Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Соединение Сатурн-Уран



Консерватизм Сатурна и радикализм Урана дает неиссякаемый поток энергии, которая заставляет испытывать неудовлетворенность текущим положением дел, это может стать причиной постоянного стремление к пременам. Нередко интересуются соверменными достижениями науки и техники, могут работать со сложными техническими устройствами.

Секстиль Луна-Юпитер

Чувственность, добродушие. Любят помогать и заботиться о близких. На жизнь смотрят с оптимизмом, нередко имеют талант в искусстве.

Секстиль Венера-Сатурн

Тактичность, ответственность, готовность пожертвовать своими интересами ради благородной цели. Чувства и желания под контролем разума, легко справляются с соблазнами.

Секстиль Венера-Уран

Утончечнный вкус, интерес к искусству. Нередко зарабатывают на жизнь оригинальным способом. Не склонны придерживаться общепринятых правил.

Секстиль Венера-Нептун

Сильная восприимчивость, склонность к идеализму. Легко находят общий язык с другими людьми, дружелюбны. Интересуются поэзией, музыкой, литературой.

Секстиль Марс-Юпитер

Энтузиазм, оптимизм, открытость всему новому. Часто врожденные лидерские качества, склонность к предпринимательству. Решительность в достижении поставленных целей.

Секстиль Нептун-Плутон

Аспект действует на целое поколение. В персональном гороскопе проявляется у людей с высоким уровнем духовного развития. Если планеты расположены на куспидах домов - оккультные способности.

Квадратура Марс-Сатурн

Конфликтность, упрямство, неразумные поступки. Могут испытывать постоянную неудовлетворенность, действовать вопреки здравому смыслу. Работа над аспектом дает предусмотрительность, самообладание.

Квадратура Марс-Уран

Высокая активность, импульсивность, склонность принимать радикальные, не всегда благоразумные решения. Могут быть раздражительны, непредсказуемы.
Работа над аспектом дает предприимчивость, конструктивность.

Квадратура Марс-Нептун

Нервное напряжение, склонность к самообману. Могут действовать исходя из идеалистических представлений, странных желаний. Не исключена возможность погрузиться в мир грез, оторваться от реальности. Работа над аспектом дает творческое вдохновение, тонкое восприятие окружающего мира.

Тригон Солнце-Марс

Сильная воля, мужество, умение держать себя в руках. Способны брать на себя ответственность, доводить начатое до конца.

Тригон Меркурий-Марс

Деятельный ум, целеустремленность. Умеют аргументированно убеждать и отстаивать свою точку зрения. Аспект способствует деловой активности.

Оппозиция Солнце-Юпитер

Излишества в еде, вещах, развлечениях, завышенное самомнение, желание выдавать себя за важную персону. Склонны к критиканству, особенно по отношению к власти, вышестоящим. Работа над аспектом дает великодушие, искренность, щедрость.

 

Оппозиция Меркурий-Юпитер

Поспешность суждений, склонность выдавать желаемое за действительное. Могут быть высокомерны, эгоистичны, пафосны. Работа над аспектом дает великодушие, искренность.

Планеты в домах

Солнце в VI доме

Внимание акцентировано на выполняемой работе, стремление к максимальному раскрытию своих способностей. В делах рационализм и педантичность, желание разбираться в нюансах и деталях.

Луна в I доме

Обладают обаятельной внешностью, впечатлительны и эмоциональны. В отношении с другими людьми любезны и тактичны. Тем не менее эмоциональная составляющая достаточно сильна и контроль эмоций может потребовать больших усилий.

Меркурий в VI доме

Умение концентрироваться на выполняемой задаче, педантичность, основательность в работе. Способность организовать процесс труда, нетерпимость к беспорядку. Вместе с тем могут брать на себя чрезмерные нагрузки, перегружаться, что может негативно отражаться на самочувствии.

Венера в V доме

Умение красиво выражать свои чувства, романтичность, любовь к флирту. Интересы в области искусства, стремление к творческим видам деятельности. Гармоничные отношения с детьми, возможна многодетность.

Марс в X доме

Активность в достижении цели, настойчивость, стремление добиться признания. Много энергии расходуется на построение карьеры, завоевание жизненных высот. Вместе с тем большая импульсивность, порывистость, готовность к конфронтации.

Юпитер в XI доме

Умение достигать целей через сотрудничество с людьми, взаимодействовать с коллективами, организациями. Большое количество знакомых, друзей. Друзья могут оказывать покровительство, поддержку.

Сатурн в VI доме

Серьезный подход к труду и обязанностям, дисциплинированность, стремление к точности в делах. Умение добросовестно трудиться и достигать вершин в своей деятельности. Вместе с тем могут быть требовательны к сослуживцам, уходить в работу с головой.

Уран в VI доме

Стремление использовать передовые технологии в работе, желание следовать современным способам труда. Труд может приносить неожиданные результаты, вплоть до изобретений ноу-хау или создания новых технологий. Вместе с тем однообразный труд может надоедать, не исключено совмещение разных профессий или должностей.

Нептун в VI доме

Высокая чувствительность к окружающей среде, пище. Желание вести здоровый образ жизни, заниматься оздоровительными процедурами. Умение плодотворно и самоотверженно работать. Вместе с тем работа может не иметь четких обязанностей.

Плутон в V доме

Активность в творчестве, энергичность, стремление к максимальной реализации своих способностей. Любовь к флирту, романтическим переживаниям. Вместе с тем не исключена азартность, желание делать все "по полной программе".

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.