Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 28. День Первый. Часть 2.



«Расслабься, малыш…» - он старался утешить меня, встав немного сбоку, чтобы не возвышаться надо мной, как доминант. Казалось, он на самом деле говорит искренне и заботливо, но может он думал, что я прикидываюсь для игры. Может он не знал, что это огромное, громадное наказание для меня, наказание, которое я не хотел никогда испытывать.
«Мне нравится твои волосы», - сказал он, медленно гладя меня по нечесаным волосам, пока еще не дергая и не оттягивая, «Такие мягкие. Очень красивые».
Я закрыл глаза и почувствовал, как подступают слёзы, пока Виктория говорила с Сэром Кэвином.
«Он очень красивый», - согласилась она, «Вообще-то он очень хороший мальчик, но, как видите, недавно он заслужил немного плётки».
«Бедный малыш», - ответил он, сочувствующе, его пальцы мягко прикоснулись к паре шрамов на моей спине.
Я зажмурился, чувствуя, как слёзы вытекают из-под моих век, и моё тело неистово задрожало.
«У него раньше никогда не было мужчины», - сказала Виктория, «Только игрушки. Если он доставит тебе неприятности, можешь применить немного боли. Он раб боли [pain slave], так что он привыкший к этому. Только не оставляй следов, которые могут долго заживать. Я хочу, чтобы он работал наверху на следующей неделе. И, как всегда, пользуйся презервативом».
Мой язык ожил, и я услышал свой крик, «Виктория, пожалуйста!»
Она сильнее отдернула мою голову назад и сильно ударила меня по губам. Я вздрогнул, чувствуя пульсирующую боль здесь.
«Ему не позволено говорить!» - она снова дернула меня, и, кажется, я почувствовал вкус крови. Я прижал язык к нижнему нёбу, чтобы не потерять и не проглотить жучок.
«Но если захочешь, можешь разрешить», - сказала она Сэру Кевину, «Не думаю, что он доставит тебе неприятностей. Как только он привыкнет, всё будет нормально».
«Ты знаешь меня, Виктория», - сказал он, «Я не жестокий хозяин. Я очень добр со своими рабами».
«Я знаю», - казалось, она улыбается, «Поэтому я выбрала тебя, чтобы ты был первым для Эдварда. Он мой малыш, и я люблю его. Я ненавижу, когда ему больно… но я решила, что ему это нужно. Он готов».
ПЕРВЫМ?!! Как будто будет кто-то еще ??!! Единственное, что было еще противней, это слышать, как она говорит, что любит меня.
«Он очень милый», - она говорила так, словно меня здесь не было! Или хуже, словно я какой-то пони, который даже не может понять, о чем они говорят.
«Он напуган», - пояснила она, они смотрели вниз на моё лицо, которое, я уверен, было мокрым от слёз.
«Да всё нормально», - выдохнул Кевин, проведя пальцами по моей щеке, «Я буду хорошим с ним, Виктория. Обещаю».
«Я знаю», - сказала она, и я закрыл глаза, испустив звук сдавленной боли.
Сэр Кевин прикоснулся к моим губам большим пальцем руки, и я начал задыхаться.
«Позволь мне попрощаться с ним, и он твой», - попросила Виктория, и Сэр Кевин ушел в дальний угол, оставив нас наедине.
Если у меня был шанс умолять, как собака, то сейчас самое время.
«Виктория, пожалуйста, пожалуйста…» - выдохнул я, сотрясаясь словно лист на ветру, «Не делай этого, ПОЖАЛУЙСТА! Я сделаю всё, что ты захочешь, клянусь!»
Она проигнорировала мои стоны и заткнула меня поцелуем, её язык пробрался ко мне в рот, а я пытался удержать жучок под своим.
«Сэр Кевин очень милый», - сказала она после, «Будь хорошим мальчиком, и мы увидимся ночью, обещаю».
Я чувствовал себя, как ребенок, которого первый раз оставляют в детском саду!
«Пожалуйста, не надо», - умолял я, позабыв о чувстве собственного достоинства, слёзы затуманивали мой взгляд, «Прости! Я люблю тебя, Виктория, пожалуйста… пожалуйста? Я хочу тебя… я люблю тебя… Я так сильно люблю тебя».
Белла, пожалуйста, пожалуйста, не слушай, не ненавидь меня. Это не правда, я должен сказать это! Я скажу всё что угодно, чтобы избежать этого!!
Я пытался снова поцеловать её, пытался дотянуться, но она выпрямилась, и посмотрела на меня вниз, улыбаясь, а я превратился в ноющего щенка.
«Я тоже люблю тебя, Эдвард», - она прикоснулась к ямочке на моем подбородке, «Именно поэтому я должна наказать тебя за плохое поведение. Это полезно для тебя. Помни, что ты… и кому ты принадлежишь. Когда я вернусь, мы поговорим».
«Нет, пожалуйста, не бросай меня, Виктория. Не бросай меня здесь!» - я моргнул, высвобождая еще больше слёз, цепи на мне зазвенели, когда я начал сражаться с ними, теперь я по-настоящему поверил в это… она оставит меня с этим парнем на целый день!
«Ты должен поблагодарить меня за то, что я оставляю тебя с добрым мастером [хозяином]», - она провела руками по моей шее и остановила их на моих плечах, «Я могла отдать тебя нехорошему. Неприятному. Не умоляй. Ты расстроишь Сэра Кевина. Сделай так, чтобы я гордилась тобой. Будь хорошим мальчиком».
