Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

ДАВНО ПОРА ПОГОВОРИТЬ О НАРОДАХ, НАЦИОНАЛЬНОСТЯХ, РАСЕ

Ведь именно из-за непонимания или отрицания расовых различий - в сегодняшнем мире, не исключая РФ, происходят многие беды.

Чтобы затушевать объективную разницу между людьми, а тем самым воспрепятствовать научному поиску, либералы ввели понятие „расизма”. Тем самым само слово „раса” поневоле приобрело совершенно негативную коннотацию, некий уничижительный оттенок. А сегодняшней молодёжи вбивают в голову лживую либеральную „истину”, будто все люди во всём равны между собой.

Все люди равны лишь в одном смысле, в том, что все мы родились на этой планете и каждый из нас имеет одинаковое право жить среди своего народа. Также мы равны, как часть живого на Земле: все люди рождаются и живут благодаря планам и желанию Создателя. Но на этом равенство людей, как представителей биологических и социальных видов, заканчивается.

В том, что это так, что нету иного равенства, каждый может убедиться, сравнив фотографии, например, негра и руса. И безполезны увещевания либералов о том, что несмотря ни на цвет кожи, ни на разрез глаз, ни на другие морфологические признаки, - мы все одинаковы в плане заложенных в нас интеллектуальных, нравственных, эмоциональных и других качеств. Учёные, которые такое утверждают, являются лжеучёными!

Лжеучёными как минимум по двум причинам. Во-первых, элементарный здравый смысл подсказывает нам, что равенства по потенциальным возможностям и способностям нет. Потому что человек - часть животного мира, поэтому некоторые параллели мы можем провести. Если человек специально для охоты вывел породу борзых, это означает, что другой тип собак, например, ньюфаундленд, неспособен эффективно участвовать в охоте на зайца. Скорость, размеры, навыки и возможности не те. То же и с людьми в том, что касается их физических возможностей!

Например, представители негритянских рас менее чувствительны к боли - оттого среди них столько успешных боксёров; негры имеют лучше развитые некоторые органы, которые помогают им добиваться отличных результатов в марафоне.

А во-вторых, существуют тысячи действительно научных исследований прошлого века, которые без малейшей тени сомнения доказывают, что кроме отличия физического и внешнего между представителями различных рас и народов, имеется огромная разница в их способности эффективно осуществлять ту или иную деятельность. Эта разница кроется в различных потенциальных и проявляемых способностях интеллектуального, нравственного, эмоционального, психического и др. планов.

А вот чтобы не выйти за границы чисто научного поиска, никогда не надо забывать, что мы все, живущие на планете Земля, взаимно дополняем друг друга, каждый народ осуществляет свою функцию в общем деле продолжения развития человеческого Разума. Именно отрицание этого положения трансформировало в своё время вполне адекватных немецких учёных в безчеловечных фашистских чудовищ. Ровно то же, о чудовищности, надо сказать и о тех подонках-иудеях, которые объявляют о своей расовой исключительности.

В обоих случая мы имеем дело с настоящим и отвратительным псевдо расизмом.

Все народы дополняют единую общность, Человечество, и жить им предначертано как в единой большой семье: в мире и согласии, со свойственным каждому члену семьи разделением обязанностей. К сожалению, как в обычной семье не без выродка, так, порою, и в нашей глобальной...

А скрывают от нас факт реального различия психологии, характера и духовности народов в том числе и потому, что это позволяет либералам проводить политику мультикультурализма, которая как раз и ведёт к перемешиванию народов. Что, в свою очередь, вызывает не только снижение общего уровня культуры и нравственности, но и с неизбежностью приводит к обеднению генетического материала и потенциала будущих поколений. Вот, как на эту тему высказался оксфордский выпускник, знаменитый писатель О. Хаксли:

"Сейчас, во второй половине двадцатого века, мы не делаем с нашим размножением ничего систематического; но своими случайными и неуправляемыми действиями мы не только перенаселяем нашу планету, мы также, кажется, добиваемся того, чтобы это количественно большее население биологически было хуже по качеству".

В целях деградации человека, его оскотинивания, в политической практике либералами и демократами (после того, как они уничтожили сотни миллионов людей на планете, считая их расово неполноценными) был изменён смысл понятия „расизм”. Выше мы привели два примера истинного сверхрасизма, Гитлера и иудейских иерархов евреев. В обоих случаях иные народы объявлялись неполноценными.

Однако сегодня, когда учёные пытаются изучать расовые и национальные различия, их труды объявляются, без всяких на то оснований, "расистскими". А в законодательства „цивилизованных” стран вводят статьи, наказывающие за факт одной лишь констатации существования расовых и народных отличий. Так идею „неполноценности” рас приравняли к факту существования объективных расовых

 

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.