Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 29. Единственное, чего она не знает. Часть 1.



EPOV
Мои ноги пронзала блядская боль. Я снова попытался размять их, поднимая стопу сзади, взяв её в руку, и стоя так несколько секунд… потом другую. Немного лучше. Но я прохожу еще пару шагов и чувствую, как цепь снова останавливает меня.
Я поворачиваюсь и делаю шаг или два в другую сторону, мне не хотелось ходить, но это лучше, чем просто стоять на одном месте. Нужно разгонять кровь. Ходить.
Я мог чувствовать слюну [или кровь?! drool], стекающую из уголков моего рта и вниз по шее, на грудь. Должно быть прошло несколько часов, с тех пор как Виктория оставила меня здесь. А может мне просто так казалось.
Моя ноющая челюсть снова начала пульсировать, напоминая мне о черном резиновом мячике, который затыкал мне рот. Он плотно сидел на месте почти полностью у меня во рту, и цепь от него была прикреплена к чему-то над моей головой, что позволяло мне сделать пару шагов вперед и назад в центре комнаты, но я ни до чего не мог дотянуться. Улика находилась далеко от меня, и я не мог достать её, хотя мои руки и ноги были свободны.
Бездумно, я прикоснулся к цепям, которые впивались в мои щёки, оставляя следы на коже, они соединялись сзади и были замкнуты в тяжелый висячий замок. Я снова застонал, пытаясь поддеть цепи пальцами, хотя бы для того, чтобы просто помассажировать кожу и мышцы, которые также не особо наслаждались оковами.
Ни какого толку. Я даже пытался 'всосать' щёки, чтобы сделать так, но и это тоже не сработало. Мне можно даже не пытаться снять их. Даже если мне удастся, и я не успею одеть их до её прихода, она прикончит меня.
Так что мой рот заткнут, и кляп пристёгнут к чему-то наверху. Я даже не мог посмотреть вниз. Я могу смотреть только прямо перед собой и вверх, не ниже. Я не могу лечь, не могу сесть, даже опуститься на колени, не то, чтобы я хотел. Я так устал. Я не спал всю ночь, и по-моему уже настал следующий день.
Я попытался добраться до стены, чтобы облокотиться на неё. Никак. Не могу дойти до стен. ЧЁРТ! Всё что я могу – это стоять и ходить. И мой желудок может ворчать. Вот, в принципе, и всё.
Виктория… она может пытать меня, даже когда её здесь нет. Скорее всего, она сейчас спит у себя дома… или ходит по магазинам. Многие её наказания проходят таким образом. Ничего, что могло ранить меня физически, ничего, что могло оставить следы на моем теле… только внутри. Пытка голодом… положения, в которых сложно находиться долгие часы… унижение. Надеюсь, в моей жизни больше не будет доминирующих мужчин. Я не позволю этому случиться со мной во второй раз. Я буду сопротивляться… Я скорее умру, чем снова испытаю это.
Чарли скорее всего в ярости на меня. Интересно, что он делает. Не приходи сюда, Чарли. Не приходи. И не говори Белле. Ей наверно и так хватает беспокойства сейчас.
Цепи снова зазвенели, и я повернулся на измученных ногах, закрытая дверь с издёвкой смотрела на меня, насмехаясь над моим безвольным, обнаженным телом.
Я потёр глаза, надеясь, что это как-то облегчит боль от недостатка сна. Я зажмурился, цепь контролировала мои шаги, и я практически спал на ходу. Наслаждайся этим временем в одиночестве, сказал я себе, это лучше, чем находиться здесь с Викторией. Ну, это правда. Но я бы отдал что угодно за то, чтобы несколько минут полежать, пусть даже и на твёрдом полу.
Мне хочется пить. Мне хочется есть. И мне уже давно хочется в туалет. Я бы сходил прямо здесь, если бы она не должна была вскоре прийти. И она бы наказала меня за это. Так, как хочет. Почему я выпил всю это бутылку с водой за один присест? Боже, я тупой.
И я чертовски устал ходить здесь взад и вперед!! Этого достаточно, чтобы свести меня с ума!! Держу пари, я не увижу её сегодня. Я просто должен пережить это. И потом будет другое интересное положение, в котором она меня оставит.
Я попытался размять руки, чтобы они не болтались как сосиски, я потягивался из стороны в сторону, несколько раз изогнул спину, растёр мышцы на бёдрах и лодыжках, до которых мог дотянуться.
Боже, сколько еще?!! Такое чувство, что я здесь уже НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ, расхаживаю туда-сюда, как животное в клетке!!
Я начал рычать и стонать, озвучивая своё неудобство и неудовольствие. И снова, я начал дёргать и тянуть цепи, которые впивались в чувствительные уголки моих губ, чуть ли не разрезая мои щеки, я закричал и снова сдался, не получив никакого облегчения. Я сжал кулаки и начал шагать шире и быстрее, укорачивая шаг перед тем, как мне нужно было повернуть обратно и повторяя всё сначала.
Я даже подумал о том, что бы изо всех сил дёрнуть цепь, торчащую из кляпа, и оторвать её. Но нет, здесь не должно быть никаких доказательств моей активности, когда она вернётся. Я даже не могу выплеснуть на неё свою злость и заорать на неё. Это я ненавижу больше всего.
Я представил сцену, когда она освободит меня от кляпа, и сухость во рту заменит кровь из моих губ. Она ухмыльнется мне, в ожидании моего мягкого, любящего голоса. Но она не услышит его. Вместо этого, я закричу, «Спасибо за ёбаный перерыв, СУКА!»
Она посмотрит на меня с ненавистью и замахнется на меня плёткой. Я поймаю её, чувствуя порез и кровь на своей ладони, но я привык к боли. Я накину её ей на шею и разверну её, прижав её спину к своей груди.
Она начнет задыхаться и остолбенеет, когда я прижму плётку к её тонкой змеиной шее и перекрою ей воздух. Её идеальные ногти будут искать меня позади неё, но не смогут дотянуться.
«УМРИ, блядь!» - прорычу я ей в ухо, последние слова, которые она услышит, «УМРИ!!»
Я открыл глаза, цепи снова зазвенели, снова заставляя меня повернуться и начать сначала. Кажется, я скоро упаду, если продолжу в том же духе.
В дверь пару раз постучали, и я повернулся на звук и нахмурился.
Кто мог стучать сюда? Сейчас день. Клуб должен быть закрыт.
Я решил подождать, вдруг звук повторится. Может я уже схожу с ума.
Снова раздался стук, немного громче.
«Эдвард?» - прозвучал мужской голос, «Это Эммет!»
«РРРРРР!!!!» - отозвался я, но даже так, было слышно отчаяние в моем голосе.
Блядь! Я повернул к двери и приблизился к ней, насколько мог. Я так далеко от неё.
Мои руки снова потянулись к замку на моей шее, но бесполезно. Я застонал и снова сдался.
«У тебя кляп во рту, да?» - спросил он.
«ММММММ!!!!» - я пытался убрать депрессивные нотки из своих криков.
«Ладно», - сказал он, «Руки свободны?»
Я хотел сказать ‘да’, но с кляпом у меня получилось что-то вроде сдавленного «ГАААА»
Я ни до чего не могу дотянуться. Иногда, когда я находился в клетке с кляпом во рту, я стучал по прутьям. Два удара – да… один – нет. Это не первый раз, когда Эммет приходит ко мне, когда Виктории нет.
Я громко хлопнул в ладоши дважды, довольный, что мы могли понять друг друга хоть как-то.
Я хотел сказать ему, чтобы он не рисковал и не приходил ко мне, но уверен, он не рисковал. Он умный парень и наверное знал Викторию даже лучше, чем я.
«Хорошо», - сказал он, «Ты в порядке?»
Я хлопнул два раза. Я схожу с ума и у меня всё болит, но в целом, я в порядке.
Я услышал, как он дёрнул замок и с силой ударил по двери, «Я не могу попасть внутрь. Прости. Она дала тебе что-нибудь поесть?»
Я хлопнул один раз. Она дала мне несвежий рогалик, но это было вчера.
«Сука!», - прорычал он, снова ударив дверь.
Я снова хлопнул один раз. Нет, Эммет! Не пинай дверь, не оставляй следов, иначе она увидит! Возвращайся наверх, я справлюсь.
Он притих, и я услышал его тяжелое дыхание. Он был очень расстроен тем, что я был наказан. Он на самом деле замечательный друг. И мне стало лучше, только зная, что здесь, рядом есть кто-то, кто беспокоится за меня.
«Ладно, Эдвард, потерпи. Я постараюсь прийти попозже», - сказал он, казалось, он хотел сделать что-то еще, но мне было достаточно и этого. Это придало мне сил и уверенности.
И я снова начал шагать.
Он ничего не сказал на счет Беллы. Думаю, она не звонила ему. Хорошо. Интересно, что сейчас делает Чарли. Надеюсь, он не будет пытаться пробраться внутрь.
______________________________________________________________

