Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Как вы видите себя через год «в идеале»? Чем вы занимались?

Чем вы занимались? Опишите свою жизнь по основным вехам?

Где учились? Где работали? Чем занимались? Чем увлекались? Какие навыки имеете?

 

Закончила среднюю школу. Затем заочно техникум, получила профессию бухгалтер, далее заочное обучение в университете «Финансы и кредит», экономист. Работала 17 лет бухгалтером на предприятии (вид деятельности строительно-монтажные работы) до осень 2015 года. Также по совместительству работала много лет главным бухгалтером. Профессию сама себе не выбирала, тогда я не знала кем хочу быть. Так сложились обстоятельства. Два месяца назад поменяла место работы. Сейчас работаю ведущим инженером в отделе организации и сопровождения перевозок, заработок не изменился. Чем занималась? К сожалению, ничем. Много читала (в основном приключения). Увлечения, они же навыки: шью, самоучка. Осенью 2015 года прошла коучинг «Будь лучше сегодня» - саморазвитие во всех областях жизни, постановка целей и их достижение. В рамках этого коучинга я начала себя раскапывать, ставить перед собой цели. Отсюда и начались реальные шаги, которые привели меня в БМ.

 

Деньги

За что вам платили в жизни и сколько?

На чем вы заработали первые деньги?

На чем заработали самые большие деньги?

На чем заработали самые легкие деньги?

Самые трудные деньги?

 

Платали мне всегда за выполнение моих трудовых обязанностей (бухгалтер). Первые свои деньги я заработала в школе, шила. Большой период времени (лет 10) я работала на трех предприятиях (основное место работы + два совмещения). В этот период это и был мой самый большой заработок, в совокупности 50 000 руб. Он же и самый легкий, поскольку дополнительная работа пришла ко мне сама, и не требовала больших затрат времени. Поскольку моя трудовая деятельность ограничивается рамками одного предприятия, понятия трудных денег в моей жизни не было.

 

Ваши кейсы. Что вы делали? Какие проекты реализовывали?

Опишите что вы делали и для кого? Чем осбенно гордитесь?

 

Я наемный работник, который работает на работодателя. Другими способами деньги не зарабатывала – гордиться нечем. Это и хочу в своей жизни поменять. Сейчас учусь Создавать разные предметы интерьера. Это мои первые две работы.  

 

Какими навыками вы обладаете?

Например:

● настраивать директ

● делать сайты

● делать прототипы

● писать заголовки

● продавать

● делать что-то руками

● и тд

 

Чем дальше отвечаю на вопросы, тем сильнее берет тоска). Но все же буду «копать» до конца. Навыки: Профессиональный навык – бух.учет. Шью, не профессионально, но вижу как должно быть Новичок в создании предметов интерьера обладаю не плохим вкусом, могу оценить, что талантливо, а что повседневно. умею слушать, имею задатки психолога, имею аналитический склад ума,  

 

Будущее. Какие навыки вы хотели бы у себя развить?

 

Хочу заниматься творчеством, а именно фотографией и созданием предметов интерьера. Сейчас я учусь и нарабатываю навыки в этих направления. Передо мной стоит задача отточить навыки до уровня, который бы мне позволил на них зарабатывать.

 

Как вы видите себя через год «в идеале»?

Какова ваша роль? (предприниматель, директор и тд)

Сколько вы зарабатываете?

На какие показатели влияете?

Опишите свой идеальный день

 

Я предприниматель. Имею магазин, в котором продается все для творчества, а так же мои работы и работы других мастеров. При нем мастерская, в ней я оттачиваю свои навыки, творю, провожу мастер-классы, сама или приглашаю мастеров. Здесь же расположена фотостудия. В ней я провожу фотоссесии, а также сдаю в аренду другим фотографам Зарабатываю 200 000 руб   Я отбираю идеи для воплощения в мастерской. Определяю стоимость.   Мой идеальный день. Магазин работает без моего участия. Мастерская творит утвержденные мной идеи. В фотостудии проходят съемки по согласованным со мной сценариям. А я учусь, учусь, учусь, учусь. Поднимаю и поднимаю свой профессиональный уровень, создаю себе имя. Творю и участвую в съёмках в момент вдохновения. Рано или поздно создаю дизайн-студию, где разрабатываю дизайн-проекты простые в реализации, но эффектные и талантливые.

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.