Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Доброе время суток! Меня зовут Марина Гориславка. Мне 26 лет. Я закончила сельскую школу- 9 классов, продолжила обучение 10-11 класс в городской школе. В школе я не любила точные науки по тому, что они мне ой как не довались, тащилась от пения, рисования. Понимала биологию, астрономию, неплохо писала, но при этом не любила читать. Участвовала в школьных концертах (пела). Побеждала в районном конкурсе поэтов. В общей сложности я была не особо примечательным ребенком в школе. От безысходности после школы нашла место, куда не нужно было сдавать математику, и поступила в Витебский государственный технический колледж на архитектуру. Сдавала рисунок. Поступила благодаря 2 недельным курсам по рисунку. Здесь я сделала вывод, что достаточно быстро и легко обучаюсь предметам, которые мне по душе. В архитектуре я поняла, что у меня есть какое то природное чутье вкуса и я эстет. Я не любила техническую часть работы, но мне нравилась творческая сторона. Сейчас мои полученные знания пригодились мне только лишь в постройке собственного дома, но не в работе. По специальности после окончания я так и поработала. В колледже я продолжала петь. Рисунка было так много в моем обучении, что меня стало от него тошнить. И я поняла, что во всем должна быть мера даже в том, что нравиться. Зато теперь я могу спроектировать жилой дом. Но не без помощи конструкторов конечно в технической части. После учебы я вернулась домой и работала продавцом компьютерной техники, цветов, сим – карт для телефонов. Еще я продавала косметику по каталогам. Такое тоже было. И это была самая трудная работа, по тому, что требовала регулярного контакта с чужими людьми. В «цветах» я поняла, что все таки, я люблю рисовать и стала рисовать картины на стекле. Даже выставлялась. Здесь я поняла: еще я могу передавать опыт. То есть могу обучать желающих тому, что умею сама достаточно доходчиво и понятно. В начале декретного отпуска я увлеклась Hand Made и стала изготавливать свадебные аксесуары (декорировала свадебные бокалы, шампанское, изготавливала пригласительные на свадьбу.) И это надо сказать было кайфовое время. Во общем я люблю делать что то интересное своими руками.  

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Деньги это такой тугой вопрос в моей жизни. Как только я начинаю усердно работать ради них, так обязательно потеряю время зря. Это какой-то закон подлости.   За что мне платили деньги? За работу по найму (примерно от 50$ до120$ . За мои работы Hand Made ( картины под заказ, свадебные аксессуары) ( в среднем от 30$ до 150$ за комплексный заказ. За услуги по макияжу от 10$. За написание рефератов по философии и истории для студентов 5$.   На чем были заработаны первые деньги я уже и не помню точно! Скорей всего это была доплата в студенческую стипендию за мои выступления на сцене.   Самые большие деньги были заработаны мной за большой заказ на свадебные пригласительные и аксессуары где то около 100 $ за 1 раз. Для меня это было сверх радостью и восторгом.   Самые легкие деньги шли как ни странно с оформления свадебных аксессуаров и пригласительных. Мне это было в кайф и клиенты сами находили меня.   Самые трудные деньги для меня за потерянное время в работе по найму.    

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Я люблю делать что то своими руками для людей и я получаю наслаждение от довольных лиц своих заказчиков. Особенно люблю свадебную тематику. Но конкретно аксессуары. Еще мне нравиться роспись по стеклу. Я изготавливаю такие картины под заказ в интерьер и в качестве подарка.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.