Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 16. Глупый. Часть 2.



Я глубоко вздохнула и вытерла глаза. Перемотав записи, я взяла блокнот и открыла его на чистой странице, собираясь написать об этой новой информации.
Я остановилась, услышав голос Эдварда, он стонал и рычал, и мой голос резко выдыхал, звук тела, бьющегося о стойку, снова и снова. Прошлая я была бы шокирована этим и быстро бы выключила запись… но я уже изменилась за прошедшие несколько дней.
Я хотела слышать это… и мне не было стыдно. Я занималась любовью с мужчиной моей мечты, и для меня это не было грязно. Особенно восхитительными были звуки, которые издавал Эдвард и его дыхание, даже после того, как мы закончили и отходили от нашей блаженной интерлюдии, я могла слышать, как он целует мою спину.
Откинувшись назад, я обхватила себя руками и закрыла глаза, вспоминая… мечтая… желая.
«Белла…» - шептал его голос, пока его губы оставляли сладкие поцелуи на моем теле. Я с трудом слышала своё тяжелое дыхание.
Через несколько минут я резко выдохнула, сказав, «Запись все еще включена». И потом – ничего, щёлкнула кнопка.
Я смотрела в окно, зная, что это наше последнее интервью на диктофоне, и потом я услышала голос Эдварда, «Эдвард – интервью номер пять. Белла… это я. Надеюсь, ты не услышишь это, пока я не уйду… так что… я могу сказать всё, что хочу».
Я села, нахмурившись, но внимательно слушала.
Он прочистил горло и продолжил, «Я хочу поблагодарить тебя… за то, что заботишься обо мне. Теперь я знаю это точно. Я надеюсь… Я ЗНАЮ… что однажды ты станешь великолепным психиатром. У тебя дар. Не то, чтобы я разбирался в этом, ты единственный психиатр, с которым я когда-либо говорил, но… я вижу в твоих глазах, насколько сильно ты заботишься. Мне жаль, что я такой сложный для тебя… меня тяжело понять. Но ты стараешься изо всех сил. И я благодарен за это.»
Он немного помолчал, «Так вот то, о чем я никогда не смогу сказать тебе в лицо, Доктор Белла. Я заслужил потерять свою жену. Я заслужил потерять своего ребёнка. Я не был хорош для них, и я бросил их, когда они больше всего нуждались во мне. Я оставил их гореть».
Он плакал, и это убивало меня, слушать его и быть неспособной обнять его. Я что, спала, когда он это записывал? БОЖЕ!
«Стакан молока и 27 долларов…», - тихо плакал он, «Вот что увело меня из дома в ту ночь. Боже, Белла, я ничто, НИЧТО! Разве ты не видишь? Я должен был умереть той ночью. Я УМЕР той ночью. Мы бы никогда не встретились, если бы всё было так, как должно было быть. Мне жаль, что ты ввязалась в это. Мне жаль. Я не достаточно хорош и для тебя… и никогда не буду. Пожалуйста, просто… забудь меня. Сделай вид, что это был сон, или что-то в этом роде.»
Он шмыгнул носом и пару раз вдохнул, «Будь осторожна и будь счастлива. Со мной ничего из этого не выйдет. Прости, если я когда-либо причинил тебе боль, Белла. Я не хотел. Это было замечательно… быть частью твоей жизни какое-то время. Спасибо тебе… за то, что пыталась исправить меня. Прощай».
Слёзы катились по моим щекам, я услышала щелчок, когда Эдвард нажал стоп, и я встала и направилась к сумке за телефоном.
Я добралась до имени Эдварда в телефонной книге и нажала вызов. Его телефон зазвонил где-то рядом, и я пошла на звук рингтона, который раздавался из его спортивной сумки, схватив её, я отнесла её на кровать.
Я вытрусила из неё всё. Его телефон, форма копа, наручники, незаряженный пистолет, майки и джинсы… и маленький блокнот.
