Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 36. Не Меняйся. Часть1.



всю кривость спихиваю на неловкость русского языка. наверное, великий и могучий слишком велик для такого рода 'грязных' сцен.
-------------------------------------------------------

Глава 36. Не Меняйся.
BPOV
«Так, держись за меня… » - сказала я, помогая Эдварду зайти в вестибюль моего дома. Я закинула его здоровую руку себе на плечи, мне хотелось, чтобы он сильнее опирался на меня. Мы проигнорировали почтовые ящики и направились к лестнице.
«Белла, с моими ногами всё в порядке», - усмехнулся он, «Не то, чтобы мне это не нравилось».
Он наклонился и, улыбнувшись, потёрся носом о мою щеку и поцеловал её. Боже, это было так великолепно, я чувствовала этот поцелуй даже в пальцах ног!
Я засмеялась, мне было так чертовски хорошо от того, что я наконец-то привела его домой.
«Не хочешь взять почту?» - Эдвард указал на почтовые ящики рукой, которая была закинута мне на плечо.
Я улыбнулась ему, глядя на эту маленькую дьявольскую улыбку на его влажных губах.
«Всему своё время. Маленькими шажками», - напомнила я, «Тебя только что выписали, Самец. Думаю, если ты сейчас попытаешься напасть на меня, ты только причинишь боль себе».
Он захныкал словно ребенок, которому не дали конфету. Мы начали подниматься по лестнице, и будучи вредным придурком, он переступал на следующую ступеньку, только когда обе его ноги были на предыдущей, он на самом деле делал маленькие шажки, его улыбка говорила о том, что он ждёт моей реакции.
«Кстати, я слышала историю про Самца», - ухмыльнулась я, приподняв бровь.
«О, Боже!» - вздрогнул Эдвард, и его лицо порозовело. Он краснеет?
«Было очень интересно», - дразнила я, «Даже те части, что были приличными».
«Заметка на будущее:», - он продолжал медленно подниматься, «Стереть историю про Самца из памяти Беллы».
«Я могу себе представить… как ты занимаешься своими делом с этими маленькими ушками на голове», - я приподнялась и поцеловала его прямо под ухом, и он слегка застонал. [я не помню, говорила ли… Thumper, который Самец, - это зайчик из Бэмби. Он всегда ногой стучал. Ну и я думаю Эдвард тоже… стучал… в своем роде… только внутрь... и не ногой ;) thump вообще значит «биться», «ударяться».]
«Эммет надел их на меня», - сказал он, «Я был прикован цепями и не мог их снять».
«Я знаю», - сказала я, пытаясь забыть сексуальные подробности. Я ненавидела представлять Эдварда против Эммета в соревновании в сексе на Хэллоуин. Это была извращенная идея Виктории, поставить двух её любимчиков против друг друга, женщины выстраивались друг за другом и ждали своей очереди. Ставлю десять баксов, вы не сможете угадать, кто выиграл это маленькое соревнование.
Да, Франкенчлен рулит! Но так как всё это время на Эдварде были маленькие смешные заячьи ушки, женщины начали звать его Самец, с двойным смыслом. И я уверена, его ушки не были единственной причиной его прозвища.
Думаю, именно тогда Виктория начала предпочитать Эдварда Эммету. Согласно Эммету, тогда было много маленьких соревнований между ними. Эммет сам сказал мне, что Эдвард был машиной. Он всегда выигрывал. Но он никогда не зазнавался. Всегда был хорошим другом.
«Моя жизнь была такой отвратительной до тебя», - сказал он, в его голосе не было грусти, он был доволен, «На этот Хэллоуин мы пойдем пугать людей вместе с Кэти. Не могу дождаться. Может на этот раз ТЫ будешь маленьким зайчиком».
Я улыбнулась, мне нравилась эта идея. Он поцеловал мои губы, когда мы уже почти поднялись до моего этажа.
«Маленький беленький зайчик… с пушистым хвостиком», - продолжал представлять он. Мужчины.
Я почувствовала, что его тело ниже пояса было живым и здоровым и никак не затронуто пулевым ранением. Вообще-то после нескольких дней без какой-либо активности, я боялась, что Франкенчлен накинется на меня в ту же секунду, как мы войдем в мою квартиру.
Ну… не то, чтобы БОЯЛАСЬ… просто надеялась.
«И кем будешь ты?» - спросила я, представляя его в костюме волка, как он нападет на меня сзади в лесу. Или может в костюме охотника?
«Хмммм…» - задумался он, «Не знаю… может в этом году для разнообразия я просто буду собой, кем бы я ни был».
Он снова поцеловал меня, и мой желудок стал легким и мягким.
