Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 16. Глупый. Часть 1.



Глава 16. Глупый.
EPOV
Я бежал,… перепрыгивая пожарные шланги, я мчался к своему дому. Даже коп, который попросил меня пойти с ним, остался далеко позади. Я всегда быстро бегал. Прозвучал взрыв, и низ здания исчез в языках пламени.
«СЭР, ВЕРНИТЕСЬ СЕЙЧАС ЖЕ!!», раздался голос сзади, но я проигнорировал его.
И потом я врезался в стену. Точнее, не совсем в стену, а в огромного пожарного, который стоял у пожарной машины, на нем была каска, и он держал в руках рацию. Он был пожилым, но не слабым стариком. Наверно начальник пожарной охраны. И он не давал мне пройти к моему зданию.
«Эй, куда это ты идёшь?» - закричал он, когда я старался прорваться через него.
«Это мой дом, Я ЖИВУ ЗДЕСЬ!!», я попытался оттолкнуть его, но еще двое молодых пожарников помогали ему остановить меня.
«ТАМ ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ!!» - кричал я, «ТАНЯ!!»
«Помогите ему, и узнайте, есть ли его семья среди выживших», - приказал начальник.
«КЭТИ!!» - вопил я, два парня оттаскивали меня назад, «НЕТ!! ОТПУСТИТЕ МЕНЯ!!»
Они отволокли меня назад, через дорогу к газону, там стояло несколько человек в пижамах, они плакали.
«Пока что, это все выжившие, которых мы спасли, сэр, вы видите свою семью?» - спросил пожарный, и мои ноги начали дрожать.
«Нет», - к глазам подступили слёзы, и я развернулся и пошёл назад к горящему зданию.
«Ладно, тогда слушайте…» - пожарник перекрикивал шум, «Пожар начался около 3ёх часов утра – многие спали. 10 наших людей в здании, ищут выживших. На каком этаже вы живёте?»
«На девятом», - прокричал я, чувствуя слёзы на лице, «Моя жена и дочь – »
«Подождите, сэр, не нервничайте», - пожарник достал рацию и сказал в неё, нажав кнопку, «Лестница 12, Лестница 12, на каком вы этаже?»
«Шестой этаж», - тут же раздался голос.
Пожарник снова нажал кнопку, «Девятый этаж, женщина и ребёнок».
«Какая квартира, сэр?»
«9-Б», - я смотрел на здание, считая этажи глазами, девятый казался нетронутым огнём в этот момент, во всяком случае, для меня.
«9-Б» - сказал пожарник по рации, «Квартира 9Б».
«Понял», - раздалось из рации, и потом – тишина.
«Я не могу сидеть здесь, мне нужно попасть внутрь», - я подскочил и начал идти к зданию, но снова был остановлен больше, чем одним пожарником.
«Я знаю, ГДЕ ОНИ!» - закричал я, «Я могу показать, пошли!!»
«Сэр!» - закричал мне другой пожарник, «Первые пять этажей вашего здания в огне. В любой момент может быть еще один взрыв. Вы не войдете внутрь НИ ПОД КАКИМ предлогом.»
«Тогда неужели мы не можем взять лестницу, чтобы помочь людям?!» - спросил я, получая в ответ от них смертельные взгляды.
«Мы знаем, что делать, Сэр, пожалуйста», - сказал пожарник, «У меня есть дети, я знаю, что вы чувствуете, но –»
«Ваши дети сидят в горящем здании?!» - закричал я в полной ярости, «ВСЯ МОЯ ЖИЗНЬ ТАМ, А ВЫ ГОВОРИТЕ МНЕ УСПОКОИТЬСЯ?!!»
«Я знаю, Сэр, я знаю…» - пожарник старался быть понимающим, но мне от этого не легче.
«О, блядь!» - я очнулся и достал из кармана куртки телефон и набрал свой домашний номер, «Почему я не догадался позвонить – они наверное спят, но проснуться от звонка».
«Хорошая идея», - сказал пожарник; я слушал гудки, пока не включился автоответчик.
Раздался мой голос, «Вы позвонили Эдварду, Тане…»
И потом прозвучал голос Кэти, «И КЭТИ КАЛЛЕН!!»
Я закрыл глаза и задрожал, чувствуя тёплые слёзы, катящиеся вниз по моему лицу, казалось прошла вечность, пока играла запись.
Потом я услышал свой смех и слова, «Пожалуйста, оставьте нам сообщение, и мы вам сразу же перезвоним».
И потом я закричал изо всех сил.