Я больше не заботилась о его приватности, я боялась за него. Боялась, что он причинит себе боль, не уверенная, когда именно он записал это.
Открыв его блокнот, я пролистала до чистой страницы и вернулась на страницу назад.
Суббота – 12:00 – Рэйвен.
Я помню, он упоминал Рэйвен…
Хочешь послушать разные страшные истории? Я могу рассказать тебе о Рэйвен.
«Уборка в клубе, а?» - меня трясло, когда я листала номера в поиске номера Эммета, «Маленький лжец».
Я посмотрела на часы – 18:45.
«Белла, что нового?» - ответил он счастливым голосом.
«Эммет, где Эдвард?» - яя сразу перешла к делу, не настроенная на еще большую ложь.
«Эммм, он внизу», - ответил Эммет.
«Ты лжёшь», - строго сказала я.
«С чего ты взяла?» - спросил он, ничего не подтверждая.
«Я психиатр, вот с чего я взяла», - отбила я, «Не ври мне, я хочу знать, где он СЕЙЧАС?»
«Белла, это его дело», - серьёзно сказал Эммет, «Если хочешь знать, спроси его».
«Эммет, я волнуюсь за него!» - я позволила испугу просочиться в мой голос, «Мне нужно знать, что он в порядке, я нашла его блокнот, там написано, что у него сегодня Рэйвен в 12, а он сказал, что будет дома около семи. Эммет, сейчас семь! Он сказал, что она любит причинять ему боль!»
«Ладно, Белла, подожди», - казалось, он куда-то идёт, наверно к черному входу, «Так, теперь я могу говорить. Слушай, вот, что я знаю. Он должен был уехать от Рэйвен около пяти. Он всё еще не позвонил Виктории, и это значит, что он еще там. Я позвонил Виктории в пять, когда мы гуляли, узнать, вышел ли он, она сказал нет. Я ждал его звонка, но до сих пор – ничего. И Виктория сказала, что не будет звонить Рэйвен до завтра. Она сказала, что он… наказан.»
«За то, что я натворила прошлой ночью!» - закончила я, яростные слёзы в моих глазах.
«Ну да», - он был таким грустным.
«Сука!» - выплюнула я, меряя комнату шагами, пока мой взгляд не упал на полицейскую форму.
«Дай мне адрес», - приказала я, схватив ручку и направившись в кухню.
______________________________________________________________
Прим.переводчика: та-да-да-дамммм... постараюсь сегодня закончить главу... осталось моё любимое из всего фика, после дождливых признаний в любви, конечно.)
про пожар криво получилось, я сквозь слёзы это как-то... так что... главное, чтоб всё понятно было.
EPOV
Рэйвен держалась за цепи над головой, используя их, чтобы подниматься и опускаться, когда она снова трахала меня. Я лежал на деревянном столе, она сверху прыгала на мне, я сжал кулаки по бокам, вокруг моих бёдер была обмотана кожаная лента, к которой были привязаны мои запястья, лодыжки тоже были связаны кожей, цепь от этих наручников была прикована к потолку.
Громко крича, она кончала. Я закрыл глаза, уговаривая себя забыть о боли и почувствовать оргазм, пока меня снова не наказали.
Я задыхался сильнее, двигая бёдрами вверх и вниз, пока не почувствовал, что хочу кончить.
«Рэйвен, можно мне, пожалуйста, кончить», - спросил я, как было нужно.
«Еще нет», - она безжалостно подпрыгивала на мне, и я зарычал и зажмурил глаза, стараясь сдержаться.
Через несколько секунд, я чувствовал, что могу взорваться, и услышал свои стоны, «Пожалуйста… пожалуйста…»
«Сейчас», - сказала она, и я закричал, моё тело дёрнулось, когда я кончил в презерватив.
Прошло несколько моментов без движения и слов.
«Ммм, мой хороший маленький fucker» [уж простите. тот, кто трахает], - она гладила моё лицо, и я наполовину приоткрыл глаза, «Это десятый раз подряд. Ты ОСОБЕННЫЙ».
