Помощничек
Главная | Обратная связь


Археология
Архитектура
Астрономия
Аудит
Биология
Ботаника
Бухгалтерский учёт
Войное дело
Генетика
География
Геология
Дизайн
Искусство
История
Кино
Кулинария
Культура
Литература
Математика
Медицина
Металлургия
Мифология
Музыка
Психология
Религия
Спорт
Строительство
Техника
Транспорт
Туризм
Усадьба
Физика
Фотография
Химия
Экология
Электричество
Электроника
Энергетика

Глава 15. Воронье Гнездо. Часть 4.



Когда ты приезжаешь к Рэйвен, сначала ты попадаешь к воротам. Когда бы я не приехал, ворота всегда широко раскрыты, но я уверен, когда Папочка Рэйвен дома, они всегда закрыты, и ты должен сначала позвонить и представить себя.
Я заехал во двор. Да, чтобы добраться до Рэйвен, тебе нужна машина. Это очень далеко, в центре леса. Я привык частенько бывать здесь в лесу, а не в доме, скорее всего так будет и сегодня, на улице приятно и тепло, но может и нет. Рэйвен любит выводить меня наружу, когда холодно и пасмурно, таким образом больше мучений.
Я вёл машину по извилистой цементной тропинке, с западной стороны дома, проезжая пустынные теннисные корты и бассейны. Я никогда не видел здесь никого, когда приезжал, кроме охранника/ассистента Рэйвен.
Он был вышибалой в каком-то нью-йоркском клубе, понравился Рэйвен, и она наняла его. У него были короткие русые волосы, он любил носить дорогие костюмы от Армани, которые скрывали его мускулы, но пару раз, когда Рэйвен просила его помочь, пока играла со мной, он всегда был в шортах и обнажал мышцы.
Он бы никогда не сделал со мной ничего гомосексуального, он только бил меня в живот, держал мою голову под водой, поднимал или опускал меня, если она просила, и всё в таком духе. Он всегда вёл себя, как мой друг, улыбался и говорил, извини, она босс. Его зовут Дилан, что всегда заставляет меня смеяться, из-за 90210 [сериал?..]
Я припарковался на своем обычном месте, рядом с входом на кухню, положил ключи в карман джинс и подошел к двери. Каждый раз, еще до того как я постучусь, Дилан был здесь, чтобы впустить меня внутрь.
«Эдвард», - он широко улыбнулся, и я улыбнулся в ответ, пожимая ему руку, «Приятно видеть тебя снова. Заходи».
«Спасибо, Дилан», - я держал улыбку, но она слегка померкла, когда я вошел в кухню, руки за спиной, в ожидании инструкций.
«Как всегда, она хочет увидеть тебя перед тем как идти вниз», - небрежно сказал Дилан, словно рассказывал водопроводчику, что нужно делать, «Обычная поза, рядом с лестницей в спальню. Может я увижу тебя позже, если она прикажет, но в основном сегодня только ты и она».
Иногда Рэйвен разрешала своим подружкам поиграть со мной, но, видимо, не сегодня. Думаю, сегодня особенный день, раз уж прошло шесть месяцев с тех пор как мы виделись. И с тех пор, как она чуть не убила меня.
«Спасибо, Дилан», - снова сказал я и посмотрел ему в глаза, он кивнул и вышел из кухни.
Я снял майку, положил её на стол, не сложив, потом кеды, носки, джинсы и нижнее бельё, всё это присоединилось к майке.
И я медленно вышел из кухни, вниз по коридору, точно зная, куда идти. Наконец я дошел до черного мраморного пола, у начала белой лестницы, и опустился на колени, руки сзади, спина прямая. Несобранность и сутулость запрещены. Но мои глаза должны смотреть вниз. Зрительный контакт непозволителен, если не приказан.
Я сидел довольно долго, не двигаясь, моё лицо расслабленно, без эмоций, словно бы я вещь, а не человек… игрушка в ожидании использования.
В моей голове вспыхивали воспоминания нашей последней встречи с Рэйвен, но я старался заблокировать их, жаль, что я не мог стереть их. Виктория сказала, что позвонит в 5, и если я не освобожусь к тому времени, она свяжется с Рэйвен. Но это было до того, как Белла атаковала её. А в прошлый раз она оставила меня здесь на три дня, и тогда она не была зла на меня.
Я в такой жопе.
Её дверь открылась, и я мгновенно напрягся, но сразу же расслабился. Моё тело было достаточно умным, чтобы напрячься, но мой мозг приказал снять напряжение.
Мне не нужно было смотреть вверх, я видел её в своих мыслях. Рэйвен наверно одного возраста со мной, может ей 28, она очень красива внешне. Светлая кремовая кожа, длинные черные волосы, которые она никогда в своей жизни не обрезала, шелковистые и блестящие, обычно собраны в тугую косу, которая достаёт ниже её задницы, чёлка на лбу. Яркие голубые глаза, почти бирюзового цвета, настолько необычные и притягательные, что она легко могла удержать взглядом любого мужчину. Её губы всегда ярко-красные, блестящие, полные, словно лепестки розы. Её тело стройное и подтянутое, не слишком накачанное, но сильное, хотя и женственное. Она никогда не была полностью обнажена передо мной. На наши игры она обычно одевала кожу или латекс.