Она отступила назад и посмотрела мне в глаза. В её глазах было желание. Опять, она выглядела такой возбужденной, меня тошнило от этого. Ей нравится видеть страх, она любит, когда я плачу, как ребенок, и я уверен, она обожает то, когда я говорю, что люблю её. И она назвала Беллу пиздёнкой.
«Поблагодари меня, Эдвард», - приказала она ангельским голосом.
Я содрогнулся, больше всего мне хотелось выпить её кровь и танцевать вокруг её умирающего, бьющегося в конвульсиях тела. Но я знал, если не подчинюсь, она может привести сюда еще одного мужчину для меня завтра.
Я попытался скрыть свою ненависть к ней, не знаю, насколько хорошо я это сделал, но всё же выдохнул, «Спасибо, Виктория».
Она улыбнулась мне, потом подняла глаза на Сэра Кевина и просияла.
«Видишь?» - спросила она, «Он на самом деле милашка».
Я почувствовал его ногти, мягко двигающиеся вокруг моих лопаток, когда он ответил ей также сладко, «Всё будет в порядке. Я не буду торопиться».
UGH!! Я был уверен, что этого никогда со мной не случится. Единственный кошмар, которого я мог избежать… до недавнего времени. Я старался разбудить свою храбрость и вспомнить то, что я сказал Белле. Если это то, что мне нужно сделать, чтобы освободиться, для тебя, для Кэти, я сделаю это.
Боже, пожалуйста, убей меня… или отключи, или что-нибудь! Что угодно!!
Виктория снова посмотрела на меня и повторила, «Я люблю тебя, Эдвард».
И потом она ушла, закрыв и заперев дверь за собой. Я почувствовал лёгкое любопытство, не против ли Сэр Кевин сидеть здесь весь день. Или может она дала ему ключ. Я бы хотел спросить, но я не мог рисковать. К тому же, у меня на уме были более страшные вещи.
После минуты тишины, я услышал Сэра Кевина за своей спиной, он стоял далеко, дав мне время и пространство, чтобы успокоиться.
«Можешь расслабиться, твоя Госпожа ушла», - он попытался успокоить меня. Он и понятия не имел, что я боюсь не её.
Я не ответил, зная, что никакие мольбы не помогут мне с НИМ. Мне пиздец, и я знаю это. Сэр Кевин отошел на другую сторону комнаты, приготавливая что-то, на что я не хотел смотреть, и что-то внутри меня сказало, что сейчас подходящее время, чтобы оставить жучок где-нибудь, Виктории нет, и никто не наблюдает за мной.
Но потом я подумал, как Чарли будет целый день слушать, как меня насилует мужчина, как он будет учить меня, как он хочет, чтобы я сосал его член, и еще много часов извращенной хуйни, которую мне придётся пережить.
Я не могу. Я не могу позволить кому-либо слышать это. Прости, Чарли.
Я достал квадратик из-под языка и поместил его на один из моих задних зубов. Прости, Белла. Не бойся. Я выйду, когда у меня будет доказательство. Нам не нужен жучок.
И я резко и с силой надкусил его, он треснул под моими зубами и раскололся, когда я снова сжал его между зубов и проглотил крошечные осколки.
Неожиданно его голос прозвучал прямо за мной, и я слегка подскочил.
«Не нужно бояться меня, Эдвард», - сказал он мягко и встал передо мной, его глаза танцевали по моему лицу.
Он медленно провел пальцами по моим губам, и я тяжело выдохнул.
«Ты такой красивый», - довольно искренне сказал он, «Твои глаза… твоя кожа… твой нос…»
Он игриво провел пальцем по моему носу и легко стукнул по кончику, и я дернулся назад, но не особо преуспел в этом с моими наручниками и цепями.
Этот парень не был похож на какого-то злого, больного насильника. Но всё равно, он знает, что я не хочу этого, и он всё еще здесь. Он просто хочет смягчить свою атаку приятными словами и нежными пальцами. Это только всё ухудшало. Лучше бы он ударил меня до крови. Во всяком случае, это честно. А он ведёт себя так, словно мы суждены друг для друга или что-то в этом роде.
«Твои губы…» - он снова прикоснулся к моим губам большим пальцем и добавил, «Такие мягкие. Должно быть их приятно целовать…»
Он наклонился и открыл рот, уже готовый прикоснуться ко мне, но я отдернул голову назад, вздрогнув от боли, когда цепи и наручники потянулись и впились в мою кожу.
«Нет, нет, Эдвард…» - нежно сказал он, массажируя кожу под моим ошейником, «Не причиняй себе боль. Мы можем пока не целоваться, если ты не хочешь. Я понимаю».
«Я тоже был рабом, Эдвард», - признался он, гладя меня, и я задрожал сильнее, «Я знаю каково это – страдать. Я не хочу причинять тебе боль, ангел. Я хочу угодить тебе… и получить удовольствие от тебя, если ты хочешь доставить мне его. Я терпеливый. Я нежный. И я хочу тебя. Ты такой красивый, Эдвард. Ты знаешь это?»
Я снова моргнул, и мои глаза не могли смотреть на него с испепеляющей ненавистью. Снова слёзы.
Жаль, что этот парень не противный и не отвратительный, который мог бы просто взять меня и покончить с этим.
Уверен, Виктория хотела именно этого. Медленный, тянущийся день чистой хуйни, нежный любовник, который просто швырял мне это в лицо, говоря, что он заботится и считает меня красивым. Это её версия больной шутки. И я её участник.
«Пожалуйста, не плачь», - сказал он, взяв моё лицо в свои руки, целуя мои слёзы, «Я обещаю, что не причиню тебе боли. Не плачь».

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.