Она поцеловала мою грудь и начала подниматься с меня, «Видишь, вот почему я хочу всего тебя только для себя. Но Виктория хочет, чтобы я немного подождала. Так что я жду. Я хочу тебя… и ты будешь моим. Тебе бы хотелось принадлежать мне, зверёк, всё время?»
«Да, Рэйвен», - я закрыл глаза и вздохнул, чувствуя себя слишком слабым, чтобы говорить.
«Я знала это», - мрачно сказала Рэйвен, «Она держит нас порознь».
«Так устал…» - я наполовину промычал, когда Рэйвен сняла с меня презерватив и мыла меня губкой, смоченной в горячей воде.
Она проигнорировала моё бормотание и сказала, «Я ненавижу отпускать тебя. Я просто не могу это делать. Как будто… ты создан для меня. Ты мой».
«Рэйвен…» - выдохнул я, «Пожалуйста… я вернусь, клянусь. Но если ты не отпустишь меня, когда придёт время, Виктория пришлёт сюда кого-нибудь».
«Она не позвонила, а уже начало девятого», - объявила она, «На самом деле, она не заботится о тебе так, как я. Просто останься со мной».
Она поцеловала меня, и я старался целовать в ответ, но я так устал, так вымотался.
В этом наша проблема с Рэйвен. Когда приходит время отпустить меня, она не хочет. В конце концов, я сказал ей, что меня пора отпустить, и она выплеснула свою злость на меня. Так всё было в прошлый раз.
Так что я решил не давить на неё сильно. Может она устанет от меня еще через пару часов и сама решит отпустить меня.
«Тебе понравится здесь со мной», - она поцеловала мой подбородок и подошла к рычагу в деревянной свае, слева от меня.
Она повернула его, и я услышал звон цепей, я взглянул вниз и почувствовал, как цепи, присоединенные к моим лодыжкам, натянулись и начали поднимать мои ноги вверх от стола.
«Рэйвен…» - я посмотрел на неё, слегка нервничая, а она продолжала крутить ручку, позволяя цепям поднять мои ноги полностью, и потом на поверхности стола лежали только мои лопатки и голова.
Рэйвен остановилась и с лёгкостью отодвинула стол из-под меня, и я упал вниз, повиснув вниз головой, мои руки всё еще были связаны по бокам.
Она поцеловала меня в живот и сказала, «Спи, мой ангел».
Она села на пол передо мной и улыбалась, начав напевать песню, словно колыбельную, чтобы укачать меня.
Я задрожал, зная, чтобы я сейчас не сказал, это только спровоцирует её. Я буду играть хорошо и вести себя тихо, пока Виктория не решит освободить меня от этого.
Белла будет так волноваться за меня. Блядь. Эммет позаботится о ней.
Закрыв глаза, я сделал вид, что засыпаю, пока она пела свою жутковатую мелодию.
Позже, после того, как Дилан заверил Рэйвен, что такое положение, в конце концов, убьёт меня, меня переместили в маленькую клетку, очень похожую на огромную птичью, она висела под потолком, мои ноги свешивались из неё, я сидел облокотившись на железные прутья, обхватив себя руками, стараясь согреться.
Я всё еще был обнажён, но теперь мне было комфортнее, чем раньше. Клетки не пугали меня, они успокаивали.
Если я в клетке, это значит, что никто не может попасть сюда, чтобы что-то сделать со мной. Клетка значит отдых. Все ужасные вещи случаются ЗА клеткой. Клетка – это то, куда ты попадаешь между пытками, пока Госпожа спит.
Должно быть Рэйвен пошла в постель. Интересно, сколько времени. Интересно, выберусь ли я отсюда завтра.
«РУКИ ВВЕРХ, ПОЛИЦИЯ!!» [иииииииии!!!!] - услышал я женский голос сверху, и чуть не выпрыгнул из собственной кожи, сев прямо и прислушиваясь.
