Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ЗАНЯТИЕ 8. НАЛАЖИВАНИЕ ПОТОКА

ЗАНЯТИЕ 1. ВЫБОР ДОГОВОРА

Как выбрать договор? Метод определения структуры договора. Метод описания предмета договора, его существенных и несущественных условий. Чек-лист документов при заключении договора.

После занятия:Вы определили структуру договора по всем критериям, Вы можете быть уверены, что правильно его составите.

ЗАНЯТИЕ 3. ДОГОВОР АРЕНДЫ ЖИЛЬЯ

Отличия договора аренды от договора найма. Определение перечня документов для заключения договора. Предмет договора аренды\субаренды, на что обратить внимание.

После занятия:Вы подготовили договор аренды\субаренды, чек лист перечня необходимых документов.

ЗАНЯТИЕ 5. АРЕНДА ЗЕМЛИ

Критерии определения категории земель. Шаблон договора аренды земли. Определили перечень документов для сделки. Определили ошибки и учли их при составлении договора

После занятия: Вы определили категорию земли, подготовили перечень документов для сделки. Вы готовы предоставлять услуги.

ЗАНЯТИЕ 7. ПОИСК КЛИЕНТОВ

3 шаблона рекламных объявлений. Структура рекламного текста. Создание рекламного объявления прямо на занятии. Скрипт телефонного разговора. Технология показа объекта и выход на сделку.

После занятия: Вы научились вести всю сделку от рекламы до заключения договора и получили деньги.

 

ЗАНЯТИЕ 2. ДОГОВОР НАЙМА ЖИЛЬЯ

Предмет договора найма. Технология определения существенных и несущественных условий договора найма. Определение перечня необходимых документов при заключении договора

После занятия: Вы определили перечень документов, составили поэтапный план и составили шаблон договора найма.

ЗАНЯТИЕ 4. АРЕНДА НЕЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ

Определим особенности аренды нежилых помещений. Определили стороны договора, пакет документов. Техника проверки документов и стороны договора. Определили обязательные условия и риски

После занятия: Вы составили шаблон договора аренды нежилых помещений и поэтапный план заключения договора.

ЗАНЯТИЕ 6. РЕГИСТРАЦИЯ БИЗНЕСА

5 ключевых отличий ООО и ИП, что выбрать? Налоги и налоговые системы: УСН, ОСН, Патент, ЕНВД. Как вести и сдавать отчетность? Как работать с бухгалтером? Разбор пакета документов для регистрации.

После занятия: Вы выбрали форму и налоговую систему, разобрались с отчетами, подали документы на регистрацию.

ЗАНЯТИЕ 8. НАЛАЖИВАНИЕ ПОТОКА

Портрет Вашего клиента? Как отслеживать места, где находятся клиенты? Таблица анализа эффективности рекламы. Технология масштабирования рекламы. Разработка и утверждение плана по рекламе.

После занятия: Вы наладили ритмичную рекламу и получили плотный поток звонков клиентов. Бизнес запущен!


Результат курса: Вы запускаете правильный бизнес по сдаче объектов в аренду\наем. Ожидаемый уровень дохода при выполнении всех заданий курса : 30-150 т.р./месяц.

Сроки и стоимость: Курс рассчитан на 4 недели по 2 занятия в неделю. Каждое занятие по 4 часа.

Цена курса: 14.800р. При предоплате на вводном занятии – цена 7900р (Скидка 50%)

Наталья Белова, https://vk.com/id105442117, +7 (916) 509-94-37

Отзывы

Александр Рузанов
Прошёл двухдневный тренинг по составлению документа найма аренды жилого помещения.На тренинге подробно рассмотрели структуру основного документа и приложений к нему .Практика и теория параллельно-каждый из участников составил собственный документ.В процессе я лично для себя прояснил ряд актуальных вопросов.Мне очень понравился сам процесс обучения - чувствуется профессионализм преподавателя и опыт.. Наталье Беловой огромное спасибо!!!

 

Наталья Мартынова

Необыкновенно полезным был вебинар Натальи Беловой по составлению Договора коммерческого найма жилого помещения. Подробно были проработаны все условия оформления Договора при сдаче в наем жилья, все тонкости, которые необходимо учесть,чтобы не попасть в конфликтные ситуации в будущими нанимателями. Также получены ответы на вопросы и предоставлен по просьбе Чек лист. Это необыкновенная удача: получить квалифицированную консультацию адвоката в таком тонком деле и при том бесплатно. Большое спасибо Наталье Беловой. Желаю всем воспользоваться возможностью ее бесплатной помощи..

 

 

Наталья, БОЛЬШОЕ Вам СПАСИБО. Фишки полученные на Вашем вебинаре помогут избежать многие конфликтные ситуации. С Уважением Евгений.

 

 

Отзыв на тренинг по «Договору коммерческого найма» Натальи Беловой 11.12.15

 

Тренинг по «договору аренды», оказался для меня, очень полезным. Несмотря, на руководящую позицию и значительный опыт в работе с договорами, я узнал много нового и понял, как много нюансов существует даже в знакомых договорах. Самым ценным для меня стало понимание отличия договоров аренды от договоров коммерческого найма, практический навык самостоятельно составлять такие договора и минимизировать риски по таким договорам до разумного минимума. Считаю, что после детального разбора всех тем договора, пунктами закрыто более 95% существенных проблем, и на мой взгляд, это очень высокий показатель. Мне очень понравилось, спокойное, дружелюбное и при этом очень профессиональное общение. У Вас очень легкая, не амбициозная подача материала. Самое главное в работе тренера-профессионала, не желание показать, что он самый умный, а искреннее желание помочь. И Вы с этим справляетесь замечательно. Я бы даже сказал, что у Вас есть свой «фирменный стиль» подачи материала и мне он очень импонирует.

Еще раз большое Вам спасибо за тренинг!

 

С Уважением,

Олег Поликарпов

Москва

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.