«ТАНЯ, ПРОСЫПАЙСЯ И ВОЗЬМИ ТРУБКУ!!» - орал я, словно маньяк, «В ЗДАНИИ ПОЖАР, ПРОСЫПАЙСЯ, ТАНЯ!! КЭТИ!! КТО-НИБУДЬ, ПОЖАЛУЙСТА, ПРОСНИТЕСЬ И ОТВЕТЬТЕ СЕЙЧАС ЖЕ!!»
Автоответчик отключился, и я повесил трубку, набирая снова, я заорал в трубку как сумасшедший, так повторялось три раза. Я уже начал думать, что дым убил их в своих кроватях, когда раздался щелчок, и мой крик резко оборвался.
«Папочка?» - прозвучал тихий заспанный голос, я схватил пожарника, который стоял рядом, давая ему знать, что мне ответили.
«Да, малыш, это папа», - я чуть ли не рыдал, «Где мамочка?»
«Спит наверное», - сказала она, «Ты злой?»
«Нет, детка, я не злой. Я люблю тебя, я никогда не злюсь на тебя…» - теперь я рыдал, стараясь скрыть это, «Пойди, разбуди маму, но не вешай трубку, ладно?»
«Ладно, папочка, подожди», - сказала она, и я повернулся к пожарнику, «Моя семья внутри, жива, ВЫТАЩИТЕ ИХ ОТТУДА НЕМЕДЛЕННО!!»
Он убежал к своему начальнику, и они начали говорить по рациям.
«Кэти!» - я больше не мог ждать, я ненавидел не слышать её сейчас, «КЭТИ!»
«Эдвард…» - позвал женский голос, и моя глаза начали открываться.
Было темно, и я прошептал, «Таня?»
Приходя в себя, я моргнул несколько раз, и вспомнил, где нахожусь. В коробке, только с одним маленьким круглым отверстием над головой, которое давало мне свет и воздух.
«Плохой мальчик…» - строго произнесла Рэйвен, «Сначала ты сказал, Кэти… теперь Таня… в твоих мыслях так много других женщин. Ты сейчас должен думать только обо мне, маленькая блядь».
Дерьмо.
Мои руки дрожали, когда открылось большое окно в ящике, такое же круглое, которое пропускало немного света, и Рэйвен уставилась на меня.
«Высунь голову», - приказала она, и я осторожно сделал, как было приказано, отверстие было достаточно большое, чтобы я просунул голову.
«Язык», - сказала она без эмоций.
Я высунул язык, и я она нацепила на него прищепку.
«Это Таня», - игриво сказала она, потом прицепила другую и добавила, «А это Кэти».
Она встала и отошла, оставив меня страдать в одиночестве. На самом деле, это не такое уж плохое наказание. Я думал, она будет протыкать мой язык иглами. Хорошо, что я ошибался. Я пытался оглядеться по сторонам, чтобы увидеть, что еще они приготовила для меня, но из этого положения, я мог видеть только пол.
Я стоял на четвереньках в ящике.
Я старался думать о Белле, как она ходит по магазинам с Розали и Элис, ищет нижнее бельё, и это заставило меня слегка улыбнуться. Не могу дождаться, когда смогу увидеть, что она принесёт домой. Может я попрошу её устроить мне показ.
_____________________________________________

BPOV
«Нет, я не собираюсь устраивать вам показ», - засмеялась я над предложением Эммета и Джаспера посреди Victoria’s Secret.
Они тоже смеялись, и я знала, что они шутят, но я чувствовала, что моё лицо всё еще ярко-красное.

«Эдварду это понравится», - Джаспер приподнял бровь, держа в руках вешалку передо мной, пытаясь представить это на мне, «Поверь мне, он любит crotchless» [я понятия не имею, как это перевести, и как это называется по-русски. Включайте воображение… crotch – промежность, то что между ног. Less – в данном случае «без». Вот и представляйте нижнее бельё БЕЗ того самого этого:) кто-знает его имя, буду рада просветиться.]
«Прекрати!» - я вырвала вешалку из его рук и направилась к примерочным, где меня ждали Розали и Элис.
«Эти мальчики просто извращенцы!» - заявила я, закрываясь в симпатичной примерочной, ненавидя зеркала внутри.
Я знала, девочки ждут меня снаружи, чтобы посмотреть, что я примеряю, так что я объявила, «Думаю, после этого магазина я поеду домой».
«Я так не думаю, Белла», - быстро ответила Элис, «Нас наняли как персональных шопперов, и мы еще не закончили. Извини».
«Просто у меня сегодня много работы», - проворчала я, осторожно натягивая черные кружевные чулки, сидя на маленькой шелковой скамеечке, «Эдвард ушел, так что я спокойно могу заняться своими записями и написать заметки».
«У тебя еще три выходных дня для этого, так что замолчи», - вздохнула Розали.
