то говорите о том, что важно. Мне не нужны пустые разговоры. Если вы хотите поговорить о своей жизни, расскажите о чем-нибудь интересном. Я не буду говорить часами по телефону «ни о чем». Больше этого, я запишу ваш номер телефона в «черный список», и если вы еще раз позвоните мне, я не подниму трубку. У меня нет лишнего времени, особенно если вы будете обмусоливать проблему. Расскажите мне о том, что вас беспокоит, мы разберемся с эти, но не продолжайте говорить об этом. Время очень ценно. Когда я не молюсь за больных, я читаю слово и размышляю о нем. Я не собираюсь засорять свои мысли мусором.

Прекратите обмусоливать проблему в своих мыслях. Перестаньте это делать. Сохраняйте свой ум спокойным. Совершенно не обязательно рассказывать всем о всех своих проблемах по кругу, добавляя все больше и больше деталей к этой проблеме. Просто прекратите!

Перестаньте!

2Тимофею 1:7 - Ибо дал нам Бог не духа боязни, но дух силы, любви и целомудрия. (здравомыслия) – это значит, что вы сможете мыслить четко, здраво. Но этого не произойдет, если вы будете пересказывать все ваши проблемы каждому из ваших друзей. Вам нужно рассказывать о решении проблемы, говорите о Слове, проповедуйте Слово, произносите Слово. Пусть вы станете одержимы Словом, до такой степени, что люди буду бояться рассказывать вам о всяком «мусоре». Они будут делиться с вами проблемами, но только для того, чтобы вы помолились за них.

Евреям 2:13 -15 " И еще: "Я буду уповать на Него." И еще: "Вот, Я и дети, которых дал Мне Бог". А как дети причастны плоти и крови, то и Он также воспринял оные, дабы смертью лишить силы имеющего державу смерти, то есть, диавола, и избавить тех, которые от страха смерти чрез всю жизнь были подвержены рабству.

Вам нужно разрушить страх смерти. Если же вы будете продолжать бояться, то вы будете оставаться в рабстве. И враг всегда будет использовать это, чтобы вы не были свободны. Страх смерти распространиться на все остальное в вашей жизни.

Депрессия никогда не является Божьей волей. Молитва разрушит это рабство, но вам нужно размышлять о том, что хорошо, чисто, свято, достославно и т.д., размышлять о Нем и вы будете в покое.

Евреям 13:5,6 - " Имейте нрав несребролюбивый, довольствуясь тем, что есть. – Это уже должно прекратить большинство поводов для депрессии, потому что большая часть депрессии возникает из-за того, что многие смотрят разные программы по ТВ, рекламу, которые доказывают нам, что мы должны обладать большим, тем, чего у нас нет. Поэтому большинство не удовлетворено, они постоянно думают, что им нужно эти или то. Нет «довольствуйтесь тем,что есть!» - Ибо Сам сказал: "не оставлю тебя и не покину тебя". Так что вы можете говорить смело, потому что Он никогда не оставит вас! вы можете говорить: "Господь мне помощник, и не убоюсь: что сделает мне человек?"

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.