«Не двигайся, мать твою, а то я тебе голову снесу!!» - снова закричала она, и я нахмурился.
«Белла?» - мне сдавило грудь. Лучше бы это было НЕ ТАК. Может я просто замечтался.
«Отведи меня в подвал», - услышал я голос, похожий на Беллу, и потом крик, «СЕЙЧАС ЖЕ!!»
Я услышал движение над собой, и мои руки опустились на бёдра, в случае, если меня и правда ожидает компания.
Наконец дверь подвала открылась и сюда проник свет, не достигая моей клетки, на лестнице были слышны шаги.
Мне было тяжело видеть что-то, я был в темноте и потом меня ослепил свет.
Я мог разобрать силуэт Дилана и еще один маленький силуэт рядом с ним в полицейской фуражке.
«Она купила его», - сказал Дилан копу, «Он проститутка, он здесь по своей воле».
«Заткнись, мать твою! Выпусти его», - гавкнула женщина, пихнув Дилана в мою сторону.
Дилан подчинился и опустил мою клетку на стол. Потом он открыл её и отступил назад.
Вниз спустился еще один огромный полицейский и сказал женщине-офицеру, «Надень наручники на парня наверху, я справлюсь здесь сам, хорошо?»
Офицер по-меньше ушла наверх с Диланом, но я всё еще сидел в клетке, не двигаясь.
Коп подошел ко мне, возвышаясь надо мной, он включил фанарик под своим лицом и сказал, улыбнувшись, «Привет, братишка».
«Эммет…» - прошептал я, оглядываясь по сторонам, «Что ты делаешь?»
«Вызволяю тебя», - проинформировал он.
Я всё еще не двигался.
«Где Рэйвен?», - спросил я.
«Наверху в наручниках», - улыбнулся Эммет, «Всё в порядке, Эдвард, можешь выходить».
Я начал выползать из клетки, и Эммет бросил на стол одежду.
«Я принес тебе свою одежду», - сказал Эммет, «Я не знал, найду ли твою одежду здесь и не хотел, чтобы Белла видела тебя… ну, понимаешь… вот так».
«Так это была БЕЛЛА?!» - спросил я, немного сердито, но я больше беспокоился, переживал… был ошеломлён. И она хочет лечить сумасшедших? Да она одна из них! Она самая главная среди них!
«О, ага», - ухмыльнулся Эммет, «Всё это её идея. У неё твоя форма и наручники, и пистолет. Она собиралась прийти сюда одна, но я не мог этого допустить. Ты бы убил меня».
Надев спортивные штаны Эммета, я согласился, «Точно».
«И во-вторых… со стороны Виктории это неправильно, оставлять тебя здесь, особенно после прошлого раза», - Эммет ждал, пока я осторожно надевал большую, мягкую майку, слегка вздрогнув, когда она прикоснулась к моей спине.
«Я никогда не позволю тебе пройти через это дерьмо снова», - продолжал Эммет, «Не забывай, я раньше тоже тут был».
«Я знаю», - я чуть не плакал и должен был обнять парня, «Спасибо, Эм».
«Пошли, давай убираться отсюда, пока Белла не надавала Рэйвен по голове своей дубинкой», - сказал Эммет, поднимаясь по лестнице.
«Рэйвен не видела моего лица», - сказал он, когда мы поднялись, «Белла взяла её, когда она спала. Парня я раньше не видел. Он наверно новенький. Так что мы чисты.»
И потом, когда я направился в кухню, чтобы забрать одежду и ключи от машины, Белла забежала в комнату и резко остановилась, увидев меня. Я замер, видя так много чувств в её глазах: боль, беспокойство, злость, предательство, любовь, облегчение…
Она вырвала ключи из моих рук и посмотрела на Эммета.
«Эдвард поедет со мной. Ты можешь ехать за нами на своей машине, ладно?» - спросила Белла, полностью игнорируя меня.