«Мне нравится эта идея», - одобрила я, «Не могу придумать ничего более сексуального, чем этот костюм».
«Белла Свон…» - улыбнулся он, целуя меня, и я целовала его в ответ, «Мне кажется, ты пытаешься меня соблазнить».
«Еще нет», - я приоткрыла рот и слегка прикоснулась своим языком к его, «Подожди пока мы не зайдем внутрь».
«Мммм…» - целовал он меня между словами, «Что… ты собираешься… сделать… со мной?»
«О, это будет ужасно…» - я схватила его за майку и сжала её в кулак, направляя его к своей двери, мои губы открывались и закрывались на его сладких, сахарных губах.
«Ты будешь сражаться как животное, но…» - я снова поцеловала его, «Ты не спасешься от меня…»
«Я не могу сопротивляться как следует», - он позволил мне подвести его к двери, и теперь я по-настоящему поцеловала его, «Я такой слабый и беспомощный».
Он дернул своим раненым плечом, и я резко схватила его за шею и, повернув его голову, начала целовать его мускулистую шею, кусая и облизывая…
«Блядь!» - задыхался Эдвард, он уронил свою сумку на пол и начал работать руками.
Его пальцы впились в мою задницу, и мы целовались как безумные, не прерываясь, чтобы передохнуть. Потом он начал грубо водить пальцами между моих ног, и я вскрикнула, я слишком долго была без этих пальцев.
Я сильнее раздвинула ноги и начала тереться об него, чувствуя его через джинсы.
Эдвард вздрогнул и зашипел, когда я прервала поцелуй только, чтобы наклонить голову на другую сторону, и снова накинулась на него.
Мы еще даже не открыли дверь. Ключи лежали в моей сумке, и я не собиралась искать их сейчас.
Его пальцы отчаянно начали расстегивать мои джинсы, и, кажется, он сломал молнию, когда резко дёрнул и начал спихивать их с меня. Мои трусики остались на месте, но ненадолго. Он снова неудовлетворенно проворчал и сдернул из вниз, ворча под нос что-то похожее на «не останется никакого нижнего белья, когда я закончу».
«Белла…» - он снова поцеловал меня, и я не стыдилась и не пыталась прикрыть своё обнаженное тело в коридоре. Никто сюда не придет, моя квартира единственная на этом этаже. А даже если кто-то придет, мне всё равно. Сейчас мне нужен Эдвард. И мне не стыдно.
«Давай же», - теперь я сдергивала его джинсы, расстегивая их так быстро, насколько возможно.
Эдвард простонал, наблюдая и наслаждаясь тем, как я срываю с него одежду. Я была готова так же прокомментировать его нижнее белье, но его не было. Я возблагодарила ангелов за то, что они не позволили мне прищемить кожу Эдварда молнией, когда я яростно пыталась расстегнуть её. Мне нужно запомнить, что он не носит нижнее белье. Нужно быть более осторожной в будущем.
Теперь, когда его член был обнажен, он громко застонал с облегчением, возбужденный до предела.
Он сполз вниз по двери и сел на пол, притянув меня вниз, так чтобы я села на него.
Я посмотрела вниз на его обнаженное тело, и почувствовала, как всё моё тело вспыхнуло. Уверена, я покраснела, но мне было всё равно.
«Белла…» - он поцеловал меня, готовый заняться делом прямо здесь, перед моей дверью.
Может он думал, что я колеблюсь, потому что мы были в коридоре. Но это не так. Мысль о том, что мы займемся этим прямо здесь, так близко к людям, посреди дня, возбуждала меня.
«Трахни меня, Белла…. Трахни меня, пожалуйста…» [:/// всё-таки английское fuck me куда более… сексуально? Даже изящнее как-то…], - прошептал он, умоляя меня. Я не могла поверить в это. Он умолял меня? Какую лотерею в раю или аду я выиграла?
Может он забыл.
«Эдвард…» - я поцеловала его сильнее, «Ты забыл… презерватив».
В тумане страсти, продолжая целовать меня, он простонал, «Ты хочешь, чтобы я использовал его? Я надену, если ты хочешь…»
Не поняла.
«Ты же всегда ими пользуешься», - я поцеловала его, «Ты сказал… чего ты хочешь, Эдвард?»
Мне всегда приходилось вытягивать из него слова, его желания. Он постоянно спрашивал меня, согласна ли я, чего я хочу. Мне нужно заставить его озвучивать его собственные нужды и желания. И тогда мы начнем узнавать настоящего Эдаврда Каллена.
«Я не хочу презерватив», - сказал он, словно маленький мальчик, касаясь своим языком моего, «Я хочу чувствовать тебя. Я не хочу, чтобы между нами что-то было… один раз… только один раз… но я понимаю, если ты хочешь защититься».