__________________________________________
EPOV
«Замолчи!» - закричала Рэйвен, когда я снова вскрикнул, моё лицо мокрое от слёз, которые я не мог сдержать, «Всё закончилось, милый…»
Мои ноги висели в нескольких футах над полом и рефлекторно содрогались, закованные в кожаные наручники, которые звенели при малейшем движении. Моя грудь была закована в паутину замысловатых узлов из веревок, которые сходились на спине и соединялись с металлическим крюком над головой. Мои руки были связаны множеством веревок за спиной, крепко держа их над позвоночником, и еще одна веревка шла от моего ошейника к крюку на потолке, чтобы моя шея не свисала и не качалась. Я висел в воздухе, ноги раздвинуты, лицом вниз, на уровне глаз с Рэйвен, которая стояла передо мной.
«Всё закончилось», - она поцеловала мои дрожащие губы, «Не плачь больше, зверёк. Я закончила свою игру сзади».
Она бросила последнюю игрушку в большой пластиковый ящик и кивнула Дилану.
«Простерелизуй все эти игрушки, Дилан», - ухмыльнулась она, «Они нам пока не понадобятся».
«Да, Рэйвен», - он поднял ящик и покинул подвал.
Я попытался успокоиться, но был в плохой форме в этот момент. Моё тело не переставая сотрясалось, и слёзы продолжали течь из глаз, и я задыхался от глубокой боли. Я ненавижу быть изнасилованным.
«Шшш, шшш, шшш…» - Рэйвен целовала моё лицо, и я хотел отвернуться, отдёрнуть голову, но не стал этого делать.
«Я знаю, это было тяжело для тебя… но ты очень хорошо перенёс это, зверёк. Ты очень выносливый», - похвалила она.
Всхлип стремился вырваться из моего горла против моей воли, но Рэйвен любит это. Она любит ломать мужчин, и больше всего ей нравилось ломать меня, Бог знает, почему. Почему эти больные женщины так привязаны ко МНЕ?
«Awwww…» [это типа, умиление] – она играла с моими слезами, рисуя сердце на моей щеке, пока я пытался выровнять дыхание, «Давай, я накормлю тебя, зверёк. Тогда ты будешь чувствовать себя лучше».
Она ушла, а я остался висеть здесь, мои руки убивали меня, грудь болела от множества тугих веревок, держащих меня на весу, ноги беспомощно расставлены и безвольные.
Всё о чем я думал, это то, как я хотел домой. Я хотел Беллу.
В подвале было темно, и невозможно было определить сколько сейчас времени. Наверно уже поздно… Скоро я должен уйти отсюда. Однажды я спросил её сколько времени, и, БЛЯДЬ, я никогда больше не сделаю этого. Ей нравилось верить в то, что я наслаждался временем с ней и никогда не хотел уходить.
Вскоре, она вернулась в подвал с тарелкой полной креветок, без ничего, холодные и влажные, так она предпочитала их.
«Это подойдет для твоего желудка, Эдвард, вкусно и легко», - улыбнулась она мне, очищая несколько штук.
Моё дыхание теперь было под контролем, и я старался забыть о боли, когда она поднесла креветку к моим губам.
«Оближи» - улыбалась она.
Я облизал белую креветку, чувствуя её сладкий сок, но не отваживался укусить, пока она не разрешит. Сегодня она тестировала меня, чтобы убедиться, что я помню все её правила. Думаю, я довольно хорошо справлялся.
«Хороший мальчик», - она говорила со мной, как с собакой, «Ешь».
Я осторожно взял в рот креветку и молча начал жевать, довольный любым вознаграждением, которое я мог получить, особенно после того, что я пережил за последний час.
«Вкусно?» - спросила она, и я кивнул. Еда здесь всегда была первоклассная, так же как и боль.
Я проглотил, и она протянула мне еще одну креветку, «Ешь».
Вернулся Дилан с большим ведром воды, в котором плавала огромная желтая губка. Он обошел меня, и я услышал плеск воды.
Моё тело напряглось, и я отвел взгляд в сторону, пытаясь понять, что происходит сзади меня.
«Расслабься, любовь моя…» - она поднесла к моим губам еще одну креветку, «Ешь».
Я взял её в зубы, и Рэйвен сказала, «Вода приятная и горячая. Дилан слегка помоет тебя, вот и всё».
Я вздрогнул, и она рассмеялась над моим выражением лица.
«Думаю, моему зверьку не нравится, когда мужчина моет его тело», - она поцеловала меня в щеку, и я почувствовал мокрую губку на своей пояснице, восхитительный поток горячей воды щедро струился по моей коже, стекая по моим ягодицам, и это было настолько пиздато, что я не мог сдержать стон, вырвавшийся из моей груди.