«Э, да», - он колебался, гядя на меня.
Я кивнул ему, молча говоря ему, что всё в порядке, и мы вышли из кухни.
Эммет показал Белле мою машину, и она открыла водительскую дверь и села, пока я забирался на пассажирское место.
Она завела машину и посмотрела назад, сняв фуражку и бросив её за спину, она резко вырулила и поехала к воротам и на дорогу.
Когда я наконец набрался смелости, чтобы посмотреть на неё, она плакала и гнала во всю.
«Белла, хочешь я поведу?» - попытался спросить я, но был прерван посреди предложения.
«Я СЕЙЧАС ПРОСТО В ЯРОСТИ НА ТЕБЯ!!» - закричала она, слёзы капали с её лица.
«Я знаю».
«КАКОГО ХРЕНА, ТЫ СМОТРЕЛ ПРЯМО В МОЁ ЛИЦО И ГОВОРИЛ МНЕ КАКУЮ-ТО ХУЙНЮ ОБ УБОРКЕ В КЛУБЕ, КОГДА ТЫ, БЛЯДЬ, ПРЕКРАСНО ЗНАЛ, ЧТО У ТЕБЯ НАЗНАЧЕНЫ СЕГОДНЯ ПЫТКИ НА ВЕСЬ ДЕНЬ С ЭТОЙ ПСИХОПАТКОЙ!!»
«Ну, я был---»
«И ПОТОМ ТВОИ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ И МОИ РАЗВЛЕКАЛИ МЕНЯ ПОКУПКАМИ СЕКСУАЛЬНОГО БЕЛЬЯ ВЕСЬ ДЕНЬ ПОКА ТЕБЯ ТУТ ИСТЯЗАЛИ?!!!»
«Эй, они мои ДРУЗЬЯ, Эммет только что рисковал своей шкурой, чтобы помочь тебе вытащить меня отсюда!» - я старался прояснить хотя бы это.
Я не винил её за то, что она кричала и злилась, но я не мог позволить ей говорить, что Эммет и Джаспер не были моими настоящими друзьями.
Белла заплакала сильнее, и я чуть снова не предложил вести машину.
«Я ПРОСТО НЕ ВРУБАЮСЬ, ЭДВАРД, НА САМОМ ДЕЛЕ!!» - рыдала она и орала на меня, «Я ЗАБОЧУСЬ О ТЕБЕ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ И ХОЧУ СПАСТИ, НО Я НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ ЭТО В ОДИНОЧКУ! ТЫ ТОЖЕ ДОЛЖЕН ХОТЕТЬ ЭТОГО! А Я НЕ ВИЖУ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ. КОГДА-ТО ТЫ ПРИВЫК К ЭТОЙ ЖИЗНИ!! ОДНАЖДЫ ТЫ УМРЕШЬ В КАКОМ-НИБУДЬ ПОДВАЛЕ, ВРОДЕ ЭТОГО – РАЗВЕ ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ ЭТОГО?!»
Я откинулся назад, моё тело болело повсюду, и ответил, «Я говорил тебе, Белла. Несколько часов здесь принесли мне сегодня 50 тысяч! Если только я не ограблю банк, нет никакого способа заработать столько денег за такое короткое время. Ты не знаешь – моя дочь нуждается в этом».
«Я знаю!» - сказала она, вытирая глаза, и резко свернув на обочину, посмотрела в мои испуганные глаза.
«Я знаю о пожаре, и я слышала твоё сообщение на диктофоне. И я говорю тебе прямо сейчас, ложь прекращается здесь! Ты расскажешь мне всё, что я хочу знать, ты будешь честен со мной, несмотря ни на что, и ты будешь делать, что я скажу, пока мы вместе! Или можешь убираться сейчас же!!» - закричала она.
«Это моя машина», - я чуть не улыбнулся, но сдержался.
Только Белла может заставить меня улыбнуться после того, через что я прошел.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.