Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 28. День Первый. Часть 3.



EPOV
Я зажмурился, облокотившись лбом на прутья своей клетки, и тяжелые слёзы катились вниз по моему лицу, мягкий оранжевый свет составлял мне компанию, пока я пытался забыть свой день.
И потом я вспомнил лицо мальчика… он плакал… и кричал, и истекал кровью. Я заставил себя сконцентрироваться на том, зачем я здесь, почему я делаю это. Какое право я имею сидеть в этой клетке, плакать и испытывать жалость к себе, когда он заплатил максимальную цену в этой самой комнате? Я должен исправить это. Таня… Мне так жаль за то, как я обращался с тобой. Я знаю, ты старалась изо всех сил. Пожалуйста, помоги Белле, не смотри на то, что происходит со мной сейчас.
Утешь Беллу. Помоги ей сосредоточиться на её учёбе и работе. Держи её в безопасности. Держи её подальше отсюда.
Сэр Кэвин оставил меня около часа назад. Он сказал, что уже вечер, и что он попытается принести мне что-нибудь поесть. С тех пор я его не видел. Я снова грубо потер свои губы, пытаясь избавиться от его вкуса, запах его одеколона преследовал меня, его спокойный, заботливый голос всё еще издевался надо мной в моих мыслях.
Я впился руками в свои волосы и шмыгнул носом, заметив, что мои ноги всё еще дрожат.
«Хватит», - сказал я им вслух, положив руку на бедро.
Я услышал щелчок замков снаружи, и вытер глаза кулаками, я не хотел, чтобы она дразнила меня, что я сижу здесь и плачу после моего свидания вслепую с Сэром Кэвином.
Вспыхнул белый свет, и я зажмурился, ослепленный.
Виктория зашла внутрь и закрыла дверь за собой, в её руках была булочка и бутылка с водой, она улыбалась так, словно принесла мне 4ёх-звездный ужин.
Я опустил глаза, и молился кому-то, кому угодно, что бы он помог мне держаться моего плана. Теперь я должен быть хорошим. Я должен быть влюблен в этот мировой образец Королевы Сук.
«Как дела, шлюшка?» - спросила она, изображая беспокойство. [вообще, тут слово doodlebug… насколько я понял, doodle – член, bug - проститутка]
Шлюшка? Иди нахуй!
«Хорошо», - солгал я, глядя на ноги. Она подошла к правой стороне клетки.
«Поешь, сладенький», - она протянула мне булочку, и я взял её, не поднимая глаз. Я не мог. Если я посмотрю на неё, я вырву ей горло и буду заперт тут чёрт знает сколько.
«Спасибо, Виктория», - я сделал усилие, чтобы заставить свой голос звучать благодарным, и она дала мне бутылку. Я жевал, стараясь откусывать маленькие кусочки, после её комментария о том, что я ем как свинья, и что я такой жирный урод. Я просто выглядел здоровым, не костлявым, и это сводило её с ума.
На булочке не было масла. Боже, я ненавижу тебя, Виктория. Надеюсь, я увижу, как ты ешь хлеб с водой в своей оранжевой тюремной форме.
«Что-нибудь болит?» - теперь ей было жаль меня? Боже, мне так сильно хотелось послать её нахуй.
«Нет», - соврал я.
«Кому ты принадлежишь, Эдвард?» - она скрестила руки на груди и приподняла бровь.
«Тебе, Виктория», - я смотрел на хлеб, не особо окрашивая голос эмоциями.
«Скажи, что любишь меня», - улыбнулась она.
«Я люблю тебя, Виктория», - я наполовину поднял свои глаза к её… и потом быстро опустил их.
Она подошла ко мне ближе и сказала, «Посмотри на меня, Эдвард».
Я поднял глаза, и она смотрел на меня с такой симпатией.
«Я знаю тебе больно… и плохо… и ты в шоке», - сказала она, «И я не виню тебя. Я не хочу наказывать тебя таким образом когда-либо еще. Но ты заслужил это. Я не такая глупая, как ты думаешь, Эдвард. Ешь свой ужин… Я вернусь позже. Мне нужно пойти наверх, клуб скоро откроется. Поспи немного, когда поешь».
Я выпил всю воду после того, как доел булочку, и сразу же отругал себя за это. Мне захочется в туалет, и, я уверен, это тоже будет использовано против меня, как наказание. Что если в этой воде что-то было? Что-то, что усыпит меня, и когда я проснусь, я окажусь в подвале у Рэйвен? О, Боже, нет. Не спать! Не засыпать! А что если вода обычная, и я мучаю себя без причины?
Интересно, Эммет наверху? Надеюсь, Белла не звонила ему после того, как мой жучок сломался. Он не сможет попасть сюда, у него нет ключей. Надеюсь, он не будет пытаться приблизиться к темнице. У него будут неприятности.
Я начал выдумывать разные способы убийства Виктории, и не успев осознать этого, я уже свернулся на полу, жалея, что у меня нет одеяла, улыбаясь про себя, когда я облил связанную Викторию керосином, слушая, как она умоляет меня сохранить ей жизнь, а я ждал, играя со своей зажигалкой, заставляя её подумать об этом до того, как я зажгу огонь.
Я даже засыпал несколько раз, но свет был слишком ярким. Жаль не включен красный свет, или лучше бы была полная темнота, которая позволила бы мне насладиться черной пустотой. В этом мире быть слепым – благословение.