«Мой щеночек испорчен, не так ли?» - сказала она, а губка двигалась вверх и вниз по моим ногам.
Мои глаза широко распахнулись, и я замотал головой.
«Ты хочешь, чтобы я и только я делала всё это для тебя, да?» - она взяла еще одну креветку, добавив, «Ешь. Я ведь не могу кормить тебя и мыть в одно и то же время?»
Я замотал головой, молясь, чтобы она не злилась.
«А ты хочешь быть чистеньким, правда?» - спросила она, и я кивнул.
«Тогда успокойся и позволь Дилану помыть тебя», - предложила она, «Поверь мне, он не получает никакого удовольствия от этого. Он делает то, что приказано, как и ты. Ешь».
____________________________________
BPOV
«Ешь», - сказала Элис, когда мы сидели в кафе на улице, окруженные пакетами, и кусок пиццы уставился на меня с тарелки.
«Я не настолько голодна», - сказала я, «Мне не хорошо. Я не больна… просто… мне не хорошо. Можешь отвести меня домой?»
Эммет и Джаспер тихо разговаривали друг с другом в нескольких шагах от нас.
«О чем вы там шепчетесь?» - спросила Розали, прежде чем я смогла.
«Ни о чем», - широко улыбнулся Эммет, словно ребёнок, которого поймали за воровством печенья, «Мужские дела. Любопытные женщины!»
Розали игриво ударила его, и Джаспер слабо улыбнулся мне, и я занервничала еще больше.
«В чем дело, Джаспер?» - спросила я, наполовину улыбаясь.
«Ничего», - пожал он плечами, глядя на часы, «Просто… мы с Эмметом работаем сегодня, и нам пора возвращаться. Уже начало шестого».
«О, ладно», - я подскочила, довольная тем, что день шоппинга подошел к концу, и я могу пойти домой и немного поработать, перед тем как Эдвард вернётся.
Я начала собирать пакеты, Элис помогла мне, и через минуту мы шли к выходу. Эммет шел впереди и что-то тихо бормотал в телефон, но было видно, что он очень сердит.
Он закрыл телефон и снова стал игривым, и это напомнило мне Эдварда. Думаю, мне сегодня не было весело, потому что я так сильно скучала по нему. Казалось, день потрачен зря, а я могла провести его с ним, и хоть Эдвард и сказал, что нам нужно отдохнуть друг от друга, чтобы я могла подумать, я всё равно ненавидела находиться вдали от него.
Мы больше не можем говорить «я люблю тебя» друг другу.
Это тоже, нахер, угнетало меня. Мы признали наши чувства друг к другу, но Эдвард сказал то, что я боялась, было правдой. Это ничего не меняло. Ему всё еще придётся уйти через восемь дней.
Я сказала, что найду выход для него. Я даже кубик Рубика сложить не могу.
Боже, что я буду делать, когда наше время выйдет, если я не могу провести несколько часов без него?
Элис подбросила меня до дома, и я зашла в пустую квартиру, не нуждаясь в чьей-либо компании. Эммет и Джаспер приехали к нам вместе, так что они быстро попрощались с нами, поблагодарив за приятный день, и уехали. Может они опаздывали на работу или что-то такое, они вели себя странно и были напряжены.
Я попросила их передать привет Эдварду, когда они вернутся в клуб, и они натянуто, фальшиво улыбнулись и сказали, «Конечно, Белла. Увидимся».
Что-то с ними было не так. Может это стриптизёрская фигня. Может им не понравилась Элис или Розали. Не. [конкретно «не»]. Нам всем было весело. Пока они не начали себя вести, как Эдвард на своих работах.
Розали и Элис знали меня достаточно, и если я хотела побыть одна, меня лучше оставить в покое, и они уважали это.
Первое, за что я взялась после того, как бросила пакеты на кровать, это пылесос. Квартира была убрана, Эдвард проделал фантастическую работу, чтобы поддерживать чистоту, но когда у меня такое настроение, я люблю пылесосить. Понятия не имею почему, но это расслабляет меня.
Спустя 10 минут я просто пялилась на пылесос, двигая его взад-вперед… взад-вперед… это убаюкивало меня… каким-то образом. Я подумала об Эдварде, как он убирался в Огне в одиночестве. Может ему стало жарко, и он снял майку.
О, как трогательно, Белла. Прекрати это.
Я посмотрела на часы в кухне – 17:35. Мне нужно было съесть ланч. Теперь я буду умирать от голода к тому времени, как вернётся Эдвард и поведёт меня на свидание.
Пылесос заворчал, и я заметила, что он упирается прямо в стойку. Я вздохнула и выключила его, наклонившись посмотреть, что там застряло.

Пр

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.