-- Чарли --

Так, жучок сдох. С этим покончено. Наблюдай за клубом. Похоже Виктория, рыжеволосая женщина, о которой мне рассказал Эдвард, ушла рано утром, и после этого никто не выходил и не заходил внутрь… до этой минуты.
Высокий, темноволосый парень. Я сделал несколько записей. Коротко постриженный, крупный, накачанный. Может быть танцор. Скорее всего. По описанию похоже на… Эммета, писал я. Эдвард говорил о нем, как о друге. Теперь он единственный человек в клубе, помимо Эдварда. Может вскоре я увижу какие-то движения. Может он освободит Эдварда. Скорее всего, он был в темнице.
Я проверил мусорные контейнеры, в них не было тел. Чип Эдварда показывал, что он всё еще в клубе, так что он должен быть там. Этот парень скорее всего пришел проведать Эдварда, узнать, всё ли с ним в порядке. Надеюсь, он здесь не для того, чтобы пытать его, может, чтобы узнать, как обстоят дела.
Пора обойти клуб и последить за черным входом.
Я добирался туда по соседним улицам.
Мой телефон снова завибрировал. Я посмотрел на экран, это была Белла. Опять? Черт возьми, Белла. Я тут работать пытаюсь. Один, без прикрытия и перерывов. Я знаю, ты заботишься об этом парне, но, пожалуйста, дай мне сделать мою работу. Я не хочу врать ей и говорить, что всё хорошо. Она не поверит этому. Она и раньше не верила. Если завтра ничего не произойдет, что могло бы помочь мне узнать, что там происходит, мне придется сказать ей правду. И найти способ попасть внутрь.
Если с парнем что-то случится, она никогда не простит мне этого. Я должен быть внимательным и терпеливым. Я не могу сейчас говорить, Белла. Я снова не ответил ей, оставляя её в темноте.
Хочется пива. Но нет, я на задании. В этом месте нет вечерники для мужчин или что-то вроде этого? Я бы мог прикинуться посетителем, хотя не знаю, мог бы я прикинуться довольным, глядя на то, как кучка парней трутся друг об друга своими потрохами на сцене.
Может я мог бы надеть кожаную жилетку и спросить об этом темноволосого танцора. Как будто я приезжий и мне просто интересно.
Но по пути к черному входу, на Брюстер Авеню, я вдруг заметил кое-что странное, Я прищурился, мои чувства обострились… и я направился к нему… осторожно… готовый задать пару вопросов.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.