Так и сегодня. На ней был черный кожаный корсет, её обнаженная грудь виднеется над ним, на шее плотно сидит кожаный ошейник, на нем не было колец, это значит, что она владелец, а не раб. Между её ног был маленький треугольник кожи, стринги, не скрывающие её задницу, кожаные ботфорты завершали её наряд Госпожи.
Медленно и бесшумно она спустилась по ступенькам, держа в руках наполовину полный бокал вина, который она поставила на закруглённые плоские перила.
Она улыбалась мне, когда её руки проскользнули под мой подбородок и подняли моё лицо. Однажды я провалился на этом. Я посмотрел ей в глаза, когда она так сделала, и был строго наказан. На этот раз я закрыл глаза.
«Хороший мальчик», - нежно промурчала она, гладя пальцами мой лоб, щеки и губы.
Я не ответил. Мне еще не разрешили говорить. С Рэйвен всё было чётко.
«Мммм… Эдвард… Я так скучала по тебе…» - её голос был глубоким и искренним, «Никто не страдает так сладко, как ты».
«Ты очень красивый…» - сказала она, я держал лицо на месте, глаза закрыты, хотя она отпустила меня и обходила вокруг.
«Даже твоя задница более мускулистая, чем была…» - прокомментировала она, снова став напротив меня, проводя ногтем по моему подбородку, «И ты всё еще помнишь мои правила… такой хороший мальчик».
«Открой глаза», - приказала она, и я подчинился, глядя на её фарфоровое лицо.
«О, Боже…» - улыбнулась она, проводя пальцами по моим бровям, «Я забыла, насколько они прекрасны… такие печальные и невинные… цвета райского леса».
«Ты скучал по мне?» - она запустила руки в мои волосы, добавив, «Ты можешь ответить без слов».
Я медленно кивнул, глядя ей в глаза.
«Тогда почему ты не улыбаешься?» - она провела пальцами по моим губам, «Ты можешь».
Я смастерил лучшую улыбку, и она улыбнулась в ответ.
«Моё милое домашнее животное…» - прошептала она, наклонившись ко мне, «Ты можешь показать».
Это значит, что я могу показать ей свою любовь или привязанность, как бы она это ни называла.
Словно я не мог дышать без её поцелуя, я открыл губы и грубо накинулся на неё, быстро пуская вход язык, я застонал, мои руки всё еще за спиной. Словно я был её собакой, которая давно не видела хозяйку, и атаковала её, умирая без любви. Так ей это нравится.
Какое-то время она целовала меня в ответ, и затем наконец застонала, «Ммммм….» - и отстранилась от меня. Я не мог остановиться, пока не приказано, так что когда она выпрямилась, я продолжал целовать её талию, затянутую в кожаный корсет, используя ту же энергию, с которой я целовал её губы.
«Прекрати», - она отпихнула мой лицо, и я снова опустил глаза, слегка задыхаясь.
Она подошла к перилам и взяла свой бокал, слегка отпив из него, и уставилась на меня.
Затем, подойдя ко мне, она постучала меня по подбородку, поднимая его, и поднесла бокал к моим губам, «Пей», - сказала она.
Я сделал глоток, но она убрала стакан и выплеснула остаток вина мне в лицо.
«Плохой мальчик, посмотри, что ты наделал», - улыбнулась она, «И ты разлил на пол. Это очень дорогое вино. Приберись».
Я наклонился и слизал вино с мраморного пола. Затем я снова сел на колени, руки за спиной, глаза смотрят вниз.
«Говори», - потребовала она, встав за моей спиной.
«Мне жаль, Рэйвен. Пожалуйста, прости меня», - я заставил свой голос звучать виновато, она ненавидит, когда я говорю, как робот. Она любит слышать страх, и сожаление, и мольбу.
«Я подумаю об этом», - она схватила меня за волосы на затылке, «Но я знаю, ты не хочешь прощения, без наказания, не так ли?»
«Да, Рэйвен», - мягко ответил я.
«Сладкий, прелестный зверёк…» - она отпустила мои волосы, «У меня для тебя новые игрушки. Ты помнишь, как… ползти».
Я встал на четвереньки и пополз к её подвалу, слыша стук её каблуков прямо за мной.
Спустившись вниз, в тускло освещенный подвал, я снова сел на колени, и опустил глаза.
Дилан был здесь, в джинсах и майке, приготавливал вещи, пока я терпеливо ждал.
«Я запланировала много забавного для нас на сегодня, Эдвард», - начала она довольным голосом, «Но, во-первых, Виктория заставила меня пообещать две вещи. Первое, убедиться в этот раз, что ты получаешь много воды. Думаю, в прошлый раз я давала тебе недостаточно. Так что открывай рот».
Дилан что-то передал ей, когда я открыл рот. Он наклонил назад мою голову, положив свою руку на мой лоб, она ввела маленькую короткую трубку мне в рот и запихнула её так, что она чуть не касалась моего горла.
Я начал непроизвольно дёргаться и отклоняться.
«Шшш, шшш, шшшш… расслабься… вот так, на месте, Дилан», - сказала она мне и потом Дилану.

 




Поиск по сайту:

©2015-2020 studopedya.ru Все права принадлежат авторам размещенных материалов.