Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Эмоциональная блокировка. Большинство людей в той или иной степени страдают от каких-то паразитов



Большинство людей в той или иной степени страдают от каких-то паразитов. Интересно отметить, что мы называемпаразитом и человека, который живет за счет других, хотя вполне мог бы обеспечивать себя сам. Человек, который страдает то паразитов, позволяет другим паразитировать на нем – в том, что касается мыслей и образа жизни.

Дети часто страдают от паразитов, так как на них слишком сильно влияет мир взрослых. Они чувствуют себя обязанными притворяться, то есть не быть самими собой, чтобы заслужить любовь и внимание взрослых. Люди очень часто подцепляютпаразитов во время поездок в другие страны. Чем больше человек позволяет на себе паразитировать, тем больше значение он придает несущественным мелочам. Эти мелочи заполняют его сознание, занимают в его жизни слишком много места.

Ментальная блокировка

Страдая от паразитов, твое тело говорит тебе, что никто не может паразитировать на тебе, если ты сам этого не позволишь. Ты заставляешь себя БЫТЬ другим человеком, так как веришь, что этим заслужишь чью-то любовь. Но у тебя уже есть все необходимое для того, чтобы стать любимым и уважаемым человеком. Другие будут уважать тебя только в том случае, если ты будешь уважать себя сам. Ты не должен пускать в свой разум бесполезные мысли и убеждения – точно так же как не пускаешь в свой дом подозрительных незнакомцев.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить настоящую причину твоей физической проблемы.

ПАРАЛИЧ

Физическая блокировка

Паралич – это полная потеря способности двигаться и ощущать, либо во всем теле, либо в какой-то его части.

Эмоциональная блокировка

Паралич поражает человека, который переживает очень трудную ситуацию и хочет спастись – то есть убежать либо от проблемы, либо от человека, с которым она связана. Эта трудная ситуация его парализует. Паралич – отличный способ оказаться предметом чьего-либо внимания и заботы. Кроме того, человек, которого разбил паралич, уже не останется в одиночестве в трудной ситуации. Для того чтобы точно узнать, в какой сфере жизни следует искать причину паралича, нужно проанализировать назначение парализованной части тела.

Ментальная блокировка

Если ты страдаешь от паралича, тебе пора понять, что только ты можешь себя в чем-то ограничить. Только ты сам можешь внушить себе, что у тебя нет ни сил, ни способностей справиться с тем, что происходит в твоей жизни. Твое тело говорит тебе, что ты можешь убежать от проблемы, но от этого она не исчезнет. В один прекрасный день, может быть даже в другой жизни, она снова возникнет перед тобой, если так предначертано судьбою.

Знай, что, как только появляется какая-то проблема, появляется и способ ее решения. Постарайся не фиксироваться так сильно на самой проблеме, и ты легко найдешь это решение. Ты должен поверить в свои творческие способности, тогда они в нужный момент проявятся и помогут тебе решить проблемы и получить необходимый тебе жизненный опыт.

Духовная блокировка и заключение

Для того чтобы понять духовную блокировку, которая препятствует удовлетворению важной потребности твоего истинного Я, задай себе вопросы, приведенные в конце этой книги. Ответы на эти вопросы позволят тебе более точно определить истинную причину твоей физической проблемы.

ПАРАЛИЧ БЕЛЛА

См. статью БЕЛЛА (ЗНАК).

ПАРАНОЙЯ

См. статьи ОДЕРЖИМОСТЬ И ПОМЕШАТЕЛЬСТВО.

ПАРЕЗ

Парез – это легкий или неполный паралич, приводящий к уменьшению силы мышц. См. статьи ПАРАЛИЧ и СЛАБОСТЬ.

ПАРЕНО СИНДРОМ

Синдром Парено – это вертикальный паралич взгляда. См. статью ПАРАЛИЧ, с тем дополнением, что больной не хочет смотреть на то, что происходит вокруг него. Его парализует то, что он видит в ситуации или человеке.

ПАРКИНСОНА БОЛЕЗНЬ (ПАРКИНСОНИЗМ)

Физическая блокировка

При этой болезни проявляются, в разных соотношениях, следующие характерные симптомы: дрожь, напряженность мышц и комплексные нарушения произвольной и непроизвольной двигательной функции. Как правило, лицо у больного застывшее, голова наклонена вперед, речь нарушается, голос становится глухим и постепенно ослабевает; почерк изменяется, все обычные движения замедляются. Болезнью Паркинсона чаще болеют мужчины.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.