Казалось, прошла вечность, когда я услышал, как замки открываются. Я поднялся и сел, потирая глаза, вздрагивая от боли в затекших мышцах. Они привыкли к мягкой постели по ночам, к теплу, а не к позе зародыша, в которой я спал. Белла Свон избаловала меня.
Белла Свон… она была так далека от меня… как Венера.
«Просыпайся, просыпайся, соня», - прозвучал голос Виктории поблизости, я слегка поднял взгляд. Она открыла клетку, отошла в другой конец помещения и приказала, «Выходи, стань на колени в центре».
Время выступить для моего владельца.
Я выполз из клетки и прошел на четвереньках до центра комнаты, поднялся на колени и сложил руки за спиной. Глаза вниз.
Я хотел подскочить и схватить её сзади, сжать рукой её горло, потребовать образец своей крови и потом запереть её в клетке. Но она бы умерла сначала. Она умная, но еще и тронутая. Она бы не слушала меня и не посмотрела бы на своё затруднительное положение. Она бы наслаждалась сражением. Она бы выиграла, и Белла заплатила бы. Кэти бы заплатила. Просто подожди, сказал я себе. Всему своё время. Будь терпелив.
«Тебе понравился Сэр Кэвин, Эдвард?» - спросила она и подошла ближе.
«Да, Виктория», - ответил я, стараясь, чтобы моей голос не был таким мертвым, я хотел, чтобы она просто позволила мне попытаться забыть это, чтобы она перестала играть со мной на эту тему.
«Он был очень доволен тобой», - она гладила меня по волосам, а я делал вид, что мне это нравится. Я закрыл глаза, немного наклонил голову к её руке и тихо промычал.
«Он предложил мне продать тебя ему», - усмехнулась она, «Что об этом думаешь, малыш?»
«Пожалуйста… нет…» - выдохнул я, «Я хочу быть твоим. Я не хочу принадлежать кому-то еще. Я люблю тебя, Виктория… моя Госпожа…»
Пожалуйста, пусть она поверит в это, не знаю, насколько удачно я произнес это, но я почувствовал её пальцы на своей щеке и осмелился покрыть её руку поцелуями.
Она держала руку передо мной, и я начал прикасаться языком к её тонким пальцам, целуя теплые, влажные фаланги.
«Что на счет твоей подружки?», - ревниво прорычала она, а я целовал другую сторону её руки.
«У меня нет подружки, я твой раб. Твой раб навсегда», - выдавил я, надеясь, что не переборщил.
«Не знаю, Эдвард», - неуверенно сказала она, «Ты выглядел чертовски счастливым с этой девчонкой на прошлой неделе… и ты защищал её от меня. Думаю, она тебе очень нравится».
«Нет», - мой голос понизился и углубился, когда я начал нагло врать, «Я работал. Мне плевать на неё. Она даже не могла трахаться, как следует, мне пришлось всему её учить. Я устал после двух недель с ней. Она ноющая маленькая тупица. Худая ботаничка. Я не мог дождаться, когда смогу вернуться домой. Я так по тебе скучал, Виктория. Пожалуйста…»
Она отступила назад, прерывая мои поцелуи.
Надеюсь, она поверила в мою болтовню о Белле. Я не хотел, чтобы Белла когда-либо почувствовала на себе гнев Виктории.
«Почему ты заступился за неё той ночью?» - она сняла что-то со стены и вернулась ко мне.
«Её отец- шеф полиции», - ответил я тихо, «Я не хотел рисковать и потерять тебя. Я боялся, что тебя найдут и арестуют».
Звучит логично, правильно? Но нужно добавить.
«Еще она сказала, что её отец раньше ранил подозреваемых», - добавил я, «Он делает, что хочет с людьми, которые выводят его. Он прострелил парню руку во время допроса. Я защищал тебя, Виктория».
«Хмм», - только и сказала она, и опустилась, чтобы ущипнуть меня за сосок, она прикоснулась к нему языком и укусила, и я зашипел.
Потом она разомкнула зажим для сосков с зубами аллигатора и закрыла его на моем потвердевшем соске. Я низко простонал, закрыв глаза, я был привык к такой боли и мог выдержать её.
Я не сопротивлялся и не издавал никаких звуков, когда она повторила то же самое с моим левым соском, кусая его беспощадно, пока он не возбудился, готовый к своему зажиму. Я почувствовал, как металлические зубы сомкнулись на нем и резко вдохнул.
«Так лучше», - сказала она, осмотрев меня, и я почувствовал легкий удар электричеством. Не сильный… достаточный для того, чтобы я вздрогнул от неожиданности.
Она засмеялась и поцеловала мой лоб, словно бы ей извиняясь за невинную шутку.
«Поцелуй меня», - она посмотрела вниз, и её губы оказались прямо над моими.
Я набросился на неё, приподнявшись на коленях насколько возможно, мой язык активно массажировал её. Я закрыл глаза и представил грудь Беллы… её маленькую упругую задницу. Мой член начал твердеть, подчиняясь мыслям о ней, и я почувствовал облегчение. Я должен убедить Викторию в своей верности. Я должен заставить её почувствовать, что я люблю её. Я должен вернуть её доверие.
Я осмелился заговорить, надеясь, что она не накажет меня за это слишком сильно.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.