«Я пью противозачаточные», - сказала я, довольная, что он сказал мне, чего хочет. Он делает успехи. И он думает, что я не захочу заниматься с ним любовью без презерватива. Он был с кучей больных женщин. Но, как бы глупо это не звучало, я не боялась. И только с Эдвардом я могу отбросить предосторожность и быть с ним так, как он этого хочет. Я тоже этого хочу.
Он ждал, когда я решу и отвечу ему. И я любила его еще больше за это.
«Я хочу тебя внутри себя…» - прорычала я, наши поцелуи усилились, и он схватил меня за волосы, «Я тоже хочу чувствовать тебя. Твой горячий член…»
Мне не удалось закончить предложение.
Эдвард простонал и вцепился в мои волосы, дергая их до боли, но это только возбуждало меня еще сильнее.
И потом я почувствовала его головку на своем клиторе и начала двигаться на нем вверх и вниз. Эдвард застонал и открыл глаза, беззвучно спрашивая меня, в порядке ли я.
Я решила взять всё на себя и сделать то, о чем он просил меня. Трахнуть его.
«Да, я хорошенько трахну тебя», - я снова схватила его за майку и притянула к себе, вцепившись в его шею, его дыхание было тяжелым, его глаза полны страсти и желания, его твердый член пульсировал и содрогался.
Я схватила его, и он сдержал внутри крик, когда я начала дразнить его, двигая его член вверх и вниз.
Он уже долго был без секса, и я знала, что это убивало его. Он всхлипывал, как маленький щенок, и это сводило меня с ума.
«Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста….» - шептал он, закрыв глаза, вцепившись в мои ягодицы и одталкивая меня к себе.
Я ненавидела говорить так, как Виктория, но я была так возбуждена и надеялась, что не совершаю ошибку.
«Мой», - сказала я, играя с его толстым, горячим членом.
«Да… да… да…» - хныкал он, открыв глаза, и показывая мне, что его не расстроил мой комментарий. Он хотел быть моим. Он знал, что я не буду пользоваться этим, как другие в его прошлом. Мне не нужны цепи и плетки, чтобы сделать его моим. Я использовала любовь, чтобы удержать его. Самые сильные узы.
«Да», - он слегка кивнул, было очевидно, что он наслаждается этим.
«Да», - повторила я. Хорошее слово.
Я опустила свои готовые влажные губы на его головку, и он сжал зубы и зарычал. Я подождала секунду… наслаждаясь его прекрасным лицом… все эмоции от того, что я делала с ним, были здесь. Я, Белла Свон… никому ненужная ботаничка-девственница. Я сводила с ума Эдварда Каллена. Он умолял меня.
«АААААХХХХ!!!!» - закричал Эдвард, когда я резко опустилась на него, его глаза были широко открыты, и он шокировано смотрел на меня, вся его длина исчезла во мне, и я замерла, наслаждаясь чувством его плоти в моей… без презерватива… это было гораздо более возбуждающе и чувственнее. Казалось, я даже могла чувствовать пару вен, сжав свои мышцы вокруг него.
Эдвард не был с женщинами без презерватива несколько лет, не считая Викторию. Но я и не считала её. Уверена, для него это тоже было новым и особенным.
«ААААГГХХХХХ… ТВОЮ МАТЬ!!» - он пару раз ударил ногой по полу, сильнее сжимая мои ягодицы. Казалось, что он хочет сам двигать меня вверх и вниз, но сдерживался. Он позволил мне сделать это.
«Терпение, Самец», - я немного подразнила его, сжав мышцы еще раз, и он пытался не кричать, с силой прикусив нижнюю губу.
«Белла…» - выдохнул он, закрыв глаза.
«Подожди», - я больше не могла играть с ним, он был таким невероятно красивым в своих муках. Мне нужно избавить его от этого.
И я начала быстро двигаться, поднимаясь вверх и резко опускаясь вниз, наши тела соприкасались с громким звуком. Я стонала и задыхалась, мне нравилось это чувство опьяненности… и наблюдать за Эдвардом, пока я делала это с ним… вызывало… невероятные чувства. Его выражение лица было потрясающим во время секса. Не говоря уже о звуках, которые он издавал.
Казалось, что ему было больно, но потом к этим звукам добавились его стоны, и это была эротичная песня для моих ушей. Я начала двигаться резче и быстрее, и он выкрикнул, поднимая свои бёдра вверх, когда я опускалась вниз. И теперь я тоже кричала.
«Эй, наверху, там всё хорошо?» - позвал снизу какой-то мужчина.
Я чуть не засмеялась прямо в лицо Эдварда.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.