Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

И разрушьте Жертвенники их, и сокрушите Столбы их, и сожгите огнем Рощи их, и разбейте истуканы Богов их, и истребите имя их от места того».



Киевский Князь Владимiр Красное Солнышко по роду был незаконнорожденным сыном новгородского князя Святослава от хазарки Малуши. Он одним из первых Русских Князей предал Веру Первопредков. Каган Земли Русской – так он называл сам себя. В результате крещения, а точнее первой гражданской войны, к 6508 г. (1000 г. от Р.Х.) из 12 миллионов русичей в Киевской Руси три четверти было уничтожено. Осталось всего 3 млн. человек, забитых, крещёных огнём и мечом. Христианами стали в основном купцы, торговцы, правящая «элита». На рубеже IХ-ХII веков была нарушена связь поколений. Родители – Славяне и Арии – истреблялись новоиспеченными христианами и миссионерами, а детям-сиротам вдалбливалась вера народа Израиля. Почитание Великих Предков стало преступлением, крамолой и идолопоклонством, а поклонение идолам Израильским – великой добродетелью.

Происходило искажение истории, которая переписывалась в угоду власть имущим. Белое становилось черным, а черное – белым. Разрушалась древняя, многотысячелетняя культурная традиция славянских народов. В Х-ХП века это познала Русь. Ранее доктрину Израиля познали римляне, греки, германцы, франки, саксы, скандинавы, венеды. Без участия противников Света не обошлось при уничтожении древних библиотек – хранилищ ценнейших Книг: Протошумерской в Вавилоне, Александрийской в Египте, разрушение архипелага Санторин, гибель Кладовых папирусов в Фивах и Мемфисе, уничтожение Этрусской библиотеки в Риме, поджог храма-Капища в Афинах, уничтожение громадной библиотеки в Царьграде, исчезновение библиотек Ярослава Мудрого и Ивана Грозного. Всего того, что свидетельствовало бы о 600-40-10-тысячелетней жизни народов, населявших Мидгард-Землю, просто нет, его «кто-то» уничтожил.

На Русской земле термин «Православие» был заимствован у Староверов-Инглингов и привнесен в Христианство только в XVII веке патриархом Никоном, во времена Алексея Михайловича Романова, а до этого Христианство византийского толка на Руси называлось ортодоксальным, т.е. правоверным. Династия Романовых уничтожила Рассению или Древнюю Русь. Деяния Пётра Первого: разрушил единую Державу, отошли Индия, Персия, Турция, Китай, Скандинавия, Палестина, Болгария, Сербия, Сибирь, Дальний Восток т.д.; предал Древнюю Веру Предков, уничтожал староверов, волхвов, подавлял восстания Русских людей; развязал гражданскую войну между центром и провинциями, снимал с храмов колокола на пушки; вырезал бояр, уничтожал старые родовые книги и обычаи; позволил кровосмешение, ввёл моду жениться на иностранках, разрешил родственные брачные связи, чем положил начало генетическому вырождению нации, особенно правящих слоёв; реформiровал календарь, отняв у России полностью прошлое, начал писать историю и законы под себя; отменил патриаршество, ввёл Синод.

Вся церковная реформа Никона свелась не только к замене в богослужебных книгах словосочетания«правоверная вера христианская» на «православная вера христианская», двуперстия на трехперстие и т.д. Истинная цель реформы Никона состояла в том, чтобы стереть в памяти народной изначальный смысл слова «Православие» – Правь Славить (!!!) и покончить с периодом Двоеверия на Руси, когда веротерпимо сосуществовали на Русской земле «правоверные христиане» или, как называют себя Старообрядцы, – «Праведные Христиане», и Староверы – «Православные Славяне» исповедующие Инглиизм, которых христиане называли Инглянами. Для Инглян (Староверов-Инглингов) христианским Патриархом Никоном и царем Алексеем Михайловичем Романовым готовилась одна участь – полное физическое уничтожение, ибо этого требует Библия.

Особенно преуспели Силы Тьмы в пропаганде бездуховности и кровосмешения. Главный рецепт для вырождения Славян и Ариев – кровосмешение, т.е. нарушение Законов РИТА.

Из-за информационной войны, развязанной служителями монотеистических религий, началось разделение некогда единой и огромной Славяно-Арийской Державы на отдельные части. Забвение Веры Первопредков со стороны руководителей Родовых общин, дружин и казачьих формiрований приводило к падению славянских Княжеств, что способствовало разложению единой Славяно-Арийской Державы на части по религиозным и национальным признакам и предопределило начало братоубийственных войн бывших славянских народов между собой.

В наше время можно наблюдать дробление на мелкие осколки того, что осталось от Великой Державы. И этот процесс продолжается усиленными темпами по сегодняшний день. Фактически на рубеже ХХ-ХХI веков мы наблюдаем финал трагедии Великой Державы – исчезновение её с лица Земли вместе с Родами Расы Великой.

Всё вышеперечисленное является лишь частью общей цели, которую преследует в своей деятельности Мiровое правительство и те, кто стоит над ним.

