Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 29. Единственное, чего она не знает. Часть 4.



И застонал и выдохнул, «Спасибо… спасибо, Госпожа».
И взорвался секунды спустя, крича и воя, заполняя её рот.
Потом она вылизала меня и пососала еще немного, звуки, которые я издавал, заставили её улыбнуться, и она подняла глаза на меня.
«Готов поужинать?» - спросила она, разворачивая пакет.
Слёзы подступили к моим глазам, и я чуть не сказал вслух ‘Что за хуйня?’, но вместо этого спросил её, «Правда?»
«Я знаю, я слишком добра к тебе», - ответила она, «Я сказала, что оставлю тебя без еды на два дня, и теперь готова накормить тебя».
«Спасибо, Госпожа», - сказал я со всей искренностью, что есть в мире.
Несколько минут спустя, я лежал лицом вниз на полу, мои руки лежали рядом с пластиковой тарелкой, в которой была паста со сливочным соусом. Я сильно испачкался, пока ел её одним ртом, но она была горячей и вкусной, и я слегка постанывал от удовольствия.
Она была занята, ударяя свои руки о мою правую ягодицу, подготавливая меня к последующим ударам. Она била меня довольно сильно, и это даже могло вызвать слёзы у новичка, но моя задница привыкла к этому. Для меня это было приятным поглаживанием, я только иногда немного вскрикивал, когда её прикосновение было особенно резким.
Мой рот был набит макаронами, я закрыл глаза, почувствовав, как мой член снова твердеет, звуки ударов её ладоней о мою кожу только подталкивали меня поскорее закончить с едой, пока она не взяла палку или хлыст. Теперь она била левую ягодицу, и я испачкал нос в соусе, когда наклонился за следующей порцией.
«Ты такой грязнуля», - усмехнулась она, кряхтя от усилий причинить мне боль, получая в ответ только мои возбужденные стоны.
Теперь я чувствовал себя гораздо лучше… сильнее. Не знаю, что она запланировала для меня назавтра, но я готов к этому. Теперь я был сосредоточен, прижимав к сердцу изображение Беллы, лежащей на траве, и мне было стыдно от того, каким слабым я был ранее. Виктория хороша в этом, она знает мои слабые места, она знает как меня наказать. Она знает, как можно быстро меня сломать.
Но есть одна вещь, которой она не знает.
Я убью её.
Мой разум решил это. Моё тело согласилось. Как только я найду то, что мне нужно, она будет страдать от МОЕЙ ярости. И она не получит прощения. Она спасётся от меня только на том свете. Это будет медленно… как мой день с Сэром Кевином. Мучительное, медленное движение к её могиле.
Я улыбался, вылизывая дно своей тарелки.
После моего избиения, мне было разрешено допить мою воду, и потом Виктория начала целовать меня, и я целовал её в ответ, благодаря её.
«Да, я тоже тебя люблю», - она нежно оттолкнула меня, и я успел поцеловать её подбородок и прикоснуться к нему языком, глядя с обожание в её глаза.
«Мне нужно открыть клуб», - улыбнулась она, когда я начал целовать её под подбородком, слегка укусив её и тихо простонав.
«Прекрати, Эдвард», - она посерьёзнела и поднялась с пола, «На четвереньки, малыш».
Я подчинился и встал на четвереньки, опустив глаза.
«Ты давно не спал», - напомнила она, «Ты заслужил отдых».
Я улыбнулся, чувствуя как радость прожигает меня изнутри.
«Спасибо, Госпожа», - выдохнул я.
«Ну тогда идти в свою клетку для сна», - она погладила меня по волосам.
Я пополз в угол комнаты, клетка для сна это что-то вроде тех клеток, в которых животных перевозят из одного зоопарка в другой, или что-то в этом роде. Я заполз внутрь, там я мог стоять на четвереньках. Она вмещала всё моё тело, я мог лежать в ней на спине, и иногда здесь был матрас. И сейчас он здесь, и я чуть не заплакал, наступая на него руками и коленями. Оказавшись внутри, я продолжал стоять, пока мне не разрешат лечь.
Дверь в клетку закрылась за мной, и я услышал щелчок замка.
«Ложись, малыш», - сразу же сказала она, и я улыбнулся, словно ребёнок, обняв руками матрас, и замычал от блаженства.
«Хороший мальчик», - я взглянул на неё, благодаря её своим взглядом, и она улыбнулась мне, «Спи, мой ангел. Завтра новый день».
«Спасибо, Виктория», - услышал я своё голос, «Я люблю тебя».
И я буду любить то, как ты будешь моей в этой самой комнате, очень скоро.
«Я тоже тебя люблю, пухлячок», - подразнила она, но я продолжал улыбаться, мне было слишком хорошо, чтобы злиться, «Завтра… нужно будет потренироваться». [ну то есть.. упражнения всякие... чтоб КАЛЛОРИИ его сжечь :/]
«Да, Виктория», - я сильнее прижался к подушке, снова чувствуя под собой эрекцию.
«Спокойной ночи», - наконец сказала она, стоя у двери. Она полностью выключила свет, и я снова застонал от удовольствия, не в силах сдержаться.
«Спокойной», - прошептал я, когда дверь закрылась и замки защёлкнулись.
И я провалился в сон. Замечательный, тёплый, мягкий сон… и теперь я был в парке, с Беллой… я выбирал маргаритку с клумбы, прохладная трава щекотала наши обнаженные тела, и солнце целовало нашу кожу.
___________________________________________________________

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.