Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 15. Воронье Гнездо. Часть 6.



УДАР!!
УДАР!!!!
УДАР!!!
Хлыст с одним хвостиком – настоящая сука. Я могу перенести разные хлысты, но с одним хвостиком самый херовый. Теперь я стоял на коленях на куске льда, руки над головой связаны веревкой. Воронку убрали из моего рта, и мой живот болезненно раздулся от такого количество воды, плескающейся внутри, пока меня избивали.
Моя спина болела и была влажной, моя задница пульсировала от ударов. Обычно, на мне нельзя было оставлять следов, когда я работал еще с одним клиентом, но я уверен, после того, как Белла напала на Викторию, ей было плевать, увидит ли Белла всё это, когда я вернусь домой сегодня. Возможно, это сообщение от Виктории Белле – вот, что случается, когда ты сражаешься со мной.
Блядь, как я объясню это?
Белла, на меня напал гризли, когда я шел домой из клуба…
УДАР !!
Я немного выгнулся вверх и слегка захныкал, слишком слабый, чтобы кричать. Рэйвен не затыкала мне рот во время этого – она хотела слышать мои крики… и я кричал. Теперь я был просто избитым мясом, принимая это, не сопротивляясь.
«Повернись», -- потребовала она, и я застонал, поворачиваясь к ней на коленях.
«Еще не хочешь пИсать?» - спросила она, глядя на иглы в моем теле.
Я солгал, помотав головой «нет».
«Ты не сможешь терпеть вечно, щеночек», - ухмыльнулась она, «И тебе лучше не натворить дел… я сильно разозлюсь на тебя».
Она ударила меня по груди, украшая меня теперь и спереди, и я закричал, задыхаясь и потея, когда она атаковала свежую плоть.
Когда с хлыстом было покончено, Рэйвен сказала Дилану разбудить меня. Я был измотан и слаб, где-то за моей спиной он поворачивал кран. Брандспойт… через несколько секунд холодная вода из садового шланга ударила меня спереди по израненной коже, и я заорал от ощущения, не говоря уже о том, что сильно хотел в туалет.
Дилан продолжал поливать меня, и через несколько минут, я снова смог сконцентрироваться на том, что происходит вокруг меня, я был более насторожен.
И мне срочно нужно было пописать.
«Рэйвен…» - сказал я без разрешения, надеясь, что меня не сильно накажут за это.
Дилан выключил воду, и Рэйвен спросила, «Да, мой зверёк?»
Я закрыл глаза и заставил себя произнести, «Можно мне, пожалуйста, пописать?» - никто из них не засмеялся.
«Хороший мальчик», - похвалила она, «Дай мне свой член».
Я вздрогнул и повернулся к ней, она держала в руках длинный пластиковый контейнер. Она взяла в руки мой член и засунула его внутрь, сказав, «Можешь писать, милый».
Я взглянул на Дилана, он не смотрел на меня, что-то делал с маленькой собачьей будкой в углу.
Я проглотил свою гордость и позволил себе расслабиться, ненавидя это. Рэйвен не дает мне даже пописать по-человечески, не позволяла мне даже держать себя. Это было бесконечно унизительно.
«Очень хорошо, любимый», - сказала Рэйвен, когда я закончил, и убрала контейнер, «Ты можешь показать».
Она встала на лёд рядом со мной и снова наклонилась, позволяя мне свирепо поцеловать её. Когда она выпрямилась, я продолжал целовать её тело, где только мог достать, и она не остановила меня на этот раз, запустив пальцы в мои волосы.
«Я думаю, малышу нужно немного отдохнуть», - сказала она Дилану; я проигнорировал это, целуя внутреннюю сторону её бедра.
«Прошло уже пару часов», - дружественно сказал Дилан.
«Да», - Рэйвен указала пальцем на другое бедро, и я начал целовать его.
«Пойдем в постель, милый», - сказала она, и Дилан разрезал веревки, стоя за моей спиной, и мои руки беспомощно упали вниз.
Рэйвен помогла мне встать со льда и повела меня черному деревянному ящику ядом со стеной. Она открыла его спереди, внутри лежал тонкий плед. Это моя постель.
«Заползай и ложись, малыш», - она снова погладила меня по волосам, и я заполз внутрь и скрутился клубочком, чтобы поместиться в ящике.
«Хороший мальчик», - Рэйвен положила руку на мои глаза, закрывая их. «Поспи немного».
Она закрыла ящик, снаружи щелкнул замок, и над моей головой в правом углу раскрылось маленькое круглое окошко.
Блядь, как же болит тело. Оно дрожит, и я не могу остановить это. Так холодно. Успокойся, дыши, закрой глаза. Забудь где ты. Теперь ты с Беллой. Белла обнимает меня. Нам тепло под одеялами в её постели. Да. Хорошо.
Рэйвен была довольно милой сегодня, может она чувствовала вину за прошлый раз, и пыталась как-то исправить это. Но всё равно, её настроение может измениться в любой момент. А у меня еще три часа. Как минимум.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.