Славяно-Арийские Веды, как и Авеста, восходят своими корнями к изначальному источнику знаний — Весте. Отсюда — слово «из-Вестный», т.е. — из Весты. Аналогично значение слова «история» — Из-Торы-я, т.е. берущая своё начало из иуддейской Торы. Для обозначения прошедших событий, накопленного опыта и Древней Мудрости Славяне и Арии изначально используют слово ”Наследие” (то, что на следах времён, поколений и деяний людских).

Профанация языка дошла до того, что понятие Вера — стало синонимом фанатизма. Но мы-то помним, что Вера – Сияние Чистого Света Мудрости и Знания.

Слово Вера состоит из двух рун х`Арийского письма: Веда — Мудрость, Знание; Ра — Сияние, Чистый Свет. Таким образом, Вера – это не ”Убеждение, уверенность в ком-чём-н., убеждение в существовании бога; то же, что религия” как трактует это понятие ”Словарь [нового] русского языка” С.И.Ожегова (М.1964, стр. 70). Такая трактовка понятия ”Вера” близка фанатизму: ”Фанатизм – крайняя нетерпимость, свойственная фанатикам…Фанатик – человек исступлённой религиозности, изувер; человек, страстно преданный какому-н. делу”. (Там же, стр. 835).

Веру нельзя принять или отринуть, в отличие от религии или придуманного религиозного культа. Вера существует независимо от того, согласен с ней кто-либо или нет. Вера — это Древняя Сияющая Мудрость Богов и Предков наших, и также как нельзя изменить образ жизни своих древних Предков, также нельзя изменить Веру, подстраивая ее под современные условия жизни и политические программы. Это также невозможно, как, например: выбрать себе новых родителей, и родиться от них.

Белый человек, не должен отказываться от своей родной и близкой культуры, отрекаться от Веры своих Предков, от своей истории и традиций в угоду каким-либо новым веяниям или политическим программам. Человек должен созидать и творить на благо своего Рода, Народа, Отечества и при этом должен быть готов защитить свой Род, свой Народ, свое Отечество от любой внешней или внутренней опасности, по зову Сердца, по веленью Совести, как завещали наши Боги и Предки.

На основании Рунических Летописей Древнерусской Инглиистической Церкви Православных Староверов Инглингов, Древнее Славяно-Арийское название нашей Земли – Мидгард-Земля. Она вращается вокруг Ярилы-Солнца. Ярило-Солнце находится в Галактической структуре Звёздной Системы Свати (нет аналогов в современных созвездиях), именуемой также Перунов Путь, или Небесный Ирий. Свати представлена в виде левосторонней свастики. В нижней части одного из свастичных рукавов Свати располагается Ярило-Солнце. Оно является Трисветлым, т.к. освещает три Мiра: Явь, Навь, Правь. Ярило-Солнце входит в созвездие Зимун (Небесная Корова, или Малая Медведица), является восьмой звездой.

В Свастичном рукаве галактики находится солнечная система со Златым Солнцем. Роды Белых людей, живущих на Землях в данной Солнечной системе, именуют его Дажьбог-Солнце (современное название Бета Льва). Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце. Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения составляет 576 суток. Ингард-Земля имеет две Луны. Большую Луну – период обращения 36 дней, и Малую Луну – 9 дней. Система Златого Солнца находится в Чертоге Расы на Сварожьем Круге (Славяно-Арийский знак зодиака). В Системе Златого Солнца, на Ингард-Земле, существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле. Эта Земля является Прародиной многих Славяно-Арийских Родов.

Мидгард-Земля находилась на пересечении восьми космических Путей, которые связывали обжитые Земли (планеты) в различных Светлых Мiрах (Звёздных Системах), где проживали только народы Великой Расы (Белой). В древнейшие времена представители Белого Человечества первыми заселили и обжили Мидгард-Землю.

Много лет назад произошла Великая Асса – Великая Война Светлых Небесных Богов из Мiра Прави с Тёмными Силами, пришедшими из Мiра Пекла. Великая Асса между Светом и Тьмой охватила Мiры Яви, Нави и Прави. Эти битвы Света и Тьмы происходят через определённые промежутки времени: «по истечению Сварожьего Круга и Девяносто Девяти Кругов Жизни», т.е. через 40176 лет.

В одной из битв межгалактический космический корабль (летающая Небесная колесница – Вайтмара), перевозивший переселенцев на другие Земли и пролетавший мимо Ярилы-Солнца, потерпел крушение и вынуждено приземлился на Мидгард-Земле. Вайтмара опустилась на материк, который был назван звездными путешественниками Даарией – Даром Богов.

Вайтмары – большие Небесные транспортные средства, способные переносить во чреве своём до 144 Вайтман. Вайтмана – малая летающая колесница. Вайтмана несёт на себе другой тип кораблей – Виману. Вимана – корабль-разведчик.

На Вайтмаре находились представители четырёх народов союзных Земель Великой Расы: Роды Арийцев – х’Арийцы, да’Арийцы; Роды Славян – Рассены и Святорусы. Да’Арийцы исполняли обязанности пилотов. Х’Арийцы вели космонавигационные работы. Святорусы занимались системами жизнеобеспечения корабля, вели ремонтно-восстановительные работы. Рассены отвечали на корабле за обслуживающие системы. Это были люди с белым цветом кожи и средним ростом более двух метров. Радужная оболочка глаз каждого из Родов имела различный цвет: зелёный цвет имели х’Арийцы; серебряный – да’Арийцы; небесный – Святорусы; огненный – Рассены. Цвет глаз зависит от того, какое Солнце светило людям этих Родов на их родных Землях. Арийцы отличались тем, что могли распознавать Кривду от Правды.

После ремонта Вайтмары часть экипажа улетела (вернулась «на небеса»), а часть осталась на Мидгард-Земле. Многим понравилось на Мидгард-Земле. Здесь не было Людей, были только животные. Те, кто остался на Мидгард-Земле, стали называться «Азъ есмъ». Азы или Асы, суть Боги – Потомки Небесных Богов, живущие на Мидгард-Земле.

Затем последовало переселение с Ингард-Земли людей Белой Расы на Мидгард-Землю, в Даарию. Переселившиеся люди на Мидгард-Земле помнили о своей Древней Прародине и величали себя не иначе как «Дажьбоговы внуки», т.е. потомки тех Родов Великой Расы, кои жили под сиянием Дажьбога-Солнца. Живущих на Мидгард-Земле стали называть Великая Раса, а оставшихся жить на Ингард-Земле – Древняя Раса. Первопредки называли себя потомками Родов Расы Великой и Рода Небесного, или Расичами.

На Мидгард-Землю неоднократно прибывали Боги, общались с потомками Расы Великой, передавая им свою Мудрость: Мiра Познания, Мiра Сияний и других Мiров. Все жители в различных Мiрах (в Галактиках, Звёздных Системах) и на Землях, где проживают представители Древнего Рода, живут согласно Древней Мудрости, Родовым Устоям и Правилам, которых придерживается Род. Мудрость у Родов Расы Великой передаётся из поколения в поколение. Прошло 165032 года от времени, когда Богиня Тара посещала Мидгард-Землю. Она младшая сестра Бога Тарха, названного Даждьбогом. Богиня Тара всегда искрится добротой, любовью, нежностью, заботой и вниманием к людям. Полярная звезда у Славяно-Арийских народов именуется в честь сей прекрасной Богини – Тара.

Бог Коляда даровал многим Родам Расы Великой, переселившимся в западные земли, систему исчисления сезонного времени для ведения полевых работ – Календарь (Коляды Дар), а также свои Мудрые Веды, Заповеди и Наставления.

 

СТУПЕНИ ВЕРЫ Родов Расы Великой

Инглиизм, кaк и любая из древних систем Вероисповедания, строится на постепенном восхождении чeлoвeкa по ступеням Духовного развития в Мiре Яви, именуемых Ступенями Веры, и дальнейшем продвижении по Златому Пути Духовного развития и совершенствования через Мiры Нави и Слави к Божественному Мiру Прави.

Самое главное для чeлoвeкa из Родов Великой Расы — не зацикливаться на себе, на своих ощущениях и на своих рассуждениях. Цель никогда в полной мере не оправдывает средства, ибо можно приложить все усилия и средства, но тaк и не достичь поставленной или заветной цели.

В самом начале своего восхождения по Ступеням Веры чeлoвeк слушает в основном только себя, потакает своим желаниям и прихотям, но чем выше он поднимается по ступеням Духовного развития, тем меньше он слушает свой внутренний голос, свои желания и ощущения, а более всего начинает прислушиваться к oкpyжaющeмy его мiру Матери Природы. Поэтому самое главное для Духовного развития чeлoвeкa — научиться видеть и слушать oкpyжaющий мiр. Когда чeлoвeк научится видеть и слушать внешний мiр, то внешний мiр раскроет в нем тaкиe Духовные качествa, о которыx он даже и не подозревал. Следование за гармоничным развитием oкpyжaющeгo мiра по Ступеням Веры, действуя и созидая по желанию oкружающегo мiра с Любовью в Сердце своем, в древности называлось «следовать Судьбе», или «повиноваться Poкy».

Для начала своего Духовного развития, подрастающее поколение из Родов Велики Расы восходило по трем Ступеням Веры, выполняя Девять Уpoков.

Людям никогда не следует создавать мрачных, пекельных и хаотических Мiров, т.е. Мiров (образов), в которых проявляется зло, жестокость, паразитизм и безделье, ненависть и эгоизм, кровопролитие и насилие, ложь и обман, страх и безверие. Самое главное не создавать конечных форм и видов бытия для новой Реальности (воображения), ибо это последнее может разрушить не только созданную новую Реальность, но и уничтожить самого человека, создавшего такой Темный Мiр.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.